Опубликовано 26 Август, 2023 - 17:20

Я обожаю продукты для губ и считаю что без них ну никак образ не может состояться, макияж получается незавершенный и выглядит пусто.

Мое сердце отдано ярким оттенкам и когда это уместно , я с удовольствием использую их, это так поднимает настроение и задает уверенность, окружающие люди всегда делают комплименты и бросают интересующиеся взгляды.

Продуктов для макияжа губ существует множество : помады, блески, карандаши, масла , бустеры и другие.

Неважно что Вы выбираете, у каждого из нас свои любимчики , но если мы говорим о ярком цвете, то важно чтобы он был стойким , держался долго и не отпечатывался. Согласны?

Никто не хочет ходить с размазанным перекошенным ртом.

Самым стойким является тинт, удалить его не так просто, его основа остаётся на коже и придает губам дополнительный пигмент.

Сегодня расскажу именно о таком продукте, который пришел ко мне в очень красивом смелом оттенке и зарекомендовал себя как Мега стойкое средство.

Покажу свотчи, макияж с ним, расскажу о своих ощущениях и впечатлениях.

Добро пожаловать.

> О Б Щ А Я • И Н Ф О Р М А Ц И Я <

💋Наименование Бренда - Catrice

💋Производство - Польша

💋Наименование средства - Тинт для губ ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT

💋Оттенок - 030 never let you down (в линейке четыре оттенка)

💋Объем - 5 мл

💋Стоимость - 300-400 рублей

💋Где купить - косметические сети (Золотое яблоко, подружка), маркетплейсы ( OZON, Яндекс Маркет, Wildberries ) и прочие

> Д И З А Й Н <

Дизайн упаковки мне понравился, хотя он и довольно обыденный .

Пластиковый тюбик , открывающийся прокручиванием крышки.

Тюбик не прозрачный , но совпадает по цвету с тинтом, содержащимся внутри.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT Отзывы оттенок 030
На крышке есть защита от первого вскрытия - бумага, разрывающаяся при первичном использовании продукта.

Есть наклейка с информацией на русском языке.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT Отзывы оттенок 030

Аппликатор очень удобный , он небольшой и имеет скошенную сторону, повторяющую контур губ, работать им комфортно, движения точные и нанесение аккуратное . Не колется, не лезет ворс.

Продукта набирает в меру.

> О Р Г А Н О Л Е П Т И К А <

Удивительно и даже уникально- тинт не обладает никаким ароматом , зато имеет яркий специфичный вкус , который сохраняется все время ношения .

Я бы охарактеризовала вкус как что-то горько-кислое , не самое вкусное , но у меня нет привычки особенно облизывать губы в течение дня и вкус ощущаю редко.

Текстура жидкая, водянистая, легко распределяемая тонким ровным слоем , но не настолько жидкая чтобы стекать с губ. Без жира и липкости.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT Отзывы оттенок 030 Свотч

Цвет , могу говорить лишь о моем, название его громкое и соответствует своему заявлению.

Цвет очень яркий, сочный , фруктовый , подойдет разным типам внешности.

Я бы назвала его промежуточным между красным и розовым, оттенок кораллового.

Остаточный пигмент выглядит противоположно и уходит в холодный , типичный Барби цвет.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT Отзывы оттенок 030

Изначально кажется что финиш глянцевый, очень блестящий, хоть нам и заявили матовую текстуру, но как только тинт высыхает , а происходит это быстро, мы получаем абсолютно матовые губы, но о нанесение и эффекте чуть позже.

> С О С Т А В <

AQUA (WATER), GLYCERIN, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, MICA, SODIUM HYALURONATE, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, CAPRYLYL GLYCOL, SUCROSE LAURATE, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, HEXYLENE GLYCOL, SUCROSE DILAURATE, SUCROSE TRILAURATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 16035 (RED 40), CI 45410 (RED 28), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

> Н А Н Е С Е Н И Е <

Нанести на губы можно тонким и не очень приметным цветом, но я хотела добиться максимальной насыщенности и многократно настаивала тинт.

Расход возможен небольшой , в моем случае он побольше будет и всё равно очень редко чтобы я до конца успевала закончить какой-то продукт для губ, так как у меня есть выбор и все использую равномерно .

Тинт ложится ровным слоем без полос и проплешин, пигмент равномерный. Границы контролируйте, поправить что-то будет практически невозможно.

Несмотря на довольно толстый слой не ложится кусочками, не подчеркивает морщинки, шелушения, я поражена и с течением времени тоже ничего не проявится.

Не вытекает за пределы губ, иногда жидкие текстуры создают некий «заборчик» и выглядит он ужасно.

Мои зубы впервые не в красной помаде .

Застывает быстро, не стягивая кожу.

Можно для сияния попробовать добавить сверху прозрачный блеск , но я решила этого не делать, он обеспечит кроме сияния скольжение, которого не хватает.

Нанесение на 5, хотя я ожидала капризное поведение , но , к счастью, предположения не подтвердились.

> Э Ф Ф Е К Т <

ГУБЫ ДО

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT Отзывы оттенок 030 До
ГУБЫ ПОСЛЕ

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT Отзывы оттенок 030 Макияж на губах
Образ впечатляет, освежает, губы гладкие, но очень терпкие , они не сухие, мне комфортно , но при разговоре хочется больше свободы движений.

Наощупь будто на них ничего нет.

Примерно 12 часов я была с тинтом и с ним ничего не произошло, он выглядит точно так же , как и при нанесение, цвет не поблек и нигде не съелся.

Тинт не скатывается.

Матовые , не оставляющие следа , но мягкие.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT Отзывы оттенок 030 До после

> С Т О Й К О С Т Ь <

Стойкость высшая , даже интересно Сколько бы рекордно продержался Тинт если его не пытаться стирать.

Весь день он со мной и я не боюсь случайно задеть губы или чтобы ветер бросил волосы на них. Можно целоваться , пить и есть спокойно.

Я по праву присуждаю звание «самого выносливого» продукта для губ в моей косметичке.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT Отзывы оттенок 030 Стойкость

> Д Е М А К И Я Ж <

Снять тинт не так-то просто, но я ему это прощаю, на то он и Тинт. Оставшейся оттенок не смущает и плавно сходит сам на следующий день.

Вначале я попробовала удалить средство с губ мицеллярной водой , но мало что поменялось, тереть интенсивно смысла мало, делала так на руки и всё равно след остаётся.

На губах решила пройтись мылом , не сказать что оно хорошо справляется , только сушит, нанесла бальзам и оставила губы в покое. Выглядит все опрятно, лучше чем некоторые гигиенические пигментированные помады. Хорошо что не получится размазать всю картинку на кожу вокруг.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT Отзывы оттенок 030

Я довольна тинтом по всем критериям : цвет, текстура, эффект, стойкость и рассмотрела бы и другие его оттенки, но думаю что в нюде он не так привлекателен будет и потеряется его фишка.

С акцентным цветом можно не делать полный макияж и завершить все тушью и парой деталей.

Тинт предано будет с Вами пока Вы не решите попрощаться с ним и даже после будет присматривать за Вами, подойдет для праздничного макияжа , когда нужно быть на высоте и не думать о правках. Непреклонен к воде.

Тинт для губ Catrice ULTIMATE STAY WATERFRESH LIP TINT Отзывы оттенок 030

Достоинства
  • Идеальное покрытие
  • Качество
  • Наличие защиты от первого вскрытия
  • Не оставляет полос и проплешин
  • Не растекается и не размазывается
  • Не сушит
  • Оттенок
  • Простой в нанесении
  • Стойкость свыше 12 часов
  • Текстура
  • Удобный аппликатор
  • Удобный и красивый тюбик
Anna Simonovaрекомендует
Без бровей, конечно, очень комично выглядит. И не важно какой цвет помады.
Очень красивый цвет! Love
26.08.2023
Очень освежает такой оттенок! Присмотрюсь. Вы красивая!
26.08.2023
Спасибо, очень приятные слова )