Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 22:02

Всем привет)

Сегодня хочу поделиться с вами радостной новостью, я наконец-то, стала счастливой обладательницей беспроводного пылесоса от бренда Polaris. Звучит как выиграла в лотерею? Но именно так сейчас я себя и ощущаю.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

Место покупки - официальный сайт бренда

Стоимость - 17000 по скидке

Тип пылесоса - вертикальный

Нет шнура, работает на аккумуляторе

Мощность - 450 Вт

Хочу рассказать небольшую историю о том, что сейчас я переехала в другой город и снимаю там квартиру. Я очень долго выбирала пылесос в эту квартиру, так как своего там не имелось. Выбирала настолько долго, что пока временно пришлось взять небольшой, старенький пылесос с авито и пользоваться им, пока я не остановлюсь на том, о чем мечтала. Да-да, именно такой пылесос я и хотела и это должна была быть первая большая покупка техники в новый дом. Сейчас такой огромный выбор различной техники, что просто разбегаются глаза и очень сложно выбрать что-то одно. Кстати, мой выбор стоял между вертикальным пылесосом и роботом, я долго не могла выбрать, что же будет практичнее, но все-таки, чаша весов перевесилась в сторону вертикального пылесоса и я остановила выбор на нем.

Это была любовь с первого взгляда, мне понравилась все, ну и вкусная цена конечно же. Вот чем я люблю Polaris, помимо их крутого качества, так это за разнообразные скидки а акции. Можно прикупить что-то крутое, по скидке 50, а то и больше процентов. Больше всего в этом пылесосе меня привлекло то, что он без шнура. Можно его использовать везде и в машине, и в ванной комнате, и при этом, шнур не будет вечно путаться у вас под ногами.Может я все еще живу в старом веке, со старыми пылесосами, но для меня это в новинку и нереально радует.

Оформление упаковки ✅

Скажу сразу, пылесос был упакован в огромную коробку, я кое-как донесла ее из магазина.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO
Выглядит он внушительно, было очень сложно сфотографировать для вас эту коробку, так как она занимает много места.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO
Я уже предвкушала, что же там будет внутри, ведь сам пылесос достаточно компактный. Я думала о том, сколько будет всяких интересностей в качестве дополнительных деталей к этому супер-гаджету.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

Все упаковано было отлично, либо по пакетам, либо в картонные подкладки. каждая деталь была упакована индивидуально, вот это сервис.

Сначала я ужаснулась, а как это все собрать? смогу ли я собрать пылесос самостоятельно или нужно звать мужа)) Но потом я нашла инструкцию и успокоилась. Кстати, даже для того, чтобы собрать подставки на пол или на стенку, есть своя инструкция, проработано все до мельчайших деталей. Инструкция вся в картинках, так что тут проблем у вас не будет.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

Начнем разбираться в деталях. Помимо основной большой щетки есть еще одна поменьше, для ковров и труднодоступных мест. Есть еще и щеточки-малышки, которые помогают проникнуть в такие места, куда раньше я и подумать не могла залезть. Особенно эти щеточки очень классно помогли мне убраться в гардеробной, где постоянно опадает песок с ботинок и туда невозможно залезть ну никак, наконец-то я почистила все так и довольнаааая)

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

Как бы то ни было, пылесос очень легкий, можно его легко держать в одной руке, в другой можно читать книгу в это время, легко. Вся структура пылесоса легко помещается в руке, мне это нравится. Особенно это актуально вечером, когда приходится убираться после работы, когда все конечности просто устали и тоже хотят спать, как и их хозяйка.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

Необычности, которые я выделила для себя ✅

1. Это крутое оформление гарантийного и всех инструкций.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO
Они ко мне пришли в красивом, матовом конверте. Все бумаги были упакованы в одном месте и это очень круто, так как видно, что тут заботятся о своем покупателе, это приятно. Конверт просто нереальный, забрала его себе для бытовых мелочей.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO
Да и сам дизайн пылесоса мне пришелся по душе, смотрится красиво. Еще порадовали подставки, вернее, их универсальность. Можно крепить их как на стенку, так и сделать напольную подставку, проблем с хранением у меня не было.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

2. У этого пылесоса отсутствует шнур, он работает на батарее. Да, батарею нужно будет зарядить, но ведь это не проблема, робот-пылесос тоже нуждается в зарядке. Зато какой кайф убираться без вечно болтающегося шнура, не думать о том, что еще чуть-чуть и он порвется ли натянется, это правда облегчает жизнь. Тем более, я еще с помощью этого пылесоса полностью почистила машину, это круто. Кстати, сама зарядка аккумулятора очень быстрая, долго возиться не надо.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

3. Никаких мешков. Как по мне, мешки это уже прошлый век, но сейчас все равно такие пылесосы есть, тут же все просто, вся грязь и пыль попадает в небольшой контейнер, который легко меняется. Его можно просто отсоединить и вытряхнуть все, ну и ополоснуть конечно. Это очень экономит время. Особенно это актуально если у вас есть дети. Можно случайно засосать внутрь что-то ценное, но в этом пылесосе будет видно, что находится внутри. Да и сам этот отсек для пыли очень вместительный, туда помещается много грязи.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

4. Это звук. Вы представляете, он почти отсутствует. Пылесос работает очень тихо, почти бесшумно. Даже компьютер работает намного громче, чем пылесос. Я могу сказать больше, моя кошка его не боится совсем, а это показатель. Если честно, я сначала расстроилась, думала раз он не шумит, то и всасывать будет плоховато.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

5. Регулировка мощности за пару секунд. На корпусе есть кнопки, которые могут регулировать интенсивность работы пылесоса, это круто, даже наклоняться не надо. За пару секунд могу сделать самый мощный режим еще он и будет тихим.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

6. Куча насадок. Да, может вас этим сложно удивить, но для меня это очень важно.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO
С этим пылесосом я прибрала даже самые труднодоступные места.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO
У меня есть шкаф, а внизу я кладу обувь на решетку.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO
Так с обуви вечно остается песок, а под решетку пробраться очень сложно, но с помощью насадки-малышки, мне удалось добраться и туда.

Мои впечатления ✅

Как только этот пылесос попал ко мне в руки я убирала просто всю квартиру, от и до. Мне так нравилось с ним работать, дома было чисто, теперь надо и швабру паровую купить, тогда будет просто все прекрасно. Для меня это приобретение в новинку, ведь я ранее не пробовала даже просто тестировать данный пылесос. Я всегда убиралась только с допотопным, большим и громким пылесосом, потом вообще перешла на веник, но с домашними животными это совсем не помогает.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

Сейчас у меня уже нет кошечки, но она была и оставила после себя много шерсти, от которой я не могла избавиться. И пылесос, опять таки, легко справился с этой проблемой, никакой шерсти я больше в доме не наблюдаю, все очень чисто.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO
Конечно чисто, ведь я убиралась этим пылесосом каждый день, да не по разу. На самом деле, без прикрас, это правда здорово, это облегчает жизнь процентов на 90. Можно убираться и после работы, сил это много не занимает, а пылесос не тяжелый. В эксплуатации он очень простой, разобраться в этом легко, у меня не возникло проблем. Если муж еще побаивается им пользоваться, а может просто не хочет убираться, то я просто с удовольствием им пользуюсь. Мне понравилось все, особенно его мощность. Он так хорошо убирает всю грязь, что мне и сравнить то не с чем. При этом, он совсем не шумит, такое чувство, что там такой крошечный моторчик, его просто не слышно.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

Сейчас уже прошел примерно месяц и я созрела для отзыва, вернее писала я его по чуть-чуть, собирая свои впечатления по кусочкам. Я уже настолько привыкла к нему, что и не замечаю никаких сложностей в уборке, убираюсь почти каждый день и очень довольна.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO
Я даже пылесосила им шторы, вы можете это представить и стены тоже))

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

✅ Красивый внешний вид, приятный дизайн

✅ Эстетичное оформление документации

✅ Много насадок в комплекте

✅ Работает без шнура, на аккумуляторе

✅ Быстро заряжается

✅ Большой отсек для грязи и пыли

✅ Не шумит при использовании, очень тихий

✅ Мощность очень высокая, плюс ее можно регулировать

✅ Легкий и простой в использовании. С ним очень трудно устать

✅ Есть несколько вариантов хранения

✅ Справляется с шерстью животных

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 5090 Clean Expert PRO

Наверное вас не удивит это, но я конечно же, рекомендую данный пылесос. Вообще, ассортимент у бренда большой, но я советую все-таки остановиться на этом. В нем есть все, что нужно, а стоит он не так дорого, если получится урвать по скидке, то будет просто супер. Это мой первый опыт с вертикальным пылесосом и я осталась довольна. Попробуйте и вы!

Kayakoрекомендует
18.09.2022
Полезная штука в хозяйстве. То что много насадок, это отлично . Все не пригодятся, но парочка точно будут пригодны. И есть выбор этой парочки 😁
Какой классный пылесос 😍 всё тоже хочу такой теперь ☺️
Замечательный пылесос!
19.09.2022
Да, такие пылесосы очень удобны.
19.09.2022
У удобный и выглядит здорово)
19.09.2022
Мне он прямо понравился, у нас пока дешевенький, работает отлично, но на заметку этот возьму)
Крутой пылесос!
Ого, какой он классный!
Какой он классный 😍
Шикарный пылесос 😍
Какой же он классный!)))
20.09.2022
Удобный пылесос)
20.09.2022
какой хороший)) то что нужно любой хозяйке)))
25.09.2022
Хорошая вещь. Компактный и удобный.
05.10.2022
Вот это тема. Офигенный пылесос)