Опубликовано 30 Январь, 2019 - 21:03

Необычные оттенки для масс-маркета та еще проблема. Но именно этот запуск взбудоражил мою кровь. наконец-то решилась выложить отзыв из черновика Wink

Упаковка: лаконичная пластиковая упаковка с брендированной гравировкой "L'Oreal", закрывается до щелчка.

Количество продукта: 4,8гр

Страна производства: Франция

Название оттенков(номера): balmain instinct

Запах: приятный парфюмерный запах. если у вас были помады лореаль, вам он будет знаком.

Текстура: кремовая, полупрозрачная с вкраплениями блесток.

Нанесение: При первом нанесении можно увидеть полупрозрачный эффект, но при наслаении в конечном итоге возможно добиться желаемого результата.

Текстура помады легко скользит по губам, ничего не подчеркивает (мои губы без шелушений), не сушит, НО плешивит!

Способы нанесения: лучше наносить на карандаш, чтобы пигмент отдавался лучше и контур выглядел четче. (на фотографиях нанесение без карандаша)

Стойкость: минимальная, никаких перекусов!

придется все время держать помаду в сумочке и переодически ее поправлять.

Макияж:

Впечатления: Нельзя не влюбиться в эту помаду, если ты зеленоглазка)

Не могу поставить оценку ниже 4, так как подобного оттенка больше нигде не видела. Из минусов, конечно, стойкость и небольшая плешивость в силу своей полупрозрачной формулы.

Цена: от 366 рублей

Оценка: 4

Вывод: не для тех, кто "накрасился и забыл", с этим средством нужен глаз да глаз.

Достоинства
  • Оттенок
  • Простая в нанесении
  • Стоимость
Недостатки
  • Плешивит
  • Стойкость
lui_beautyрекомендует
31.01.2019
Одно время ну очень хотела этот оттенок, а потом как то переболела. Вам очень идет!
31.01.2019
а мне в коллекции как раз такого не хватало) спасибо большое Wink
очень вам идет))
спасибо Wink
31.01.2019
А я так ничего и не купила из этой коллекции. Хотя изначально очень хотела.
31.01.2019
если решитесь, знатно помучаетесь с ней =)
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Спасибо, что поставили нам такую высокую оценку. Ждём Вас снова и желаем приятных покупок!