Опубликовано 31 Март, 2022 - 15:04

Тема косметики не отпускает меня и я все больше и больше пополняя свою косметичку разнообразными средствами и делюсь с ими с вами!

Подчеркните свою индивидуальность с помощью жидкой помады для губ Rouge Signature от L’Oréal Paris. Скажите «нет» компромиссам: стойкость больше не означает густое тяжелое покрытие и дискомфорт, свойственный матовым помадам для губ. Формула на основе масла и воды сохраняет доступ кислорода. Результат – эффектный внешний вид и комфорт ваших губ в течение всего дня. Помада ложится легким матовым покрытием, придавая губам яркий и чистый цвет на долгое время.

С жидкой помадой для губ Rouge Signature меньше значит лучше. Тоньше слой, больше цвета. Меньше усилий, ярче результат.

▶ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

БРЕНД - L'Oreal Paris

ТИП - тинт для губ

ОТТЕНОК - 129 - Я, обезоруживаю!

ТЕКСТУРА - жидкая помада

ОБЪЕМ - 7 мл

Общая информация

СОСТАВ:

Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Isododecane, Nylon-611 / Dimethicone Copolymer, Dimethicone Crosspolymer, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Lauroyl Lysine, Alumina, Silica Silylate, Phenoxyethanol, Disodium Stearoyl Glutamate, Aluminum Hydroxide, Caprylyl Glycol, Limonene, Paraffin, Parfum / Fragrance, [+/- Может содержатьci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 15850 / Red 7, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 17200 / Red 33 Lake, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 15850 / Red 6, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Code F.I.

ВНЕШНИЙ ВИД | УПАКОВКА

Упаковки у тинта нет никакой! Единственная защита от первого вскрытия - это наклейка! Понимаю, что в последнее время мы топим за сохранность нашего мира, но тинт за сумму в 680 рублей хотелось бы упаковать посолиднее.

Оттенок моего помады - 129 - Я, обезоруживаю!
Очень интересные именно названия оттенков данной серии.

Тюбик с губной помадой матово-прозрачного цвета. Поэтому сразу можно увидеть какой оттенок спрятан внутри, ведь не каждая девушка поймет по цифрам, что это именно тот цвет, который ей нужен.
Тюбик приятной формы, небольшого размера. Не скользит в руках и хорошо открывается. Крышка закручивается до определенного щелчка.

Очень необычная форма аппликатора, в форме сердечка, без труда поможет ровно нанести помаду на губы.
Тонким носиком можно прорисовать форму губ, а уже самой сердцевинкой наложить цвет на сами губы.

Ложится тинт плотно, не плешивит. Цвет достаточно глубокий.
Быстро засыхает на губах. После высыхания тинт абсолютно не ощущается на губах, не стягивает и не сушит кожу. Помада не растекается.
По стойкости помада не отличается от обычной... конечно. при еде или напитках, помада так же отпечатывается на бокалах.

Смывается обычной водой или мицеллярной.
В качестве эксперимента я оставила помаду на руке, специально ее не смывая, занималась домашними делами и вот уже спустя пол часа помада почти полностью стерлась с руки! На губах помада держится чуьт больше по времени!

ПРИМЕНЕНИЕ:

1. Для более гладкого покрытия рекомендуем отшелушить губы перед нанесением

2. Используйте кончик аппликатора для четкого очерчивания изгиба верхней губы

3. Заполните губы цветом, двигаясь по направлению от центра

▶ СРОК ГОДНОСТИ

Дату изготовления я не обнаружила на упаковку и сколько ей уже лет или месяцев, мне не известно, но на крышке можно найти дату, до которой данный тинт еще пригоден.

▶▶▶ ИТОГ

Данная помада у меня вызвала только восторг!

• Она не сушит кожу губ
  • Имеет удобный аппликатор
  • Глубокий. насыщенный цвет
  • Большой выбор цветов в коллекции
  • Легко наносится и быстро высыхает

Из минусов

• Не нашла дату изготовления
  • Нет упаковки
  • Высокая цена - 680 рублей

🌺 БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ 🌺

Достоинства
  • Красивый эффект
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Вообще нет упаковки
  • Нет даты изготовления
Обзор_КАрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлениями о нашем продукте. Создайте невероятный объем на ресницах с помощью туши Volume Million Lashes So Couture. Она мгновенно разделяет и прокрашивает каждую ресничку. Хорошего дня!