Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 19:58

Всем привет.

Я очень люблю губные помады. Я покупаю их разные и много. И особенно я люблю бренд L'Oreal Paris. Я считаю эту марку самой лучшей.

И конечно я не смогла пройти мимо Тинта для губ с глянцевым эффектом L'Oreal Paris Brilliant Signature.

Общая информация:

Цена 649 рублей.

Оттенок 302 Be outstanding.

Объем 6,2 мл.

Срок годности общий 24 месяца, после открытия 12 месяца.

Изготовитель Франция.

Внешний вид.

Флакончик красивой формы. Очень стильный дизайн и аккуратный.

Красивое оформление цвета. Верх выполнен в черных тонах, а вот низ имеет прозрачную часть, через которую видно оттенок помады.

Флакончик был запечатан наклейкой со штрих кодом, я ее уже отклеила и показать к сожалению не могу. Эта наклейка говорит о том, что тинт не вскрывался перед продажей.

На крышке флакончика имеется наклейка где написана информация о производители, сроке годности, импортер.

Сверху на крышечке имеется наклейка с номером и названием оттенка.

Крышечка открывается одним движением, закрывает до щелчка. Удобно лежит в руке. Во флаконе встроен красивый и удобный аппликатор. Он имеет форму капли. Такой формой удобно красить губы.

Аппликатор сделан под наклоном, дя удобного нанесения тинта на губы.

Органолептические свойства:

Тинт имеет приятную нежную консистенцию, плотноватый, но в тоже время нет. Если наносить толстым слоем то кажется, что консистенция плотная, а если одним слоем то как будто воздушная.

Имеет приятный аромат, характерный губным помадам.

Впечатления.

Тинт мне понравился. Очень хорошо ложится на губы. Приятный при нанесении, делает губы более увлажненными. Не сушит губы.

Так как это блеск, то первое время липкий, но после такого ощущения нет.

Хорошо держится на губах. Наносится равномерно. Сначала я нанесла один слой, перед этим оставив на аппликаторе немного блеска.

После я нанесла толстым слоем.

Заметна разница.

Тинт не течет в течении дня, лежит хорошо. Я бы не сказала что он прям стойкий. Но вот утренний перекус пережил спокойно.

Стирается тинт в течении дня равномерно и постепенно. Не скатывается на губах.

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Насыщенный цвет
  • Текстура
  • Удобный аппликатор
  • Хороший глянец
Недостатки
  • Не стойкий глянец
Lusien1788рекомендует
11.10.2021
Красивый цвет! И на губах тинт хорошо лежит.
Официальный представитель LOreal Paris
20.10.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! 🌸
Чтобы создать идеальный контур и продлить стойкость помаде рекомендуем карандаш для губ Infaillible. Стойкий затачивающийся карандаш для губ помогает создать идеальный контур и не дает помаде растекаться. Невероятный выбор насыщенных ультрамодных оттенков. Можно использовать как самостоятельный продукт и наносить на всю поверхность губ, а мягкая текстура прекрасно подходит для растушевки.