Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 15:47

Этот скраб мне подарила моя подруга с Беларуси. Скрабами я пользуюсь раз-два в неделю, в основном уделяю внимание Т-зоне, так как она больше всего нуждается в скрабировании у меня. Сам тип кожи у меня очень комбинированный. Вот его упаковочка. Простая, но при этом очень даже приятная.

Описание на упаковке.

Запах у этого скраба замечательный! Просто не перестаешь занюхиваться, прям настоящий йогурт! Скраб такой нежный, со своим цветом, запахом, что аж в шок повергают его скрабирующие частицы! Вот где начинается: что-то не то. Его минус это больнущие частицы, они какие-то острые.. и коже больно! Неожиданно, но так.

Сама консистенция в чем сами частички – довольно жидкая, выливается быстро (так что осторожно, особо не давите на тубу) и не защищает кожу от этой больной для кожи процедуры. Так что осторожно девушки, если у вас нежная кожа, то скраб может не подойти. Так что на самом деле, из-за этого этим скрабом пользуюсь редко. Да и в основном из-за его запаха и консистенции, иначе давно бы уже выкинула.

Но парадокс в том что опять таки эта консистенция, о которой я уже вспоминала, как будто питает кожу, после нее она не пересушенная, гладкая, приятная, что дает скрабу плюсик. Так что про смягчение они в описании не обманули. И вот с такими плюсами и минусоммм идет моя постоянная борьба под названием - И Хочется и Колится! То есть.. надо намазываться скрабом и не скрабится Laughing out loud

Именно этот скраб не куплю себе... а вот другие от Markell интересно было бы попробовать. Если вы не боитесь немного жесткого пиллинга, то можно попробовать, но осторожно если вы на диете – его вскуснючий аромат вечно вызывает аппетит! Smile

Чистого личика Вам!

Irinka-Sрекомендует
я люблю такие скрабы Smile жаль мне такая фирма не встречалась у нас в продаже
03.12.2014
Да, это редкость.. если у вас кто-то будет ехать с Беларуси попросите прикупить Wink