Опубликовано 19 Март, 2021 - 09:51

О выборе хороших влажных салфеток задумываешься, когда в семье появляются дети, ну правда, вот почему я раньше не поробовала эти. До этого были, каких только не было, и Настенька и Ушастый нянь и Pampers, все не то, то запах, то ещё какие-то недостатки.

Влажные салфетки YokoSun детские

О этих салфетках я узнала от сестры, у её детей была аллергия на другие салфетки с запахом, и она попробовала эти, ну и нам посоветовала. И это было для меня находка!

Цена: 320 руб. (2 упаковки)

Производство: Китай

Объём: 120 шт. в одной

Приобрести можно на wb ссылка.

Очищенная вода, нетканное полотно

Состав пропитывающей жидкости:

Салфетки находятся в достаточно большой упаковке, в ней 120 шт., это много. Есть еще в продаже в других объёмах, вроде комплект по 5 пачек, в каждой по 15 штук, но это не выгодно, и в дорогу если только брать.

Сама упаковке очень удобная, с пластиковой крышкой, я покупаю салфетки только в такой. Там они не засыхают. Закрывается щелчком и достаточно туго, ребёнок мой сам с трудом открывает.

Она бело-голубого цвета, есть информация на русском языке. Изображён ребенок.

Сведения на упаковке:

Салфетки выполнены из достаточно плотной ткани, она не однородная, а будто бугорки, напоминает поверхность ватного диска, но тоньше естественно и нежнее. Указано на упаковке - 3D текстура.

Ткань мягкая, пропитана жидкостью в меру, нет с неё не потечет она, иногда влажности может показаться маловато, но мне нравится.

Салфетка небольшого размера, примерно две моих ладони.

Запах. Это кайф! Его нет! Совсем! Не чувсвую ни запах бытовой химии, ни запаха спирта и всему тому подобное.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Влажные салфетки сразу же влюбили в себя просто, когда я первый раз взяла их в руки. Такие нежные не переувлажненные, но увлажнения в них при том достаточно.

Салфетки мягкие, то есть не стоит беспокоится о нежной попке малыша. Они деликатно очищают кожу. Кожа после совсем не липкая.

Салфетки не сушат кожу, не раздражают её, они гипоаллергенные.

Кожа после них не мылкая, как после других салфеток, они не содержат просто таких мылких веществ.

Но высыхает салфетка достаточно быстро, если оставить её вне упаковки. Для меня это не минус, использованная салфетка уже не нужна ведь.

Иногда использую их и для своей интимной гигиены, все очень хорошо.

Этой одной пачки нам хватает на месяц, если не больше, использую практически только для ребенка. И они в такой упаковке не сохнут.

Если ещё раз упомянуть об упаковке, то когда из неё тянешь одну салфетку, за этой тянется другая и тд. Не очень удобно, согласитесь, но меня это в целом не смущает, мне кажется, так у любых салфеток, кого-то это может раздражать..

___________________________

Плюсы:

• салфетки без запаха
  • не сушат и не раздражают кожу
  • гиппоаллергенные
  • в меру влажные
  • удобная упаковка
  • приятная ткань, мягкая и нежная

Минусы: их нет

В итоге, мы салфетками полностью довольны! Комфортное и безопасное очищение кожи ребенка это важно! Хочу порекомендовать их именно для кожи младенца и для тех, у кого аллергия на другие салфетки.

На wb салфетки Yokosun можно поймать и подешевле.

Спасибо за внимание! ❤

Lolарекомендует