Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 12:57

Всем привет !)

Спешу поделиться с вами салфетками номер 1 для наших малышей - это Lovular Sweet kiss.

Расскажу обо всём по порядку:

Бренд: Lovular

Цена: от 426 руб. Я беру упаковку, где сразу 3 пачки салфеток. Одна пачка от 175 руб.
Производитель: Великобритания, Лондон

Количество салфеток в пачке: 100 шт.
Где купить: OZON, WB, Детский мир

Упаковка:

Продаются салфетки в упаковке-сумочке, где расположены 3 пачки салфеток по 100 штук в каждой.

Лицевые стороны упаковки выглядят одинаково. За исключением того, что на одной указан срок годности.
По бокам упаковки указаны: способ применения , импортер , артикул и штрихкод

С другой стороны: производитель рассказывает о качестве салфеток

99,8% кристально чистой воды и 0,2% увлажняющих компонентов-дружественный состав пропитки с минимальным воздействием на нежную кожу ребенка. Обработка полотна горячим паром обеспечивает состояние близкое к стерильному. Безворсовое полотно без отдушек эффективно очищает руки, лицо и тело, не оставляя ворсинок и липкости на коже. Можно применять для детей с рождения.

Указан qr-код, количество штук в упаковке и состав:

вода, глицерол, сорбитан каприлат, ксилит, оливковое масло, экстракт алое вера Барбаденсис, лимонная кислота. EN: Composition: Highly purified water, Glycerol, Sorbitan Caprylate, Xylitol, Olive oil, Aloe vera, Citric Acid

Сама пачка салфеток очень красочная, яркая! Указано, что можно использовать для новорожденных 0+. Салфетки на 99,8% состоят из воды! Есть миленький совёнок 🦉 на упаковке. Пачка салфеток с очень удобным клапаном. Внутри есть стикер open. Он достаточно плотно приклеен, поэтому можно быть уверенным, что салфетки не засохнут. Иногда я его отрываю совсем, иногда оставляю. Открывается он легко, мне неудобств не доставляет.
Салфетки очень удобно и по одной штуке достаются из пачки.
С обратно стороны указано все тоже самое , что и на упаковке-сумке

Качество салфетки:

Сама же салфетка очень нежная и очень мягкая! Она не оставляет липкости на коже! Огромный плюс то, что салфетка ничем не пахнет!

Очень хорошо тянется. Лично для меня это тоже большой плюс!

Я оооочеень полюбила эти салфетки! Это были наши самые первые салфетки, которые я взяла с собой в роддом. С тех пор мы пробовали еще и другие виды салфеток , вот отзыв на одни из них :

Влажные салфетки Joonies

Но нашим фаворитом стали именно Lovular Sweet kiss. Хотя и другие салфетки от Бренда Lovular мы тоже покупали. Но номер 1 для нас именно эти!
Сама салфетка настолько нежная , что она не доставляет неудобство малышу, не создает дискомфорт, когда протираешь нежную кожу. Также преимуществом данных влажных салфеток является обработка материала горячим паром по технологии HOT WIND.
У них нет никакой липкости, абсолютно никакого запаха!А тем более запаха спирта! Что как раз таки нам и рассказывает производитель)

Я однозначно рекомендую к покупке салфетки Lovular Sweet kiss.
Надеюсь была вам полезна!)

Достоинства
  • Oт него нет аллергии
  • Большая упаковка с клапаном
  • Дизайн
  • Мягкие и нежные
  • Не вызывают раздражение
  • Не липкие
  • Не мыльные
  • Нет отдушек (нет запаха)
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Нет
Darya Smirnova17рекомендует