Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 21:21

Доброго всем времени суток!!

Хочу поделится с вами мнением об очень полезной лично для моей кожи маске для лица.

Даурская маска для лица успокаивающая от Банька Агафьи секреты сибирской травницы.

Где приобреталась: небольшой магазинчик рядом с работой.

Цена: 57 рублей

Производитель: ООО «Первое Решение»

Объем: 100 мл

Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия

Упаковка

Маска находится в «майонезном» пакетике, очень приятного для меня сиреневого цвет. Упаковка мягкая, позволяет добыть средство до последней капли.

Крышечка обычная, белого цвета, хорошо закручивается и без проблем откручивается.
Средство

Сама маска пастельно-сиренего цвета. Люблю ее за цвет))) Консистенция очень легкого крема. Маска не течет. Нежная и легкая. Имеет не очень приятный химозный запах(((

Маску я применяла, как и указано производителем. Средство легко наносится, не течет. Хорошо наслаивается, если нужен слой побольше. Запах на лице не ощущается. Маска очень комфортная, не вызывает ни зуда, ни жжения, ни аллергических реакций.

После:

Смывается маска легко, без каких-либо проблем. На лице не остается ни липкости, ни пленочки. В применении очень комфортная маска.

Лицо после маски чистое и бархатистое. Цвет кожи выравнивается. Маска действительно успокаивает мою кожу и помогает бороться с прыщиками. В моем случае прыщик исчезает на следующий день. Отличный для меня результат. Одно «но» для меня эта маска не дает достаточного увлажнения. Не стягивает, не сушит, увлажняет, но не достаточно. Хотелось бы большего увлажнения для кожи, а так приходится использовать увлажняющий крем спустя пару часов.
Подведем итог:

Плюсы:

- ЦВЕТ

- консистенция и текстура

- делает кожу чистой

- выравнивает цвет лица

- делает кожу бархатистой

- успокаивает

- борется с прыщиками

- комфортна в применении

- не сушит

- не стягивает

- не вызывает раздражения и аллергии

Минусы:

-запах

- мало увлажнения

Маска мне очень нравится. Обязательно ее рекомендую. Слышала, что некоторым девочкам не подходит, но 60 рублей не так много, чтобы попробовать на себе, т.к. мне маска подошла отлично. Ввиду имеющихся минусов 5 поставить не могу, но это не мешает мне ее искренне любить. Обязательно буду брать еще.

Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв был для вас полезен))

Достоинства
  • Кожа бархатистая
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Запах
Критиканкарекомендует
Действительно, за такую цену можно и попробовать. Вот запах - это конечно минус.
09.10.2016
Очень приятная масочка и не дорогая.
Ого, какая хорошая масочка Smile
09.10.2016
Люблю их маски. Эффект выше цены
10.10.2016
Есть три маски от нее, нравятся. Эту ни разу не видела, надо поискать Smile
Должна предупредить, что маска подходит не всем, но если решите пробовать, ее можно найти в небольших косметических магазинах. В больших я ее никогда не видела.
16.10.2016
она классная, эта Бабушка Агафья! Big smile