Опубликовано 13 Июль, 2021 - 21:27

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka. Покажу фото Ожидание и Реальность, а также много фото со мной.

Цена: 2800 рублей

Размер: S

Производитель: Россия

Где купить: я покупала на ВБ

ПРЕДЫСТОРИЯ

Лето 2021 выдалось на удивление жарким. Такого лета я просто не помню. Обычно 30 градусов держится максимум пару дней, потом гроза и снова 20-22 градуса. А тут уже месяц 30-ти градусная парилка. Но я жару люблю, каждый день провожу на озере, благо оно в пару минутах от дома, катаюсь на велосипеде и провожу прекрасно время.

На озеро и на прогулки я обычно одеваю старую одежду, бывает даже грязную, потому что смысл на прогулку красиво одеваться?) А вот для работы у меня даже не было нормального платья. Решила я найти на ВБ красивое платье. Ну и, собственно, остановилась я на платье от фирмы Obolochka. Мне хотелось именно не короткое, а длинное платье.

ОЖИДАНИЕ И РЕАЛЬНОСТЬ

Итак, моя любимая рубрика. Всегда если есть возможность делаю подобные коллажи.

На удивление у нас практически одинаковые параметры с моделью. Только рост у меня на 1 см выше, остальное все один-в-один.

ФОТО ПРОДУКТА

У продавца платье представлено аж в девяти разных расцветках. Я выбрала черное с цветочками, мне оно приглянулось больше всего.

Расцветка очень красивая, с одной стороны не броская, с другой, за счёт фасона платья, очень привлекает внимание.

Сзади имеется молния, тоненькая, довольна таки качественная. Очень легко застегнуть самому, не прибегая к помощи других.

Спереди v-образный разрез и бантик, смотрится очень красиво и подчеркивает грудь.

Платье можно носить как на плечах, так и оголив их. Смотрится просто мега сексуально и броско. Без внимания в этом платье вы точно не останетесь.

Рукава имеют небольшую гармошку, что придает платью очень нежный вид.

Внутри на груди ткань черная, а так она повторяет рисунок. Состав ткани 100% вискоза, очень легкая, приятная к телу.

В платье даже в жару совершенно не жарко. Я не разбираюсь в составах тканей, но видимо вискоза это хорошо, раз в ней совершенно не потеешь. Но единственный минус, платье совершенно не тянется, от слова совсем. Поэтому если размер будет маловат, то тут уже никак не натянешь его на себя.

Снизу сбоку имеется довольна таки высокий разрез, практически до середины ляшки. Очень сексуально.

Перед покупкой я перечитала много отзывов, и все практически писали, что платье маломерит, либо низ нормальный, а верх как на ребенка. Но не смотря на это, я решила заказать свой размер, то есть S. Так как параметры модели полностью совпадают с моими: 87-67-96 и рост 175. У меня рост 176 см. Стандартная фигура.

Приглядитесь, какой классный и качественный принт у платья.

ФОТО НА МНЕ

Очень долго я ждала, когда парень меня пофоткает, потому что фото в зеркале выставлять особо не хотелось.

Да, фоткать он меня ненавидит, каждый раз когда я прошу, вздыхает: "Господи, да за что мне это наказание?". Поэтому просто не глядя жмет на экран, а я только и успеваю двигаться. Поэтому получается обычно 50-60 фоток в движении)

Когда я только меряла платье в раздевалке, мне было очень трудно его застегнуть сзади, потому что оно тупо не сходилось в районе груди. Мне было так обидно, платье то понравилось. В итоге с горем пополам застегнула, оно прям давило, дышать даже не удобно было, хоть параметры заявленные производителем полностью совпадают с моими. Не смотря на это, я платье выкупила.

Сначала я хотела отдать платье в ателье, но потом приноровилась, и начала немного его спускать, оголять плечи, и тогда платье застегивалось намного проще и сидело свободнее. Ну и конечно не одеваю плотные лифы, потому что на них платье точно не сойдется.

Но не смотря на все это, я вот думаю отдать платье в ателье, чтобы немного укоротить. Как то не очень комфортно чувствую себя в таком платье. Не то что я люблю все короткое, нет, просто на мой взгляд либо длиннее, либо уже покороче.

В платье совсем не жарко в 30-ти градусную жару, разрез сбоку смотрится прям очень сексуально и красиво. Стоимость платья 2800 рублей, я считаю, что стоимость все таки завышена. Хотя, я привыкла просто покупать дешевые вещи, возможно поэтому так и кажется)

Я рекомендую платье!

Красота!
13.07.2021
Спасибо)
14.07.2021
Плате красивое! Вам очень идет. Мне кажется у него наоборот очень удачная длина, с такой длиной и разрез эффектно смотрится Smile
15.07.2021
Ну да наверно все таки оставлю все как есть))
Вот прям классное! Не только на вас, но и само по себе. Это прям мое, так что спасибо за обзор - обожаю подобные модели и расцветку, тем более еще и состав натуральный.
Ага))
14.07.2021
Платье прекрасное! На вас отлично смотрится и вообще ничего лишнего - и фасон классный, и расцветка Love
Спасибо)
15.07.2021
Если укоротить, то разрез станет менее пикантным.
Возможно да))
23.07.2021
А мне кажется у этого платья удачная длина, женственно смотрится и очень романтично на тебе Love у нас уже жара закончилась и сменилась +14 градусами
24.07.2021
У нас тоже, к сожалению, закоечилась( теперь 20 гралусов, хотя на неделе еще 28 обещают)
22.06.2023
красивое платье! Love
почему-то я пропустила отзыв о нём... а можешь ссылку дать на платьишко?)
22.06.2023
Артикул 26968374
До сих пор оно есть) но в других цветах)
И в похожих есть у других продавцов)
И искала такое же, только однотонное, но не нашла..