Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 19:32

Получила на тестирование свой тинт для губ Brilliant Signature от L'Oréal, достался тон 314 be successful. Мне очень понравился стильный флакон тинта, как бы такая ручка, отлично будет смотреться в косметичке.
Всего в палитре 6 оттенков, каждый из которых имеет свое название, мне мое "будь успешной" очень приглянулось.

Дополнительная маркировка-стикер

Оттенок очень яркий, сочный, привлекает внимание, в целом так и говорит об уверенности в себе.
Честно скажу, что обычно я предпочитаю тоны менее яркие, но попробовав, решила, что мне он очень нравится и под особые выходы он непременно займет место в моей косметичке. Нужно только немножко подождать, так как сейчас я еще нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и для прогулок в парке и на детской площадке, конечно, он смотрится не к месту. Но в ноябре я выхожу на работу и это точно будет эффектным появлением) Уже присматриваю образ по такому случаю)
Теперь про нанесение и стойкость. В руке хорошо помещается, держатель не слишком тонкий и не толстый. Как и со всеми помадами и блесками для легкого нанесения нужно, чтобы губы были ровные, без шелушения. Я для достижения такого эффекта примерно 1 раз в 3 недели использую скраб на губах (чаще по мере необходимости). Также на ночь наношу гигиеническую помаду. Мягкий аппликатор очень удобен в использовании: красить губы достаточно просто, уголки также легко прокрашиваются, на губах не остаются излишки тинта.

Если нанести в один слой, получается менее яркий эффект, но сразу заметен блеск, а вот второй слой делает губы заметно более яркими и придает глянцевый эффект.

Губы без макияжа
Тинт в один слой
Тинт в два слоя
По фото, конечно, сложнее оценить результат.

Если хочется сохранить глянец, то не стоит сжимать губы между собой, как в случае использования помады. Растирание сразу снижает блеск и в целом тинт начинает полосить, если нанесен плотно. Для разных случаев можно прекрасно отредактировать блеск - супер! Аромат, как по мне, почти незаметен. Стойкость в моем случае проверена 3 часами - все отлично держалось, не скатывалось на жаре (+27°С) и не размазалось.

На солнце тинт приобрел не бордовый оттенок, а более красный

Пила воду, тинт остался в прекрасном состоянии на губах. Конечно, немного стерся, но в целом сохранил свой цвет. Также большим плюсом является то, что волосы не липнут к нему, при ветре это особенно важно.
На губах тинт не ощущается! Вспомнила про то, что накрашены губы только, когда поцеловала сына и он весь остался в помаде) Тут встал вопрос о смывании. Без труда вытерла ребенка обычной влажной салфеткой. Также проверила и на губах - все смылось без разводов.

Тинт полностью смылся влажной салфеткой
Дома смываю мицеллярной водой. Никаких усилий прилагать не надо, не нужны специальные средства по снятию стойкого макияжа.
Один существенный минус для меня все же есть: после смывания тинта сушит губы! Обязательно наношу гигиенический бальзам.
Теперь пару слов о сроке годности. Закрытый тинт годен до 12.2022 г. , а вот после вскрытия срок годности равен 12 месяцев. Я взяла себе в привычку подписывать дату вскрытия упаковки, чтобы точно быть уверенной в пригодности продукта. А тем более тинтом не буду пользоваться каждый день, так что такое напоминание очень кстати.
Для меня, как человека, занимающегося сертификацией продукции, также важно наличие знака ЕЭС, который подтверждает, что соблюдены все обязательные требования ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции" и на тинт получены разрешительные документы.
По итогу я рада, что выдалась возможность попробовать данную новинку именно в таком тоне. Теперь я знаю, что иногда можно и нужно выбирать смелые яркие оттенки!

Достоинства
  • Комфортна на губах
  • Нанесение
  • Оформление
  • Приличная стойкость
  • Текстура
  • Хороший глянец
  • Цвет
Недостатки
  • Нельзя смыкать губы
  • Сушит губы после смывания
Официальный представитель LOreal Paris
30.06.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💕
😊
01.01.2021
Очень интересно и заманило что волосы не липнут!
Интересный тинт, стоит попробовать