Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 16:48

129 руб

Влажные салфетки Huggies Elite Soft нравятся мне в использовании намного больше, нежели салфетки других брендов. Покупаю их уже на протяжении 3-х лет. И сегодня хотелось бы поделиться своим опытом использования и рассказать какие у них преимущества и что бы хотелось в них изменить.

🌱 Основная информация:

Бренд: Huggies.

Тип продукта: влажные салфетки.

Страна производства: Великобритания.

Срок годности: 36 месяцев.

Состав: Aqua, Caprylyl Glycol , Sodium Benzoate, , Coco-Betaine, Polysorbate 20, Malic Acid, Sodium Citrate.

Стоимость: 129 рублей за одну упаковку (56 штук). Приобрести данные салфетки можно в Детском мире, на маркет плэйсах и других магазинах, где представлен данный бренд.

🌱 Внешний вид и характеристика:

Салфетки находятся в небольшой упаковке светло-бежевого цвета. На лицевой части указано название бренда и линейки салфеток. Правее указаны основные преимущества.

Сзади упаковки указана более подробная информация о продукте, которая необходима для потребителя.

Сразу хочу отметить, что мне конкретно не нравится в самой упаковке: клапан, откуда достаются салфетки. Он достаточно неудобный и не прочный. Хотелось бы у данного бренда видеть пластиковый клапан с крышкой, как у Pampers.

Соответственно из-за не продуманного клапана есть проблема с тем, что салфетки достаются не по одной, а по 2-3 сразу. Это для меня крайне не удобно. Лишние салфетки приходится запихивать обратно.

➡️ Что касаемо самих салфеток:

Достаточно хорошего качества. Напоминают мне мокрые полотенца. Совсем не похоже на те, что по качеству как тряпки, так еще тонкие и рвутся.

Салфетки среднего размера, так сказать: «золотая середина».

Приятные на ощупь, достаточно хорошо пропитаны лосьоном. Если их растягивать, то не сразу рвутся. Изготовлены без отдушек. Интересный дизайн в виде прерывистых линий и мишек.

🌱 Использование и мое впечатление:

Качеством салфеток действительно довольна, так же, как и их стоимостью. Достаточно не дорогие, но со своей задачей справляются. Одной салфетки вполне достаточно для того, чтобы удалить среднее загрязнение или поменять ребенку подгузник. В крайнем случае может понадобиться две салфетки.

По сравнению с другими брендами это одни из лучших салфеток для детей. Наиболее безопасные, состоят из 99% чистой воды.

Аллергию и других реакций они не вызвали ни у одного из 3-х моих деток. Однозначно могу порекомендовать и Вам.

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие и нежные
  • Не вызывают раздражения
  • Нет ощущения липкости
  • Хорошо удаляют загрязнения
Недостатки
  • Неудобный клапан
iulea0197рекомендует