Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 18:39

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о красивой кофточке на холодное время года фирмы Verbis. Покажу много фотографий на мне)

Цена: 816 рублей

Размер: 42-46

Цвет: шоколад

Производитель: Россия

Где купить: я заказывала в своем любимом интернет магазине Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Ох, снова у меня покинула моя муза, видимо осень, погода ужасная, вот и нет настроения на всю эту писанину. А отзывов готовых в черновиках висит штук 7) Поэтому потихонечку буду писать, хотя бы по 2-3 в месяц. А то вроде любимое хобби, а муза ушла... Видимо она осталась еще в том жарком лете).

Данную кофточку я заказала еще в сентябре. У меня, в принципе, очень много одежды, но захотелось прям такой оверсайз свитерок, шоколадного цвета. Ну и, конечно, чтобы был не дорогой.

ФОТО ПРОДУКТА

Свитер пришел быстро, как и все товары с Вайлдберрис. Кстати, возврат товаров снова стал бесплатным. Буквально неделю у меня был платный, а потом снова бесплатный.

Упакована кофточка была в стандартный прозрачный пакетик. Фото не особо передает цвет. На деле он темнее, прям шоколадный.

Мне очень понравился фасон свитерка, а главное, V-образная горловина. Жаль, конечно, что она не глубокая.

Качество ткани очень хорошее. Шовчики все ровные, нитки не торчат.

Снизу кофточки имеется подобие резинки, то есть место более узкое. На рукавах резинки нет.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Вязаный пуловер с V - образным вырезом, является базовым элементом в гардеробе любой женщины. Его можно комбинировать со многими элементами гардероба, создавая интересные повседневные образы. Пуловер можно сочетать с джинсами, юбками или брюками, носить на выпуск или заправив. Если надеть пуловер на голое тело и спустить с одного плеча, получится очень соблазнительный образ. Благодаря качественному составу пуловеры Веббис не потускнеют и не растянутся спустя множества стирок.

Свитер, действительно, универсальный. Можно как заправлять в джинсы, так и носить навыпуск.

У изделия присутствовала фирменная этикетка с названием фирмы и прочей информацией.

На самой кофте на спинке изнутри написано также название фирмы, а сбоку внутри мулька с составом ткани и правилами стирки.

Шерсть 40%

Акрил 60%

Состав не плохой, благодаря тому, что присутствует акрил, вещь не колется и прослужит дольше.

ФОТО НА МНЕ И МОЕ МНЕНИЕ

Наконец, я могу с уверенностью сказать, что данная вещь универсальна и подойдет любой возрастной категории граждан, будь вам 15 лет, или 80+. А то практически все вещи, на которые я пишу, имеют возрастное ограничение.

Данная модель меня очень зацепила тем, что кофточку можно носить, оголяя одно или два плеча, что смотрится очень необычно и красиво.

Но в таком случае, рукав будет длинным и данный образ больше подойдет для какой либо фотосессии. Поэтому лучше конечно оголять лишь одно плечо, нежели два.

Мои параметры: рост 176, вес 60 кг, обхват груди 87, талии 67, бедер 95. Да, я снова прибавила по 1-2 см к своей фигуре, так как осенью, зимой и в начале весны, я питаюсь всем, чем хочу, ибо на пляж не хожу и никто мой плоский животик и худые ножки не видит). Кто то, может, скажет, а как же парень? А что парень? Не нравится - вон дверь, она не запрета).

У производителя кофточка была представлена в трех размерах: 42-46, 46-50 и 50-52. Я заказала самый маленький и он мне идеально подошел.

Параметры размера производителя:

Размер: 42-46

Обхват груди: 82-94 см

Обхват талии: 62-74 см

Обхват бедер: 90-102 см

Как видите, я идеально вписалась в эти параметры, как раз где то посередине, то есть на своем 44 размере.

Кофточка отлично сочетается как со скинни джинсами, так и с более широкими модными моделями. Также можно одеть с короткой юбкой. Но юбки я ношу исключительно в летнее время года.

Ткань имеет хороший состав и благодаря этому очень приятная к телу. В ней совершенно не потеешь, но в тоже время она теплая.

Кофточка универсальна для любого возраста и отлично будет сидеть как на девочках, так и на пожилых людях. В ней не стыдно пойти на работу, в кафе или же просто на прогулку. А то я привыкла, что летом каждый мой образ мама чмырит, мол слишком коротко, не модно, не девочка, чай и тп)). Поэтому в холодное время я могу спокойно одеваться в практически любую одежду и мне никто не сделает замечание).

За время носки, изделие не растянулось, выглядит все также, как и при покупке.

Я рекомендую Джемпер Verbis!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

sarryрекомендует
08.11.2022
Классно смотрится👍 Я бы взял такой свитер мужскую версию, особенно если б был под горло. Цена вообще удивила😅 В приятную сторону😁
Smile
Какой классный. Цена просто супер
Спасибо)
08.11.2022
Вам такой цвет очень идет! Классный свитерок)
Спасибо))
08.11.2022
Очень уютный и красивый джемпер, отлично на Вас смотрится Love И состав на удивление хороший) Думала голимый акрил, а потом увидела на этикетке 40% шерсти👍🏻
08.11.2022
Спасибо) да, очень приятный к телу)
08.11.2022
Джемпер не Verbis, как вы пишете, а Vebbis Mod ( на ярлычке). Потенциальные покупатели найти по названию его точно не смогут.
Ой, спасибо, исправлю....
Очень классно смотрится!
Спасибо)
08.11.2022
А в чем прикол не указывать ни артикул на Вайлдберисе, ни ссылку не прикреплять? Свитер крутой, рекомендую, но ищите сами как хотите Puzzled
А нужно искать и покупать? Обычный свитер, коих полно везде. И цвет мрачноватый Кто будет его так носить с оголенными плечами?
08.11.2022
Очень классная, и цвет красивый. Какао.
Майя, а она на ощупь как? Не скрипит? Пушистая?
09.11.2022
Не, не пушистая, просто вязаная. Но приятная и не колется)