Опубликовано 19 Январь, 2022 - 18:23

Привет, Мои любимые читатели🌸

Я уже много отзывов писала на тему именно детских влажных салфеток. Так сказать, в поиске хороших всё проверяю на собственном опыте. Эти салфетки я увидела на маркеплейсе. Привлек меня большой объем, я подумала удобно иметь такие на своем пеленальном столике, хоть и пользуюсь я им крайне редко. 108 штук, 99,9 очищенная вода привлекли меня эти надписи, и вот я уже оформила заказ.

🌸Общие данные 🌸

Название: YokoSun / Антибактериальные влажные гигиенические салфетки YokoSun,

Где купить? Цена: 100р,приобрести можно на маркетплейсах.

Производитель: Япония

Объём. Количество : 108шт

Описание:

Антибактериальные влажные гигиенические салфетки YokoSun. Подходят для использования всей семьей. Разработаны с учетом особенностей даже самой капризной кожи. Делают ежедневную гигиену в любых условиях значительно комфортнее. Незаменимы дома, на прогулке и в путешествиях. Гипоаллергенны Подходят для всей семьи Пропитывающий лосьон на 99,9% состоит из очищенной воды Не содержат мылящих элементов Не создают ощущения липкости Не содержат спирта и ароматизаторов Достаются из упаковки по 1 шт.

AQUA (Вода), DIGLYCERIN (Диглицерин), CETYLPYRIDINIUM CHLORIDE (Цетилпиридиния хлорид), CHLORHEXIDINE GLUCONATE (Хлоргексидина глюконат), ETHYLHEXYLGLYCERIN (Этилгексилглицерин), CHAMOMILLA RECUTITA (Ромашка аптечная), EXTRACT CITRIC ACID (Лимонная кислота)

🌸 Упаковка/Оформление:

Большая пачка с приятным дизайном, мой любимый цвет используется в палитре красок этой упаковки. Большая пачка, двойной клапан.

Отдельное спасибо клапану- он нуууу оочень удобный. Открыть можно без проблем одной рукой. Второй клапан тоже не составляет проблем открыть. На втором клапане есть наклейка с надписью благодарности и QRкодом.

На обратной стороне есть все необходимые для нас данные.

🌸АРОМАТ:

Аромата в принципе нет, но если прям сильно внюхаться можно ощутить что то похожее на спирт.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:

Внутри находятся влажные салфетки. Обильно влажные я бы сказала. Если сжать салфетку в руке то выступает вода.

Сама салфетка в круглую пупырку. Достаточно плотная салфетка,не протыкается от легкого нажатия пальцем. Но материал не однородный и если смотреть на просвет можно обнаружить дырочки. Но небольшие.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Первое повторюсь очень удобный клапан. Хорошее начало, неужели я нашла их? Идеальные салфетки? Достаем салфетку и я не могла понять почему салфетка такая большая.

А это оказывается тянется одна за другой. И чтобы отцепить дергать не достаточно. Без помощи второй руки вам не справиться. Приходится ту что досталась с этой запихивать обратно. Не очень то как то. Видели фокус где из шляпы достают бесконечное количество платочков ))) вот тут так же

Далее салфетка - она в меру плотная,мягкая и влажная. Ей комфортно протирать малыша. И при контакте с кожей не чувствуется дискомфорта.

Я сама не разбираюсь в составах- доверяю это дело профессионалу . И что мы видим?

Цетилпиридиния хлорид - отличается токсичностью , но в тоже время выступает в роли антисептика.

Хлоргексидина глюконат- часто им обрабатывают раны, обеззараживают кожные поверхности и другое.

🌸ВЫВОД:

Не удобные, но состав не такой уж и плохой как можно подумать. Раздражений или покраснений у ребенка не наблюдается. Сниму звезду за неудобство использования. Конечно не полностью безопасный состав,но я учитываю то что они антибактериальные!

Спасибо за прочтение, возможно я придираюсь, но пишу честно.

Надеюсь, мой отзыв Вам помог.

Достоинства
  • Без ароматизатов
  • Действительно очищают
  • Практичная упаковка
  • Рельефная поверхность
  • Удобный клапан
Недостатки
  • Вытаскиваются пачкой
JamboMamboрекомендует
25.01.2022