Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 18:14

Кроссовки Reversal женские артикул 21041, я приобрела на озоне, около двух месяцев назад. Ценник у них был конечно, не кислый. 14.663 р. Это кроссовки Российского производства, о чем есть данные на коробке.

Давно хотела белые кроссовки, И мне понравились эти кроссовки. На них была супер распродажа и мне они достались за 3300. Мне кажется это и есть их нормальная цена. Кроссы очень простые, ничего лишнего. Пришли в самой обычной коробке, без каких-то изысков.

Честно сказать, получила их и немного расстроилась, даже не носила неделю, думала, что сдам обратно. Уж очень простенькие они и на шнурках не было лейбла, что был на фото на сайте.

Но подумав немного, решила оставить. Все таки кожа везде и в целом хоть и простенькие, но на ноге смотрятся хорошо. Брала их на демисезон и на нашу дождливую зиму. Но так как в этом году зима у нас на редкость снежная, то пока распробовать их в полной мере не получается. Хотя стертые в кровь ноги, через 15 минут прогулки, тоже о чем-то говорят...Больно было очень, причем так быстро и не особо заметно .. А в описании заявлен комфорт...

Кроссовки выполнены из натуральной кожи КРС, благодаря свойствам и прочности материала, вы сможете носить их не один сезон. Эта модель не только подарит комфорт при ходьбе, но и заставит обратить внимание на свою владелицу. Натуральная кожа: 100%; Подошва - ТЭП (термоэластопласт): 100%; Стелька - натуральная кожа: 100%

Но ! они теплые, на удивление, даже по снегу нога в них не мерзла при -5. Но скользкие, не то что по льду, но и в магазинах по мокрому полу. Хотя подошва визуально не плохая.

Я все таки порекомендую эти кроссовки, только за то что они полностью кожаные, при условии конечно, если вы не купите их за полную стоимость.

p.S. Прошло почти полгода, честно сказать, я в них разочаровалась совсем и мне даже тех денег жаль, что потратила, про полную стоимость я молчу!

Теперь стали отчетливо видны очень кривые швы, на новеньких, в глаза не бросалось.

При том что я ходила в них очень мало, удивительно быстро стерлась подошва на пятке.

Смотрятся сейчас они убого и совсем даже не на ту сумму, за какую покупались. Как-то муж поднял их и удивился насколько они тяжелы, говорит как ты в них ходишь? А мне нормально было, час-полтора не напрягало. Один раз мне пришлось проходить в них несколько часов, вот тогда я поняла, что они реально тяжелые. Ноги устали очень. Немного не понятно когда в них ходить, зимой холодно, чуть потеплело жарко, нога потеет, хотя не страдаю потливостью ног, простите. Наверно единственный плюс это то, что они не промокают.

Я сняла звезду и сейчас уже не буду их рекомендовать.

Спустя год периодической носки, (Не постоянной!!!) их единственный плюс исчез.. Они порвались внутри и ноги стали намокать, на одном кроссовке. При внимательном рассмотрении, обнаружила, что они и снаружи отклеились. Никогда я еще не меняла обувь так быстро, при ее неактивном использовании. Очень жаль потраченных денег. Фото дырок даже делать не буду,( но если для кого-то важно, напишите в коммент, сделаю.) жаль время на них тратить. К покупке категорически не советую!

Достоинства
  • Кожа
Недостатки
  • Адски натирают
  • Дорогие
  • Разваливаются быстро
Галина Vasilkovaне рекомендует