Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 19:49

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классных и модных ботинках фирмы Elena. Покажу МНОГО ФОТО как в деталях, так и НА МНЕ.

Цена: 14000-17000

Размер: 41 (27 см)

Материал: натуральная кожа

Производитель: Италия

Где купить: мне подарила мама, скорее всего заказывала в Шоппинг Лайв

ПРЕДЫСТОРИЯ

Я никогда не покупаю себе обувь, мне ее покупает всегда мама. Либо как подарок, либо я потом отдаю деньги. Максимум что я могу себе купить сама это кроссы найк, адик и тп. А в хорошей кожаной дорогой обуви разбирается только мама. У нее наверное больше 50 пар обуви, 60 есть точно. Ну вот так человек любит обувь, и заказывает практически каждую неделю с Шоппинг Лайва по одной или несколько пар. Жаль у нас размер ноги разный(

Данные ботиночки мама сначала заказала себе. Они ей безумно понравились и она сказала чтобы я заказала такие себе, как раз мой размер был в наличии. Но меня смутила цена... Ну правда я не хотела брать ботинки за около 15000 (точно цену не помню). В итоге отказалась покупать, и спустя неделю мама говорит, что не выдержала и заказала мне их. Ну я особого впечатления не предала, так как в живую их не видела.

Но когда они пришли, я была в приятном шоке. Ботинки настолько мне понравились, как по внешнему виду, так и по удобству. Что я была очень благодарна маме за такой подгончик)

ФОТО ПРОДУКТА

Эти ботинки мне купили вроде в марте, поэтому коробка у меня не сохранилась от них. Но пришли они в фирменной красивой коробке Elena. Посылочки кстати доставляет всегда курьер прямо на дом. Ну так как коробки у меня нет, то сразу покажу фото ботинок.

Ботинки полностью черного цвета (как я и люблю, универсально и подойдет к любой одежде). Кожа натуральная, довольна таки плотная, стеганая. Очень добавляет ботам изюминки.

Вся европейская обувь идет размер в размер, то есть если вы знаете что у вас стопа 27 см, то спокойно смотрите по таблице и покупаете нужный размер. У меня это 41 (в некоторых фирмах где есть половинки, то 40,5). Поэтому мама, зная мой размер, спокойно заказывает мне обувь.

Ботинки имеют массивную платформу с небольшим каблучком, в общей сложности он см 5-7, точно сказать не могу, ибо нет под рукой линейки.

Носы у ботинок крепкие, прямо такие твердые, отлично держат форму. Со стороны может показаться, что ботинки тяжелые, массивные, но это не так. Они очень легкие, и совсем не ощущаются на ноге.

Внутри имеется мех, ну не мех, а типо баечки. Но не смотря, что подкладка не натуральна, она безумно тепла. Ботинки позиционируют себя как евро зима.

Не обращайте внимание, что боты слегка грязные. Я в них сейчас хожу, хотя на самом деле еще очень жарковато, потому что ботинки рассчитаны в принципе на температуру от ниже 5 градусов. Ну и в минус 5 в них можно спокойно ходить. А если с теплым носочком, то и во все минус 10.

Будьте готовы, что с данными ботинками будете приносить в помещение много грязи, так как они имеют довольна таки глубокие протекторы.

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

С 1963 года в Вероне (Италия) отшивают обувь, которая «стремится быть у ваших ног»! И это цитата. Ну как после такого не доверить свои ножки продукции этой итальянской марки?

Элегантная и стильная, простая до невозможности и максимально удобная. Искали такую пару? Вот же она! В основе каждой пары обуви Elena — качественный пошив и внимание к деталям. Благодаря этому небольшой обувной компании удалось просуществовать больше полувека, несмотря на кризисы, и выйти с локального рынка на международный. При этом Elena не стремится в масс-маркет. Бренду комфортно в своей нише, со своими любимыми клиентами. Ещё раз: качество обуви важнее её количества.

Бренд регулярно обновляет коллекции обуви, предпочитает использовать только натуральные материалы при пошиве и стремится к сдержанному, но нескучному дизайну. Хотя, бывает, рядом с классическим чёрным сапожком на невысоком каблуке в каталоге можно встретить и кеды мятного цвета — с скибками арбуза на принте и белыми, как цвет вишни, шнурками.

ФОТО НА МНЕ

Эх, аж страшно показывать фото фигуры, а то щас как обычно завистники заклюют, мол фигура рыхлая, дряблая. Ну что поделать, какая есть)

На первый взгляд ботинки кажутся грубыми, мужицкими, но на самом деле не смотря даже на мой размер (41), они очень компактно смотрятся на ноге и совершенно ее с виду не утяжеляют.

Носить можно абсолютно с любой одеждой, даже с юбкой или платьем если вы захотите, потому что не смотря на свою псевдо брутальность, ботинки безумно элегантные. Но мне больше всего нравится носить с узкими джинсами.

Согласна, э\то слишком смело, но для фотосессии подойдет отлично. Если честно, я не люблю подобный стиль, когда платье нежное воздушное, а боты или сапоги грубоваты.

На ноге совершенно не ощущаются, не натирают. Хоть новая обувь часто мне натирает ногу. Тут же внутри так мягко, удобно. Не даром все таки фирма. И стоимость не 3-4 тысячи.

Я однозначно рекомендую данные ботинки Elena и конечно другую обувь этой фирмы!

★★★★★

♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
22.09.2019
Действительно, для 41го размера они не выглядят "лыжами". У меня 39й размер, так я всегда расстраиваюсь, насколько менее красиво выглядит обувь моего размера, по сравнению с 36м, например.

Как хорошо иметь такую заботливую маму..
22.09.2019
у меня 38. Не всегда подходит обувь. И вот когда приносят размер 39 действительно модель уже на мне миниатюрной напоминает лыжи))
22.09.2019
зависит от модели.. вот конкретно эта очень хорошо смотрится. Другие как лыжи...
22.09.2019
Рыхлая, дряблая фигура?ну вы повеселили, конечно) отличная фигура, как по мне
22.09.2019
да я пошутила, просто так мою фигуру назвали в подслушке)
26.09.2019
Зашла только для того, чтобы посмотреть, как на этот раз изогнется, чтобы спрятать отъевшийся живот Big smile
26.09.2019
Big smile Да что поделать фигура ж ппц рыхлая, ужас просто.
Понравилась подошва ботинок)
22.09.2019
О, я не давно себе платье из меланжа заказала, надо и мне такие ботинки.
В них нормально по музеям и европейским столицам расхаживать? Мозоли не натрут?
22.09.2019
Ну я человек склонный к мозолям, ничего себе не натер))
22.09.2019
Ботинки просто супер: и под джинсы, и под платье
Спасибо))
Люблю стеганый дизайн
01.10.2019
Классные боты, а ещё в них на охоту ходить можно...