Опубликовано 20 Январь, 2018 - 21:39

полгода или более

Когда от усталости и недосыпа просто не хочется смотреть на свое лицо даже в зеркало, ни то что выходить на улицу, мне на помощь приходит любимчик-клубничный скраб. Познакомилась я с ним весной 2017 года и до сих пор активно пользуюсь и дружу, представляете как долго хватает такого тюбика? А цена...Одно удовольствие.

Поговорим про сам скраб. Встречала много мнений, что проще сделать его самому, мол дешевле и быстрее. Ну, не знаю, мне кажется, что проще немного потратиться, и быть уверенным, что с твоим лицом ничего не приключится. Но сейчас не об этом. Белорусский скраб с клубничным ароматом(не йогуртным, там им и не пахнет, слава Богу! Не хотелось бы чувствовать на себе жижу из йогурта:) ). В упаковке находится 95 грамм продукта. Уже в полупрозрачной упаковке можно разглядеть различные скрабирующие частички, поэтому можно не сомневаться, что покупаете именно скраб. Консистенция хорошая, похожа на гущу, оставшуюся на дне чашечки выпитого кофе. Скрабирует на все 10 баллов. Единственный минус нашла в упаковке-если оставить скраб без колпачка, то он обязательно начнет вытекать. Будьте бдительны) Вы знали сколько ароматов представленно в серии...Ммм..Скупила бы все, да лица не хватит. Почему именно его я выбрала? Меня привлек стильный дизайн и аппетитный рисунок клубничек. Кстати, подруге подарила такой же, только кофейный, она без ума, говорит, что не знает как без него жила раньше)

Инструкция по применению:

Производитель советуют наносить продукт на лицо и делать массаж в течении 2-3 минут. В принципе, я так и делаю, но есть парочку нюансов. Перед процедурой обязательно смываю макияж. Далее распариваю лицо в течении минут так 10 точно. Следующий шаг-насухо вытираю и начинаю наносить скраб на нос, лоб прискуловую зону и щеки. Массажирую минут 5, достаточно активно, чтобы чувствовалось его воздействие. Смываю, и, вуа-ля! Младенец с сияющими глазами смотрит на меня Smile Крашу реснички и сразу бегу делать селфи в такие моменты, одно из них:

Парочку секретов, которые знают не все

1. После скраба попробуйте сделать контрастный душ для лица( то есть с начала умываем его холодной водой, потом горячей, опять холодной, горячей...ну вы поняли;) )
  2. После этого нанесите любимую масочку. Еще лучше, если это будет кокосовое масло, о нем я сделаю отдельный пост(данное масло предотвращает морщинки, девчонки!)
  3. Если использовали покупную маску-не забудьте про завершающий финишный шаг, а именно крем. Он успокоет кожау и приведет ее в тонус.

Мои ощущения:

Лицо после использования клубничного скраба просто огонь! Хочется трогать и трогать. Сразу меняется взгляд, образ свежеет в целом, появляется бодрость. И, да, он не сушит кожу, это показатель качества для меня.

Не буду вдаваться в подробности, но в нем я нашла масла! Кокосовое, авокадо, кемель. Я думала, что там будет только сахар да какие-нибудь добавки, но нет. (сахара там не нашла Smile ) Никаких силиконов там тоже нет)

Перепробовав множество скрабов сейчас мой фаворит-данный продукт. Очень жду, когда он закончится, хочу приобрести с ароматом кофе и сирени (но закончится он не скоро, это точно). Цена его смешная- почти 2 доллара. Хорошо, когда есть такие отечественные производители. Если бы мне предложили этот продукт на пробу и спросили от куда же он, не сказала бы, что из Беларуси, честно!

Достоинства
  • Аппетитная упаковка
  • Есть скрабирующие мелкие частички
  • Красивая и удобная упаковка
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Хорошо скрабирует кожу
Недостатки
  • !!!для меня их нет
cherevakoрекомендует