Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 12:33

Этой весной, увидев новые матовые помады L’Oreal совместно с Balmain в магазине косметики Л'Этуаль, я конечно же сразу заинтересовалась ими. Проанализировала каждый цвет из коллекции и поняла, что мне нужно. Выбрала я помаду в зелёном футляре, а цвет с названием Glamazone, который больше всего подходил моему лицу. Затем зимой в магазине косметики Рив Гош я решила купить ещё одну матовую помаду, в эот раз отдала предпочтению помаде в чёрном футляре с названием Liberation.

Футляры выглядят привлекательно и красиво, но выполнены не совсем идеально, в некоторых местах есть потёртости.

Сами помады выглядят вот так:

Они имеют приятный запах, не резкий, мягкую текстуру и отличное нанесение.

Теперь перейдём к обзору матовых помад на губах.

• Glamazone (серо-коричневый оттенок)

• Liberation (тёмно-фиолетовый оттенок)

​​​​​​Пришла к такому выводу, что данные помады не сушат мои губы. Вся коллекция этих помад имеет красивые и приятные оттенки, думаю каждая найдёт что-то для себя.

Спасибо за внимание! (Возможно отзыв будет дополняться новыми оттенками помад и новыми выводами Wink

plushevajaрекомендует
29.12.2018
​​​​​​Пришла к такому выводу, что данные помады не сушат мои губы.
Этот пункт очень важен для меня)
29.12.2018
Да! Думаю, что это индивидуально, потому что я видела отзывы, в которых девушки писали, что эта матовая помада сушит губы.. У меня самой губы с чувствительной кожей, но мне повезло. Надеюсь и Вам она подойдёт, ну по крайней мере попробовать стоит Smile И кстати, на сайте Wildberries эти помады продаются вдвое дешевле, чем в Л'этуале или Рив гоше. А в последний раз на прошлых выходных я снова купила оттенок Glamazone в Магнит Косметик за 199 рублей (может быть у Вас в городе тоже проходит такая акция)
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы цените продукцию нашего бренда и делитесь своим мнением. Дополните красоту Вашего образа тональным кремом Infaillible 32Н Matte Cover. Формула с 4% ниацинамида в составе выравнивает тон кожи и маскирует все виды кожных несовершенств. Желаем удачного дня!