Опубликовано 4 Январь, 2019 - 20:35

350-550 р

Добрый день.

Я люблю матовые помады за их стойкость. А если она еще и комфорта в носке, то она становится любимицей.

Ранее помады от L'Oreal я не покупала. Считала не оправданно завышенную цену в 500 - 600 р за простую помаду. да, для меня это дороговато

Увидев на стенде и протестировав на руке я влюбилась именно в ЭТОТ цвет и захотела его.

Моя жадная жаба и работа не позволяли приобрести данную помаду и данный цвет.

Но, так сложились обстоятельства ,что с наступлением октября я смогла ее себе позволить!!

Что надо для счастья - скидки НА ПОМАДУ и СМЕНИТЬ РАБОТУ.

НУ ТАК вооооот!!

Glamazone / Гламазонка L'Oreal X Balmain

Я осталась ОЧЕНЬ довольна приобретением. Во-первых это ЦВЕТ. Он мне очень понравился. Необычный темно коричневый. Почти черный , но не настолько грубый. Цвет которого в масс маркете почти не встречается. Очень необычно смотрится. Коричневый цвета холодный с серым тоном, а не какашки золотой . Именно такой меня и манил.

К примеру помады с Аликса коричневый- теплый и какая то там роза.

№42 Smoked Rose, #52 Chocolate,Glamazone
Glamazone, #52 Chocolate, №42 Smoked Rose
Glamazone, #52 Chocolate, №42 Smoked Rose под вспышкой и при дневном свете.
На вид текстура Glamazone - суше. Оно так и есть.

Передача цвета из стика великолепна , почти не меняется.На губах получаю то же самое.

Возможность менять интенсивность цвета от слегка грязно коричневого до плотно темного коричневого с холодным подтоном. Для этого нам нужен бальзам для губ. Все это уже знают. Нанес на губы бальзам и не большой слой помады наносишь хоть пальцем , хоть кистью. Но получается грязноватый не внятный цвет.

Мне же больше нравится драматичный плотный темный слой. Посмотрим ...

Исходно- губы не толстые. Контур не четкий. Имеются корочки и много складок. Объема губам явно не хватает. Когда же я накоплю на филлеры, или взять кредит???

Наслаивать можно не более пары слоев, затем цвет не усиливается, а только в процессе носке образуется полоска на слизистой. На самой слизистой не лежит. Вот так смотрится во внутреннем крае.

При дневном освещении:

При дневном свете.
При дневном свете.

При вечернем или с фотовспышкой:

Под вспышкой
Под вспышкой

Помада ОЧЕНЬ КОМФОРТНАЯ .

Это сильно радует. Она не сушит губы за одно применение. Но, да при ежедневном и длительно применении губы сохнут сильнее. Я же по вечерам применяю бальзам и мои 3-4 часа носки этой помады нивелируются.

Как видно ФИНИШ не матовый. Если промокнуть салфеткой будет чуть меньше блеска. Но не матовый,для меня...

За счет интенсивного пигмента и легкой матовой структуры, сильные корочки или трещины будут видны сильнее. На таких "проблемных" губах ВСЕ яркие помады смотрятся плохо, не только эта. Какой ни какой , но уход за губами для этой помады требуется.

Сходит помада спустя пару часов со слизистой и к контуру. Иногда при очень интенсивной мимике или оживленной беседе может образоваться полоса на слизистой, но она не большая. Я такое замечала пару раз когда делала очень толстый слой. Далее наносила не 22 слоя а всего парочку и не повторялось этой проблемы.

Стойкость -радует. Прогулки и простое общение с людьми -3-4 часа. Кружка чая или кофе только внутренний контур съесться. При желании можно подкрасить или размазать пальцем или губами. наверно так уже не делают это же моветон!!! что я говорю...надо же провести полный демакияж и нанести заново со всеми базами и финишами, даже если ты на работе....

Ладно, это была лирика, сарказм или что то бредовое.

За рабочий день нанести ее можно всего 2 раза утром и после обеда. Бегать каждый час перекрашивать или стирать комочки не прийдется.

За контур губ не вытекает и не растекается ВООБЩЕ. Карандаша мне конечно не хватает к ней, но и так получается создать рабочий контур. Те у кого губы имеют выраженный валик внешний не будут иметь ни каких с ней проблем.

Пигмент средний. Губы оттереть полностью можно и простой влажной салфеткой. мицеллярная вода справляется тоже легко.

Пробежимся по внешнему виду.

Вот такая зеленая красавица внешне и коричневая внутри. Упаковка из плотного пластика. Квадрат. Мне все нравится.

Стик -не люфтит.

Весс - 4.8 г.

Цена от 350 р - 600 р.

О всей коллекции судить не могу, но этот коричневый экземпляр мне очень понравился.

Достоинства
  • Не плывет за контур
  • Пигментация
  • Простая в нанесении
Недостатки
  • Разное качество оттенков
  • Убегают на слизистую
Gluk2004рекомендует
04.01.2019
она обалденная!
06.01.2019
Love Да. Именно так.
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Надеемся, что и в дальнейшем наш бренд будет радовать Вас качественной продукцией. Ждем Вас за новыми покупками!