Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 17:23

Я люблю радовать своих детей, поэтому каждый день рождения для нас праздник и особенный день, особенно детские праздники.

Сегодня мой отзыв будет о Свече для праздника INFANT цифра 3 тачки Молния Маквин машинки. Тематика дня рождения сына были машинки он их любит и обожает, без них не куда.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Сделайте праздничный торт по случаю дня рождения ребенка особенным и запоминающимся! Яркие разноцветные свечи цифры + медальоны свечки - топперы с рисунком Молния Маквин и эвакуатор Мэтр вызовут восторг у маленького виновника торжества, ведь они выполнены в стиле любимых персонажей мультфильма . В наличии цыфры на 1 2 3 4 года 5 6 7 8 9 лет . Изготовлены из бездымного парафина. Оригинальный дизайн! Стильное украшение для декора праздничного торта или десерта на праздник, день рождения мальчика . Незаменимый атрибут для создания веселой торжественной или праздничной фотосессии. Декоративные восковые свечи молния маккуин высотой 5 и 3 см на шпажке не дымятся и безопасны для детей , в отличие от свечки фонтана или фейерверка. Можно использовать на тортах украшенных сахарно-вафельной картинкой пряниками или леденцами с кремом или без. Их легко сочетать с надписью или буквами С Днем рождения .

Место покупки интернет магазин WB.

Цена - 163 рубля, считаю что это очень даже не дорого за комплект свечей.

Страна производитель - Китай

Свечи пришли ко мне хорошо упакованные, я в пункте выдачи вскрыла посмотрела, что все целое и забрала домой.

И так свечи просто упакованы в бластер на лицевой стороне прозрачное окошко можно оценить состояние и качество свечей заранее.

На обратной стороне упаковки есть небольшая полезная информация от самого производителя, есть что почитать перед применением.

И так вскрываем упаковку и что мы видим, в нашем случае у нас три свечки в комплекте две машинки и цифра.

Машинка Молния Маквин

Машинка Мэтр

И цифра 3

Размеры всех свечей не большой, но качество отличное, рисунок четкий.

Размер свечей:

5х3 см

На обратной стороне свечки просто белый парафин и все. Цифра свечки три только синего цвета на обратной стороне

Шпажки у свечей не большие, но очень удобно их втыкать в торт.

Ну а так выглядел наш торт со свечками. Ребенок конечно же был доволен, и не ожидал такого.

Свечи не дымятся, что очень важно особенно когда это детский праздник и задувает их ребенок.

Свечи классные, качество на высоте, ребенок доволен, так что да РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует