Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 09:31

Год назад купила себе тинт от L'Oreal.

Теперь я с ним не расстаюсь, потому что он оказался универсальным, с его помощью я могу легко сделать нюдовый и естественный макияж, слегка прихлопнув его пальцами по губам и добавив в качестве румян на щёки. А если мне нужен срочно вечерний макияж, то я его уже более плотно наношу на губы и получаю сочные и свежие оттенки на лице. Кроме того его можно использовать в качестве кремовых теней для век, если позволяет это сделать Ваш тон кожи.
Вообще палитра очень богатая , каждая девушка может подобрать тон под себя, 314 тон - ягодный, соблазнительный оттенок, идеально подойдёт смуглым девушкам.
Тинт представлен в вытянутом тюбике , очень красивой формы и стильном дизайне. На этикетке есть небольшое содержании информации о продукте.Крышка легко откручивается, тинт при этом не вытекает. Оттенок его полностью совпадает с заявленным цветом на упаковке. Тот случай, когда ожидание и реальность совпали.

Аппликатор силиконовый с небольшим ворсом, гибкий в форме капельки, отлично скользит по губам.

На губах тинт не чувствуется, но липкий слой, еле ощутимый, все же есть. Нравится в нем то, что могу использовать в любое время года, летом и весной наношу каплю на губы для свежести, а зимой и осенью более плотным слоем, чтобы предотвратить обветривание губ. Кстати, Если у Вас есть несовершенства, шероховатости или привычка обкусывать губы, то с этим тинтом они исчезают в одно мгновение, т.к. он прекрасно увлажняет губы, и даже после снятия макияжа, они остаются нежными и мягкими. Стойкости у тинта не отнимать, продержался около четырёх часов, во время еды уходит гораздо быстрее, при горячем питье сходит мгновенно с губ, а если просто проводить день с ним на губах, то плавно и равномерно исчезает с губ, за счёт этого к концу вечера получается эффект зацелованных губ. Если хочется обновить макияж, то вторым и последующими слоями ложится отлично, без комочков.

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Нанесение
  • Стойкий
  • Текстура
  • Хороший глянец
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
mamalymorkovkiрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор🌼
Дополните образ с помощью Румян Paradise, которые создают легкий здоровый и естественный румянец на яблочках ваших щек и придают легкое сияние вашей коже "изнутри". Наносить текстуру румян пальцем, кистью в комплекте или своей кистью на верхние линии скул или яблочки щек, растушевывая в сторону висков. Формула с экстрактом манго и какао, до 96% ингредиентов натурального происхождения.
19.06.2021
Спасибо за совет