Опубликовано 2 Март, 2024 - 06:21

Я стараюсь свои детям покупать только самое лучшее, поэтому частенько беру разные новинки. Когда-то я обожала фирму Oriflame, и старалась пробовать у них все возможное, так было и с детским шампунем для волос.

Сегодня мой отзыв будет о Детском шампуне Oriflame для волос и тела с клубникой Love Nature. Дети любят у меня все самое вкусное, а сын все любит с запахом и вкусом клубники, поэтому взяла на пробу.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Это бодрящее средство для волос и тела с фруктовым ароматом поможет самым маленьким членам семьи вкусно пахнуть и быть чистыми до скрипа! Насыщенный сочным органическим экстрактом клубники, богатым антиоксидантными свойствами, шампунь помогает мягко защитить и освежить нежную кожу и волосы ребенка. Специальная формула без мыла, без слёз и со сбалансированным pH. Кроме того, шампунь дерматологически протестирован и биоразлагаем. Не содержит парабенов и силиконов. Итак, пусть начнётся пенное веселье!

Место покупки у консультанта компании Oriflame.

Цена составляла - 249 рублей со скидкой.

Объем - 250 мл. Такого объема на двух детей мне спокойно хватает на 3-4 месяца применения.

Код для заказа товара по каталогу - 40844.

И так ко мне пришел шампунь в прозрачной пластиковой баночке. На лицевой стороне изображены две милые клубнички, информации минимум но она есть.

На обратной стороне упаковки информации уже больше, есть что почитать перед применением, но из-за своего дизайна читать упаковку не очень удобно, можно одним словом глаза сломать.

На крышке есть защитная мембрана от первого вскрытия, что большой плюс самому производителю.

Крышка пластиковая, зеленого цвета, открывается и закрывается удобно и практично, даже можно легко справиться и с мокрыми руками.

Консистенция у шампуня жидковатая, но в пределах нормы, не очень жидкая, но при этом и не густая, нормальная консистенция для средства чтобы помыть голову.

Аромат насыщенный, ярко выраженный клубничный, сын был в самом большом восторге от этого запаха.

Цвет розовый. Цвет да девчачий, но сын пока мало этого понимает поэтому нечего страшного.

Состав шампуня для волос:

AQUA, COCO-GLUCOSIDE, LAURYL GLUCOSIDE, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERYL OLEATE, SODIUM COCOAMPHOACETATE, CITRIC ACID, PARFUM, POLYQUATERNIUM-67, PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, GLYCERIN, SODIUM CITRATE, TOCOPHEROL, FRAGARIA VESCA FRUIT EXTRACT, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE, POTASSIUM SORBATE, CI 16035, CI 17200

Я честно в составах пока не очень сильно понимаю, но мне кажется тут нечего страшного и ужасного нету все в пределах нормы. Пользоваться можно.

Способ применения:

Нанеси на влажную кожу и волосы ребёнка до образования пены и смой. При попадании в глаза промой их большим количеством воды.

Мы так и пользуемся данным шампунем. Нечего не придумывали нового. На влажные волосы наносим средство, равномерно распределяем, спениваем и проточной водой смываем.

Шампунь из детских волос вымывается отлично, не оставляет и следов своего присутствия. После применения на волосах остается небольшой, еле уловимый запах клубники.

Волосы после мыться сохраняют чистоту, блеск и свежесть на протяжении 3 дней. Я считаю, что для детских волос это просто отличный результат.

Шампунь не вызывает аллергии или раздражения. Не щипит глазки, проверенно на ребенке 3-х лет.

Вот так выглядят волосы моих детей после применения данного шампуня.

Мне понравилось, детям нравится запах, так что да РЕКОМЕНДУЮ к применению.

Достоинства
  • Мягкий продукт
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Приятно пахнет
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не обнаружила
VikaMamaрекомендует