Опубликовано 4 Октябрь, 2022 - 17:01

174 рубля

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о майке ТВОЕ. Покажу фото ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ, а также много ФОТО на мне.

Цена: 174 рубля

Цвет: жёлтый

Размер: М (46)

Производитель: Россия

Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Зачем я покупаю одежду? Я не знаю. Я могу купить маечку и одеть ее всего пару раз, а потом она у меня будет валяться. Когда в гардеробе пара базовых джинс, кофт, футболок, то намного проще одеваться, но когда, как у меня, одежду девать некуда, шкафов и полок не хватает, одежду складываю по коробкам, стоит все на полу. Вообщем жуть...

Вчера решила перебрать всю одежду, в итоге повыкидывала старые колготки, которые носила еще в школе (такие полосатые тканевые, как в 90 были), старые дырявые носки, которые, помню, одевала еще в 11 классе... Вообщем половина места занимал старый хлам...

Половину вещей, которые не ношу и вряд ли одену, сложила в большую коробку на полу. Почему я их не выкинула... Потому что не могу... Половина вещей носила в институте, с ними связаны некоторые воспоминания... Что то было куплено в любимом Калининграде по 50 рублей по акции, не одену же, но выкинуть не могу... В итоге набралась целая коробка "памяти".

Помимо одежды, у меня целые шкафы школьных и институтских тетрадей, дневников, всяких рисунков, записей, даже школьные переписки с подругами храню на клочках бумаги. Вообщем, я жуткий плюшкин. Моя воля - заполонила бы всю квартиру хламом.

К чему я это все? А к тому, что это какое то заболевание. Покупаю кучу шмоток, а ношу только 1-2 джинсы и пару кофт. Вот как то так)

Данную маечку я купила просто так, потому что она стоила 174 рубля. А если вещь дешевая, то я просто обязана ее купить, вот такие у меня тараканы)

ФОТО ПРОДУКТА

Маечка пришла быстро, как и все товары с сайта Вайлдберрис. Упаковано было в обычный прозрачный пакетик.

Внешний вид совершенно обычный. Цвет больше горчично-желтоватый. Фасон укороченный.

На фронтальной части красная надпись "IT`S BETTER IN BALI", что в переводе с английского означает - "НА БАЛИ ЛУЧШЕ". Ну тут спорный вопрос, где лучше, на Бали или у нас. Меня по крайней мере Россия более чем устраивает. На Бали не была, и не собираюсь)

Сзади на майке нет никаких рисунков и надписей. Просто голая спинка.

Шовчики все ровные. В некоторых местах торчат нитки, но этого не заметно, да и меня не особо напрягает. За такую цену нормально)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Базовый топик на широких бретельках является неотъемлемой частью повседневного гардероба. Приталенный крой подчеркнет все достоинства фигуры и мягко скроет недостатки, отлично подойдет как для высоких, так и для невысоких. Изготовлен из хлопка. Благодаря этому материалу бельевая майка приобретает большую эластичность, отлично держит форму и является износостойким. Легкая майка имеет хорошую устойчивость к внешним факторам, не линяет, не выгорает под действием летнего ультрафиолета, а Ваша кожа сможет полноценно в ней дышать. Широкие лямки практически не ощущаются и смотрятся изящно. Вы можете сочетать этот топик практически с любым элементом Вашего гардероба. Вместе с леггинсами или джеггинсами он подойдет для спорта и отдыха дома, надев кожаную куртку и джинсы, можно смело отправляться на прогулки. Если Вам предстоит свидание, работа в офисе или встреча с друзьями, то смело миксуйте маечку с брюками и обувью на каблуке.

Тут прям описывают, что это универсальная вещь, которую можно одеть как на свидание, так и в офис. Тут я готова очень сильно поспорить. Вещь чисто пляжная и прогулочная, по крайней мере для меня.

На маечке имелась фирменная этикетка ТВОЕ и белая мулечка с правилами стирки и составом ткани.

Хлопок 100%

Ткань очень приятная к телу, в ней совершенно не жарко. Я обычно не особо обращаю внимание на состав ткани, но на лето страюсь брать хлопок.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Моя любимая рубрика в каждом обзоре на одежду. Ведь очень важно посмотреть, как изделие выглядит на моделе и на реальном человеке.

Как видим, маечка села практически один-в-один как на моделе. Сори за фото в мокром купальнике)

ФОТО МЕНЯ И МОЕ МНЕНИЕ

Я не могу сказать, что в восторге от этой маечки. Она просто обычная классическая, укороченная, приталенная.

Это первая вещь желтого цвета в моем гардеробе. Для меня это самый неактуальный цвет. Но, 174 рубля же, нужно брать)

Мои параметры: рост 176 см, вес сейчас, наверно, около 59-60 кг. Обхват груди 86 см, талии 66 см, бедер 94 см. Но это все примерно, +/- см. Я выбрала размер М (46).

Параметры размера производителя:

Размер М (46)

Обхват груди 90-94 см

Обхват талии 70-74 см

Обхват бедер 98-102 см

Мои параметры меньше, и подходят на размер 44. Но не смотря на это маечка села отлично.

Снизу маечка немного топорщится, возможно, это как раз из-за того, что я заказала 46 размер. Но опять же меня это не смущает. В люди, как говориться, в ней я выходить не собираюсь. А летом на велике на огород или пляж самое то.

Люблю такие вещи, которые стоят дёшево, которые не жалко испачкать, бросить на песок и пойти плавать. Именно поэтому летом на прогулки я ношу только вещи, которые мне не жалко.

На мой взгляд, низ для такой яркой майки должен быть черным, иначе будете выглядить как попугай. Хотя я ее одевала с ​​​​​​синими шортами. Смотрится не ахти, но в огород и пляж сойдет)

Но не смотря на яркость и аляповатость, красные цветочки на шортах сочетаются с красной надписью на майке.

Возрастной категории у данной маечки я не вижу. Подойдет абсолютно всем, если есть красивый животик. Ну под абсолютно всем я подразумеваю адекватный возраст от 10 и до 40).

Если снять лиф, то маечка топорщится меньше. Обычно лиф я не ношу, тем более летом, разве что купальник.

Я рекомендую майку ТВОЕ!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
04.10.2022
я тоже Плюшкин Big smile храню всё, что имеет для меня какие-то положительные воспоминания)
В итоге набралась целая коробка "памяти".
- отдай их бесплатно Smile

а маечка эта хорошо с шортами джинсовыми выглядит, не аляповато)
04.10.2022
Отдала бы, выкинула бы, но не могу)) там все с воспоминаниями) я же даже тетрадки и дневники школьные храню) лекции с института) ничего не выкину)
У меня например есть папина тетрать первого класса.. Это 70 год... Его почерк, его оценки... Папы уже 2 года нет, а тетради его сохранились...
Я считаю, что нельзя такие вещи выкидывать... Поэтому свои никуда не дену.. И одежду) Big smile
Фигура у вас всегда лучше чем на моделях всех вещей, что вы показываете)
12.10.2022
Спасибо))
12.11.2022
Я тоже храню всякие приятные памятные мелочи, еще и рассматриваю иногда, почему бы и нет?) Wink а маечка симпатичная, мне наоборот нравится яркий желтый, купила себе такого цвета свитер и ношу с радостью Big smile
16.11.2022
Для меня желтый прям какой то сложный цвет)