Опубликовано 23 Май, 2019 - 15:30

полгода или более
    85 руб

Здравствуйте, сегодня речь пойдёт о влажных салфетках Lovular Hot Wind.

Только после появления малыша начала зачитываться составами всего , что окружает моего сына, до этого тоже могла перед покупкой обратить на него внимание, но после появления малыша, стараюсь обезопасить его здоровье.

Знакомство с торговой маркой Lovular произошло с их подгузников, также подкупил их состав, потом наткнулась на этис и влюбилась в них, жаль , что в магазинах они встречаются редко, только в одном из детских миров они продаются, как-то заехали в другой , попросили помощи у продавцов, так как не находила ,п раз десять произнести название , оказалось , что о них они слышат впервые.Кстати в детском мире они стоят 85 руб 64 шт., в интерент магазинах также встречаются, но в несколько раз дороже.

Упаковка салфеток очень приятная на ощупь, картинка на них очень милая. Сами салфетки среднего размера, не рифленые. Сразу бросаются в глаза надписи: БЕЗ СПИРТА, БЕЗ ЗАПАХА, БЕЗ ЛИПКОСТИ, из этих слов, сразу становится ясно, в чем преимущество и крутость этих салфеток.

К составу у меня также нет вопросов, на первом месте - сверхочищенная вода, алоэ вера, тут также есть оливковое и касторовое масла, никаких отдушек.

Салфетки не пахнут, не оставляют ощущения липкости, ещё одним плюсом для меня является, что они влажные, а не мокрые, встречала салфетки которые можно просто выжимать.

Для меня не является проблемой, что иногда салфетки выходят по несколько штук, бывает даже упаковка немного рвется, что нет клапана на упаковке, может для кого-то это минус, для меня ерунда, плюсов намного больше. Всем советую их, очень довольна ими и ни на что не променяю.

Достоинства
  • Абсолютно не пахнут!
  • Без отдушки
  • Без спирта
  • Имеет отличный состав
  • Мягкие
  • Не дорогие, для своего качества
  • Не оставляют разводов
  • Не рвутся
  • Нет липкости
Недостатки
  • Ещё мало где можно купить
Королёва Наталиярекомендует