Опубликовано 27 Март, 2016 - 08:02

Бальзам прислала сестренка из Штатов. Она всегда присылает стоящие продукты,поэтому ее мнению я доверяю. Она прислала данный вид и классический (белый). И если классический не вызвал особых восторгов,то этот мне понравился сразу. Прежде всего,что отличает данный бальзам-аромат вишни (по моим ощущениям), но не очень насыщенный,не бьющий в нос.Далее: необычная для вазелина консистенция-он немного вязковатый на пальце,как будто пальчик в желе опустила,что мне очень удобно. Очень экономный: одного прикосновения хватает ,чтобы набрать достаточное количество продукта и нанести на губы. Особо не тонирует,ощущается на губах, но не пленкой,как в варианте с классической версией,а как плотное вещество. Липковат,но для меня не является недостатком,т.к.,в основном,использую на ночь (днем всегда на работе с помадой,т.к.возраст уже,увы,не позволяет уже ходить с натуральной красотой,нужно прихорашиваться)).После использования губы гладкие,эффект сохраняется длительно,по крайней мере,даже после завтрака,гиниенических процедур ощущение гладкости и мягкости присутствует,при нанесении матовой помады дополнительного увлажнения не требуется,помада ложится ровно,в складочки не забивается. Безусловно,что эффект не на весь день. Но,думаю,все понимают,что бальзамы нужно обновлять в течение дня на губах,чтобы эффект поддерживался. Я этого не делаю,а потому и не рассчитываю на бесконечность действия бальзама.Увлажнение дает отличное,особое расправление морщинок вокруг губ я не заметила,но он ,предполагаю,и не должен с этим бороться. Питание для моих губ чувствую,настолько,насколько может дать вазелин. Конечно,это не масляный и восковый бальзам,но вполне приемлемый.

Из минусов могу отметить,что баночка маленькая,узкая,к тому же,приходится трогать продукт пальцем,что не гигиенично, а еще неудобно при длинных ногтях-продукт попадает под ногти. Для себя придумала лайф-хак:маленькой лопаточкой для крема достаю продукт,уже с лопаточки наношу. Но удобнее было бы,если бы продукт был в тубе,тем более,что консистенция мягкая,позволяет быть упакованной в другую форму.

Резюме: очень комфортен,приятен,нравится,жаль,что у нас не продается,в мою страну по Интернету не доставляется,очень экономичный,дешевый.

hestarрекомендует