Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 12:12

полгода или более

Я люблю баловать своих детей всякими штучками, особенно если вещи качественные и по адекватной цене, покупаю не раздумывая.

Сегодня мой отзыв будет о Брюках утепленных Gloria Jeans для мальчиков BAC011008. Покупала их для сына в 2,5 года, носили на море и в садик еще почти год.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Любимые персонажи Tom and Jerry в спортивной коллекции для мальчиков! Синие утеплённые брюки с лицензионным принтом согреют в холодную погоду и подарят отличное настроение.Заметный образ в брюках с ярким принтом и вставками обеспечен. Носите с любыми футболками, толстовками и куртками. Брюки смотрятся отлично с худи из комплекта. Завершите образ шапкой-бини или бейсболкой и кроссовками или ботинками.Спортивные брюки в стиле колор-блок выполнены из мягкого и приятного на ощупь футера с начёсом. Плотный материал согреет в холодную погоду.Детали: свободная посадка Jogger, зауженные книзу штанины с контрастными вставками, эластичный пояс со шнурком, два кармана, манжеты из рельефной трикотажной резинки, яркий принт.

Место покупки интернет магазин WB.

Цена составила 899 рублей.

Страна производитель - Россия.

Ко мне пришли штаны в пункт выдачи, я посмотрела их качество и соответствие размера, и забрала просто мерить домой.

Дома я уже более подробно начинаю изучать и смотреть все досконально. Лицевая сторона штанов сине, серого цвета. Очень такой не обычный и оригинальный цвет получается.

Имеется на лицевой стороне термо наклейка которая не трескается, и не леняет. Хорошо выглядит после многочисленных стирок. На наклейке изображен Том и Джерри.

Так же на штанах имеются два удобных кармана, в которых можно спокойно положить платочек, конфету или небольшую игрушку.

Штаны на завязках, очень удобно и практично как я считаю, удобно подтянуть и завязать как надо чтобы они не спадали с ребенка.

Обратная сторона штанов однотонная, нечего необычного в них нету.

Нитки не торчат, все швы ровные. Качество у штанов отличное, я осталась довольна.

Штаны имеют небольшой флисовый подклад, ребенку будет тепло и комфортно в прохладное время. Мы одевали в садик такой костюм и брали собой на море, на вечернюю прогулку очень хорошо получалось, так как вечером с моря все таки прохладно и я боялась что ребенок простынет.

Состав штанов:

хлопок 100%

Состав идеальный для детских вещей. Ребенку не жарко и не холодно, но при этом ребенок не потеет. Так что качество отличное.

Я брала своему ребенку на возраст 2-3 года, размер ростовки на 98 см. Как раз ребенок в этом возрасте спокойно носил эти штаны, они ему были не большие и не маленькие при этом самый раз.

После стирки штаны не сели в размере, форму не потеряли. Качество отличное как обычно.

Вот так штаны смотрятся на ребенке, я брала именно в комплекте.

Мне нравится, сын тоже ходит спокойно. Так что да РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует