Опубликовано 14 Март, 2017 - 12:26

Клубничный скрабик я купила в пару к клубничной увлажняющей маске. И до поры до времени этот дуэт согревал меня своим соблазнительным ароматом в холода.

Скажу сразу, что скраб оказался куда более удачным, чем маска. Видимо, скрабирующие частички все-таки делают свое дело.

Уникальный отшелушивающий скраб для лица разработан на основе экстрактов клубники и йогурта. Скраб удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, обеспечивает очень глубокое очищение, придает коже упругость и эластичность. Активные компоненты эффективно увлажняют и смягчают даже очень сухую кожу. Идеально подготавливает кожу к последующему уходу – нанесению маски, крема или средств автозагара.

Объем - 95 г.

Стоимость - 2,5 бел руб или 1.30 доллара.

Обзор продукта:

Упаковка

Упаковочка у этой серии стандартная и соблазняющая своим содержимым

Основная информация содержится с обратной стороны тюбика.

Состав поближе

Какие-либо защитные элементы отсутствовали.

Запах

Пахнет скраб клубничным йогуртом. Очень теплый и аппетитный аромат

Консистенция

Скраб очень жидкий и это большой недостаток. Самое интересное, что мне как-то удалось сфотографировать его в форме густой консистенции, но он не такой.

По мере распределения он превращается в текущее полотно и его мнимая кремовая подложка исчезает.

Скрабирующие частички очень интересные, ибо они тут совершенно разной формы.

Их три вида:

1. Черненькие - самые крупные и редкие. Их здесь достаточно мало и я думаю, что они тут просто для красоты.
  2. Красненькие - самые мелкие и не очень частые. Их я тоже особо не чувствую. Мне кажется, что они тут тоже только для красоты.
  3. Беленькие - средние частички, которых очень много. Именно их я чувствую во время скрабирования. На мой взгляд именно они сила этого скраба.

Впечатления от применения

Применение: небольшое количество скраба нанести на влажную кожу лица и шеи, массировать круговыми движениями по массажным линиям в течение 2-3 минут. Смыть теплой водой.

Обычно я умываюсь гелем, после чего наношу скраб.

Из-за того, что скраб жидкий, он фактически растекается по лицу и это существенно увеличивает его расход. На одно использования нужно много скраба!

Потому что если взять немного и начать массировать лицо, скрабирующие частички очень быстро начнут воздействовать жестко на личико, когда йогуртная подложка сойдет на нет, а делает она это очень быстро. Поэтому нужно либо сразу брать очень много скраба, либо добавлять его непосредственно уже во время скрабирования, чтобы оно получилость эффективным и в тоже время бережным.

• Отшелушивает скрабик хорошо.
  • С шелушениями справляется на отлично.
  • Не сушит кожу.
  • И если соблюдать выше описанное условие, то не травмирует.

Это все.

Мне бы хотелось, чтобы он еще минимально увлажнял кожу, но нет. Он просто достаточно бережно очищает и не сушит, на этом его потолок.

И в отличие от масочки из этой же линейки, он не забивает поры.

Кстати, если использовать эту парочку совместно, то эффект гораздо лучше.

Ставлю 4 звезды из 5, потому что не без недостатков. Консистенция и трабл, который возникает из-за нее существенный минус.

Кому буду рекомендовать? Любителям клубники и повозиться.

Куплю ли еще раз? Это вряд ли, даже не смотря на крутой клубничный аромат. Все-таки скрабик достаточно капризный и я знаю варианты поудачней:

Desmoonaрекомендует
14.03.2017
Клубничный аромат люблю, но вот текстура жидковата.
Наличие трёх видов скрабирующих частичек интересное свойство. Smile
Клубнику люблю, а вот повозиться - нет Shy
14.03.2017
Ой, и я хочу такой крутой скраб попробовать - поищу в продаже Wink
14.03.2017
Возиться не люблю, а вот клубнику уважаю) Даже не знаю, вообще хочется и этот скраб тоже)
14.03.2017
Для меня такой скраб будет уж слишком нежным Smile
14.03.2017
Клубничный не пробовала, а вот Арбуза с мятой в восторге)) думаю надо уже остальные попробовать
14.03.2017
интересный скраб, люблю клубнику)))
Люблю всё с клубничным ароматом. Понравилось, что у скраба 3 вида частиц. Smile
14.03.2017
Представляю какой классный аромат Love Но вот возиться я не особо сейчас люблю, может всё же как-нибудь решусь попробовать, а пока не тянет Laughing out loud
14.03.2017
Мне так нравятся эти скрабы! У меня "Мюсли с молоком" - такая "вкусняшка"! Tongue Я долго выбирала между всеми видами, но купить хотелось все! Big smile
14.03.2017
Из-за такой жидкой консистенции мне он вряд ли понравится Puzzled
14.03.2017
не очень люблю аромат клубники в косметике(
14.03.2017
Был у меня такой скраб, была и маска Smile маска вообще не понравилась, только цвет и аромат, скраб тоже так себе, но думаю повторить)
14.03.2017
В комплексе, вообще супер получится))
14.03.2017
Расход большой, но цена маленькая
клубничный йогурт для лица Smile я бы не отказалась Smile
14.03.2017
Как я люблю подобный аромат! Мне вообще большинство клубничных средств импонируют, аромат просто затмевает мой разум) И я уже готова петь ему оды Smile
14.03.2017
Много раз видела скрабы и маски этой марки, но не покупала пока Smile
14.03.2017
Love хороший! мне бы такой подошел Smile
14.03.2017
Сколько полирующих частичек разных)
обожаю эти скрабы, но мой любимый - с киви Smile
14.03.2017
Какая интересная консистенция! Мне напоминает десерт!
14.03.2017
я уже прям представила как он сочно пахнет! бережное очищение дает этот скраб Smile
14.03.2017
Я бы только из-за запаха уже купила ☺
14.03.2017
Эх, мне бы что-нибудь помягче, так как кожа очень сухая и чувствительная.
какой приятный и нежный)
Описание понравилось. Много хороших отзывов читала на эту марку Smile
Мне всегда нравились бережные пилинги,аромат- дело второе...
14.03.2017
Я такой марки ещё не встречала. Люблю вкусно пахнущий уход.
Хороший скрабик)
14.03.2017
пользовалась им в Казахстане, у нас не продают белорусскую косметику почти Sad
14.03.2017
За один аромат скорее всего взяла бы! Отдушки клубники и малины - моя слабость Smile Консистенция напомнила фисташковый скраб от ОШ их линейка китченов, такой же капризный, но образив покрупнее и одного вида.
Тоже недавно купила скраб, хотя сто лет этого не делала)) Оказался мягковат, и также как и вы - использую сначала умывалку, а потом скраб, и маски все потом чуть эффективнее работают! Shock
Да, много недостатков(
Inc аватар
Inc
14.03.2017
Вглядывалась долго в поисках частичек) Нашла! Хотя все же считаю, что это маловато
14.03.2017
Да, жидкая консистенция не совсем удобна в применении. Но и густые текстуры скрабов я не использую для лица, иначе травмируют кожу
14.03.2017
Текстуру бы чуть поплотнее этому скрабу! А то ведь и правда, очень жиденький... Tired
14.03.2017
Знакома с этой белорусской маркой по шампуням и маскам для волос
14.03.2017
Очень жидкая текстура и как-то мало частичек, но аромат у него очень "вкусненький" Smile
14.03.2017
А мне сложно справляться с собой, когда косметика пахнет едой))))
14.03.2017
Впервые слышу о таком. Но по описанию очень понравился
14.03.2017
Очень неплох, судя по свойствам)
Ещё 76 комментариев