Опубликовано 3 Март, 2023 - 16:03

Всем привет! С уходом Next и Zara искала замену, где сыну заказать красивые спортивные костюмы. Смотрела в Accola, но покупать побоялась, брала уже у них толстовки, что-то быстро в цвете потеряли и катышки пошли. Поэтому рисковать не стала. Надо было один по толще спортивный костюм, а другой тоньше. Плюс еще один оставался прошлого года Zara, наконец-то ему стал по размеру во всю носим. На занятия ходить все равно надо сменку. Первый костюм Gloria Jeans я заказал в январе по хорошей цене вышел мне около 1500 рублей. Такой мягонький, тепленький, просто вафельный. По качеству понравился и 2 месяца носки выглядит как новый. Поэтому в феврале в середине было решено еще один по тоньше спортивный костюм взять в Gloria Jeans. Меня привлекла серия с Том и Джерри. Черной расцветкой и сине-голубых серых тонах. У черных уже худи размера 122 не было, а вот синие были. Сначала ждала скидку, но она с 1799 рублей, скинулась только до 1349 за худи только, а еще штаны надо к нему. Но, затем заметила резко пропали размеры более большие, но удалось все же выловить нам размер. Решила, хотя бы штанишки позже взять, через 2 недели смотрю их уже в наличии 5 штук, лучше не рисковать заказала. В итоге спортивный костюм обошелся 2424 рубля. При заказе боялась, что аппликация будет дешево выглядеть, как на рынке продают, но в итоге красивый комплект, на сыне выглядит классно, дорого.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Россия.

Цена: полная 1799 рублей, я купила по скидке за 1349 рублей.

Размер: 122.

Состав: 100% хлопок.

Заказывала на сайте Wildberries.

Худи пришло с биркой. На бирке есть таблица размеров, описание основное, артикул и лейбл Tom and Jerry. Сфоткать не успела, так хотелось уже одеть новое худи. На лицевой части худи с кармашком кенгуру. Сын у меня любит такие кармашки, нравится ему туда ручки совать. Сделано из двух цветов сине-серый и голубо-серый. Цвета приглушенные, но смотрится худи очень симпатично. Дизайн стильный, рисунок сделан качественно. Не похоже на наклейку, как нарисовано. Мордочка тома в кепке с забавный, ощущение, что-то замышляет и подмигивающий джерри в кепочке. Разумеется лейбл Tom and Jerry.

Внутри, где горловина есть ярлычок с размером и названием бренда.

Капюшон у худи большой, даже бывает чуть оттягивается назад. В целом смотрится хорошо, но могли бы капюшон по меньше сделать

Вот так выглядит со спинки. Больше сине-серой ткани, только рукава и капюшон светлые.

Сам худи тоненький, то что нужно. Внутри есть мягкий футер, но он очень тоненький. Поэтому под куртку. на теплую весну, прохладное лето отличный вариант.

Прошито все качественно, нитки торчащие не видела. Швы все ровные, только когда худи получила, на нем просто были мелкие штучки. ниточки, стоит только отряхнуть и все их нет.

Внутри худи вшит ярлычок белый. На нем информация о составе, производителе, а также как нужно стирать. Я уже худи стирала как обычно в стиральной машинке. Катышки не появились, нитки не вылезли, рисунок на месте. Вообщем выглядит как новая. Да и вообще Gloria Jeans не первый раз беру носочки у них хорошие, а когда сыну было 1-2 года, покупала спортивный костюм дракончик и лонгслив с прикольным мопсиком. Все осталось хорошего качества, хотя носили много. Еще по этой причине решила, заказать спортивный костюм. За это время у них много изменений произошло, много интересных моделей, только цены стали намного выше. Раньше считался бюджетным, сейчас вполне цены на уровне Next. Сейчас думаю у них джинсы сыну заказывать, так как столько прикольных или Accola брать у них уже знаю джинса хорошая.

Размер 122.

Сыну 6 лет 10 месяцев, рост 114, вес 21,5.

Размер как раз нам подошел. Есть даже запасик. Мне нравится как смотрится, худи оверсайз, штанишки заужены.

Теперь фото на сыне.

Фотосессия на лестнице:

Кроссовки Zara как раз подходят под образ, цветовая гамма сочетается. Вообще я спортивные костюмы купила примерно похожей гамме капсульные, можно многое сочетать и кроссовки ко всему.

Фото со спинки:

Боком:

Ткань легко гладится, если вещь не повесить на вешалку, то чуть помнется. Я не люблю мятое, поэтому перед выходом всегда вещи глажу. И то чуть мятое худи из-за болоньевых штанов, все же у нас -20 и так не походишь. Штаны на лямках и худи получается нужно заправлять и немного помялась. Не давно было ноль градусов одела тонкие болоньевые штанишки и и худи выглядело без вмятин. Получается ткань не так прям мнется, только если заправлять. То бывает, такие вещи оденешь они прям на тебе мнутся, не люблю такое.

Сыну комплект очень понравился. Сам выбирает его чаще, трогает рисунок. улыбается. Радостные глаза ребенка для меня-это самое ценное. В живу спортивный костюм выглядит еще круче. Модняво и не замечены точно не останетесь.

Спортивные штаны еще есть на Wildberries, а вот худи раскупили, только самый маленький размер. Нужно мониторить бывает всплывают размеры, либо есть на Ламоде только по цене полной. Вообщем довольный покупкой и рекомендую!

* Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей-тык

Мой отзыв на интернет-магазин ZARA.

* Детский мир, Сеть магазинов-тык

* Сеть магазинов mothercare-тык

Другие мои отзывы на детскую одежду:

* Кеды для мальчика ZARA-тык

* Прикольная футболка O'stin с дракончиком-тык

* Демисезонная парка NEXT Желтая(3 мес.-6 лет)-тык

* Детская куртка AliExpress DB4546-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Очень красиво выглядит)
03.03.2023
Реально крутой костюм! смотрим по вечерам этот мульт.
Сыночек у вас - красавчик!!!
Моднявый такой Love
03.03.2023
Смотрится очень симпатично! Главное, что ребенку нравится. Они в этом возрасте такие модники Laughing out loud
03.03.2023
Супер симпатично и стильно!
03.03.2023
Раньше в Gloria Jeans одевались всей семьей, но цены выросли прилично, а качество стало хуже по мне и теперь редко заглядываем, но что-то берем на распродажах. Костюм получился классный.
03.03.2023
Хороший костюмчик. Штанишки, кажется, впритык, а кофта надолго хватит, просторная😊
03.03.2023
Там есть небольшой запас, главное. что не большие на лето хватит Smile
03.03.2023
Симпатично) И расцветка такая удачная) не сильно маркая)
Очень симпатичный)
03.03.2023
симпатичный и удобный костюмчик! хорошо смотрится Smile
качественный и стильный
Хороший костюм)
Отличный костюмчик Smile
Отличный костюм! Smile
Красивый костюм 👍🏼
Выглядит качественно и стильно!
Класснючий такой)))
03.03.2023
Люблю детскую одежду в Глории. Костимчик класс))
Какой классный костюм)
03.03.2023
Стильный комплект с классным модным принтом Smile
03.03.2023
какой красивый принт, стильно смотрится
Что надо!
03.03.2023
Очень классный костюм, своим детям тоже смотрела принты с Томом и Джерри, но размеров на них не было.
Очень классный и ребёнку очень идет!
Прикольный принт
03.03.2023
У глории ддинс прикольная детская одежда
Классный костюм👍
Костюмчик отличный, удобный такой 👍
Отлично сидит на ребенке!
Я бы такой взрослый и себе приобрела). Выглядит очень стильно и мило Shy
03.03.2023
Симпатичный костюм и цена приятная
03.03.2023
Красивый костюм, очень идёт вашему сыну
Стильно 😊
Вау, какой классный костюм 😍
Прикольно выглядит
03.03.2023
С первого раза даже не разглядела, что Том и Джерри.
Мой любимый мультик детства
Очень идёт Smile
Симпатично выглядит Love
03.03.2023
Красивый костюм. Мне глория нравится, тоже там одежду покупаю, только цены конечно стали менее бюджетные, чем раньше. Но можно что-то и со скидкой купить.
Симпатичный костюмчик!
Ещё 56 комментариев