Опубликовано 23 Январь, 2018 - 11:01

$1,5

Это уже мой второй бальзам для губ от марки Vaseline, на этот раз у меня версия Therapy rose.

Relieves dry, dull and cracked lips, while locking in moisture to help them heal

• Instantly softens and soothes dry lips and leaves a sheer pink tint
  • Locks in moisture to help lips recover from discomfort
  • Made with pure Vaseline® petroleum jelly
  • Has a light rose fragrance

У меня баночки ничем не отличаются по качеству между собой и они очень похожи на классическую версию petroleum jelly. Крышка полностью снимается, я наношу бальзам одноразовыми кисточками для губ, что бы не лазить пальцами.

Запах у бальзама скорее цветочный, чем розовый, но абсолютно не яркий, я его практически не ощущаю. Консистенция довольно мягкая, не плотная, я бы даже сказала, что тюбик типа Локситана ему бы подошел больше.

Как такового розового оттенка бальзам не дает, можно даже наносить без зеркала. Вкуса нет.

Мне очень нравятся уходовые средства бальзама: губы после него просто идеально мягкие и ухоженные. Еще ни один бальзам не давал мне столь замечательного эффекта. Единственный минус - не получается использовать бальзам перед сном, так как он довольно долго впитывается и красит постельное белье в розоватый оттенок.

Так что я почти уверена, что не в последний раз покупаю бальзам для губ этой марки, тем более, что его можно применять не только на губах, но и на других участках тела, которые требуют дополнительного питания.

__________________________________

Аналоги этого бальзама для губ:

Бальзам для губ Beauty Bar с ароматом мяты

Бальзам для губ Carmex lip balm

Бальзам для губ Neutrogena®

Достоинства
  • Аромат
  • Много применений
  • Объем
  • Ухаживает
  • Формула
FoxRedрекомендует
25.01.2018