Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 01:49

120 руб

Здравствуйте💕

До недавно я покупала детские влажные салфетки известного бренда, но я нашла неплохую альтернативу без переплат.

Хочу рассказать о Детских влажных салфетках Fresh Land💧

Детские влажные салфетки Fresh Land

​​​​Описание:

Плотные гипоаллергенные влажные салфетки бережно очищают нежную детскую кожу, увлажняют и питают, предотвращая раздражения и воспаления.

В составе средства личной гигиены экологически чистые, безопасные материалы, которые заботятся о коже малыша, сохраняя её здоровой, а лосьон, пропитывающий салфетку содержит Д-Пантенол и Витамин Е. Использование салфеток поможет поддержать естественный уровень pH кожи ребенка.

Влажные салфетки для детей не содержат спирта, без запаха, без отдушек.

Качественный материал не пропускает никаких загрязнений. Салфетки не мылятся, не прилипают, обеспечивая комфортное использование.

Влажные салфетки для новорожденных незаменимы при смене подгузника в условии отсутствия воды и мыла.

Косметика для малыша разработана для удобного использования мамой и комфорта ребенка с первых дней жизни.

Одноразовые влажные салфетки универсальные: подходят для ухода за лицом, руками, для снятия косметики/для снятия макияжа.

УПАКОВКА🌼

• Довольно приятный дизайн в спокойных неброских оттенках.
    Упаковка выглядит надежной, из плотного материала
  • На упаковке имеется вся необходимая информация о производителе и составе.
  • Салфетки в пачке защищены от высыхания пластиковым клапаном.
    Под клапаном находится защитная наклейка.
  • В упаковке 120 влажных салфеток, что очень выгодно, ориентируюсь на её невысокую стоимость.

Упаковка ничем не уступает по качеству, внешнему виду и защитным элементам влажным салфеткам известных брендов👌🏻

СОСТАВ🌼

Нетканое полотно спанлейс, пропитанное лосьоном.

Состав пропитывающего лосьона: вода, полигексаметиленбигуанидина гидрохлорид и феноксиэтанол (консерванты, необходимые для обеспечения сроков годности салфеток), глицерин, кокамидопропилбетаин (мягкое Поверхностоно-Активное Вещество), Д-пантенол, витамин Е.

1. Материал из которого состоят салфетки не сильно плотный, хорошо просвечивается. Местами Детские влажные салфетки Fresh Land слишком тонкие.

Местами слишком тонкие.
Хорошо просвечиваются.

Они в меру пропитаны лосьоном. С них не течет при сжатии, но и сухости нет.

Без ворсинок.

Размер салфетки: 19 см × 14 см.

2. Лосьон:

• не содержат спирта;
  • без отдушек;
  • без запаха;
  • без парабенов;
  • гипоаллергенные;
  • содержит Д-Пантенол и Витамин Е.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 🌼

Я не сильна в составах, поэтому всегда испытываю влажные детские салфетки на себе, смывая макияж. Эти салфетки прекрасно очищают, нет ощущения жжения. Они не сушат, что очень важно в уходе за детской нежной кожей👌🏻

Мой ребенок не аллергик, и салфетки Fresh Land никаких негативных реакций у него не вызвали👌🏻

Гипоаллергенные.

Они не оставляют на коже излишней влажности, но при этом довольно хорошо убирают загрязнения👌🏻

Салфетки не мылятся и не оставляют ощущения липкости на коже👌🏻

ИТОГ🌼

У невысокой стоимости Детских влажных салфеток Fresh Land конечно есть причина, они уступают известным брендам лишь в одном – плотность материала. Если для Вас это принципиально важно, то это не Ваш вариант.

Меня же эти салфетки устраивают всецело. Влажными салфетками дома мы пользуемся крайне редко, но на прогулку это просто mast have. Детские влажные салфетки Fresh Land подходят для ухода за лицом и рукачками малыша👌🏻

Цена, упаковка, количество салфеток в упаковке и их размер, состав лосьона – жирный плюс.

Я с удовольствием ставлю 5 звёзд⭐

Достоинства
  • Без отдушек и запаха
  • Влажные в меру
  • Гипоаллергенные
  • Есть защитная наклейка
  • Качественная упаковка
  • Количество салфеток в упаковке
  • Не мылятся
  • Не оставляют ощущения липкости
  • Не содержат спирта
  • Не сушат кожу
  • Низкая цена
  • Оптимальный размер салфетки
  • Подходят с первых дней жизни
  • Удобный пластиковый клапан
  • Хорошо справляются с загрязнениями
Недостатки
  • Тонкие
Lana Mahalovaрекомендует
04.06.2023
Мне они прямо очень нравятся. Действительно влажные. А то сейчас многие салфетки, которые покупаю, оказываются внутри еле влажными
04.06.2023
Согласна с Вами полностью🤗
Они в меру влажные, при сжатии салфетки с них не течет и не капает, что тоже хорошо, потому что на коже не остаётся лишнего лосьона.
Мой ребёнок не очень любит вытирать ручки влажными салфетками, и поэтому эти салфетки подходят идеально, ведь протирать ещё и насухо это то ещё удовольствие😁