Опубликовано 31 Март, 2024 - 00:26

£0.49p (32 Pack)

LIDL Siempre Panty Liners Normal w/Aloe Vera ~ 32 Pack

LIDL Siempre Panty Liners Normal w/Aloe Vera ~ 32 Pack
LIDL Siempre Panty Liners Normal w/Aloe Vera ~ 32 Pack

LIDL - не только место моих продуктовых покупок, также на протяжении более чем 6 лет регулярно пополняю запас гигиенических салфеток, какими, как правило, являются стандартные (толстые) прокладки Siempre, а также вот такие (на каждый день) тонкие, ещё они же носят название "panty liners", из-за того, что попросту повторяют форму белья.

С тех пор, как в последний раз использовала Naturella, (в Великобритании этот бренд, насколько мне известно, недоступен), Siempre - долгожданные прокладки с алоэ за всё время. Как только увидела, что в составе алоэ, схватила несколько, достаточное количество ещё и для заначки. Упаковка здесь просто красивейшая - приятна глазам. Плюс к этому, как обычно, после магазина начался ливень, пока упаковывали покупки в машину, даже при условии экстремальной погоды, упаковка не повредилась. Картон, хоть и подлежит вторичной переработке, он, тем не менее, прочный. Есть удобная работающая перфорация, помогающая закрепить конец пачки в её начатом состоянии. Зактывается плотно, не пропускает влагу. Это гарантированно так по причине высокой влажности в ванной; все мои картонные упаковки Siempre в исходном плотном состоянии.

Прокладки тонкие и очень мягкие. Изготовлены на хлопковой основе. Внутри симпатичные нежно-фиолетовые бутоны. Также есть несколько ограничительных линий по всей траектории лайнера, особенно - дополнительный ряд по бокам. Продукт идеально и надёжно крепится к белью, в носке абсолютно не заметен. Не трёт с краёв. Мне это особенно важно; в прохлом приходилось носить прокладки немного дольше чем это положено, сейчас выбираю помягче. Этому критерию идеально соответствует данный бренд.

Цена в LIDL на момент конца марта 2024 - £0.49p за упаковку на 32 штуки.

Absorbent core and secure fit for more protection

Впитывающая сердцевина и надёжная посадка для большей защиты

Active odour protection

Активная защита от запаха