Опубликовано 9 Июль, 2022 - 09:30

от 600 рублей

Всем привет! В июне ездили за одеждой в Екатеринбург, ведь открылись магазины MOHITO, Reserved, Cropp, House и SinSay. Но, везде ценники такие стали, что в основном по скидкам все купили в магазине O'stin. Сыну смотрела футболки в детском мире, Reserved, Accоla и O'stin. По цене и по интересности мне больше футболки понравились в O'stin. Поэтому вернулась туда и купила 2 футболки. Одну с раскопками, а другую с дракончиком.

Вот и сегодня пойдет речь о футболке с драконом BT3291.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Бангладеш.

Цена: 799 рублей. Футболка мне понравилась, покупала без скидки. Считай еще были бонусы на карте в итоге обошлась в 700. Сейчас цена пониже можно купить за 611 рублей.

Состав: 100% хлопок.

Покупала в магазине O'stin.

Можно выгоднее купить на сайте Wildberries(прямая ссылка)

Футболка с биркой, как и полагается. Есть основная информация и цена.

Футболка O'stin BT3291

Футболка прикольная с мультяшным дракончиком. У дракончика забавные глазки, есть зубки. Изображен с передними короткими лапками и прорисован животик.

Футболка O'stin BT3291

Футболка с градиентом, смотрится очень уж интересно. От интенсивно желтого переходит в белый. Дракон яркий, красочный. Прорисован качественно. Ротик у дракончика в виде кармашка. Из кармашка можно достать веревочку на которую приделан жучек. Веревочка шириной около сантиметра, достаточно прочная. Жучок изображен на кружочке с двух сторон.

Футболка O'stin BT3291

С изнанки можно посмотреть как прошит кармашек, он мягкий приятный к телу. Ребенку будет комфортно в футболке.

Футболка O'stin BT3291

Также с боку есть вшитый ярлычок. На нем написано как стирать, из чего ткань и об производителе.

Легко убирается ножницами.

Футболка O'stin BT3291

С обратной стороны футболка полностью белая.

Ткань самая мягкая к телу приятная. Как писала выше сделан из хлопка. Спереди, где рисунок ткань немного толще, вот сзади потоньше. Футболка не плотная, для жаркого лета будет комфортна. Но, бывают в O'stin футболки еще тоньше.

Прошита качественно, ниток торчащих я не заметила.

Футболка O'stin BT3291

Футболка в горловине обработана, вырез привычный.

Футболка O'stin BT3291

Внутри есть маркировка бренда и показан размер. Размер у нас 116 см на возраст 5-6 лет. Сыну 6 лет и футболка ему хороша, есть даже запас. Меньше не стоит брать они уже короче смотрятся. Хотя тоже в целом хорошо. Мне все же больше нравится, когда чуть по свободнее, а не в облипку. Рост точно не знаю, но примерно 114 см, вес около 18 см. Размерная сетка от 92 до 122 размера.

Рукав у футболки предусмотрен белый, укороченный.

Футболка O'stin BT3291

Футболка отлично сочетается с джинсами.

С джинсовыми шортиками.

Фото на сыне.

Сыну футболочка понравилась. Последнее время все ее берет в руке и тем самым просит одеть. Любит из кармашка доставать жучка и немного покрутить в руке.

Футболка O'stin BT3291

Чем мне нравятся футболки O'stin принты каждый год выпускают интересные. Качество футболок хорошее, выдерживают много стирок. Всякие аппликации из пайеток, интерактивные детали выполнены на ура! После множество стирок не облупливаются, даже если некоторые футболки, через год могут немного скататься, то аппликация как новая. Стираю, как обычно в стиральной машинке.

Покупаю каждый год сыну футболки от 1до 3 штук от этой марки. И только 2 немного скатались, но носили мы их долго. Как только футболки становятся немного не для выхода переходят в разряд домашних и носятся еще достаточное количество. Они не растягиваются, не становятся как половая тряпка. Краска не слазиет, очень долго выглядят как новые. Пятнышки свежие хорошо отстирываются. Футболки не рвучие, ни одна не порвалась, если даже сравнивать с Next, то могу сказать по качеству выигрывают. Next футболка через 8 месяцев начинает рваться, появляются небольшие дырочки.

Футболка O'stin BT3291

Подводя итог: Футболки сейчас подорожали, но все равно она стоит своей цены. Качество ткани, прикольный принт и счастливые глаза ребенка много значат. Если будет по скидке, то без сомнения рекомендую брать!

Мой отзыв на интернет-магазин ZARA.

* Детский мир, Сеть магазинов-тык

* Сеть магазинов mothercare-тык

Другие мои отзывы на детскую одежду:

* Кеды для мальчика ZARA-тык

* Демисезонная парка NEXT Желтая(3 мес.-6 лет)-тык

* Детская куртка AliExpress DB4546-тык

* Костюмчик далматинец с AliExpress-мой отзыв

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Какая классная футболочка
09.07.2022
Красивая) Люблю этот магазин.
Ох уж эти дино.
Стильно, модно, красиво
Супер Cool
09.07.2022
Конечно цены они задрали неоправданно.
Какие задорные картинки, любой ребёнок заценит.)
Какая стильная футболка 😍
Рисунок просто 🔥🔥🔥
09.07.2022
Классная)) очень интересно с 🐞 жучком и 🐲 дранчиком)
Стильная футболочка👍
09.07.2022
В Остин детям ни разу ничего не покупала. Интересные футболки конечно, оригинальные)
Класс!
09.07.2022
Суперская! Love Люблю Остин, ещё до рождения сына начала там покупать ему вещички Big smile
Отличное качество и идея с жучком необычная
09.07.2022
Отличная. Тоже люблю Остин.
Ах какой рисунок!!!
09.07.2022
Нравятся футболки от Остина. Себе тоже покупаю.)
Милая футболка)
09.07.2022
Очень классный и яркий принт
Какая стильная
Принт крутой))
красивая футболка
09.07.2022
С ценами везде не очень. В Глории джинс брали одежду и там тоже не из дешевых одежда, только распродажи ждать.
Какой милый дракоша 😍
Симпатичная футболка
Отличная футболочка!
Классная футболка 😍
Очень классный принт, на лето хороший вариант
09.07.2022
Какой принт классный на футболке❤
09.07.2022
Классная! Мой бы от такой тоже не отказался)
09.07.2022
Футболка - огонь! Сыночек - красавчик!
Классный дракон, уф))
Очень красивая и яркая 👍🍏
09.07.2022
Футболка крутая) Нравится, когда мальчикам покупают интересные вещи)
Прикольная идея!
Милота какая Love И сидит хорошо
09.07.2022
Классная футболка. У нас тоже есть похожая с кармашком, только внутрь складывается печенька 😄
Отличная 👍
09.07.2022
Мне нравятся их детские футболки своими принтами, но вот после нескольких стирок все равно деформировались у нас.
10.07.2022
Я вот сыну с 2 лет футболки покупаю от этого бренда. Носятся долго, выдерживают многократные стирки.
Ещё 39 комментариев