Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 21:06

4400 тенге (730 руб.)

Привет!

Сегодня лаконичный пост о глянцевом тинте от L'oreal. Так ли он хорош или у этого бренда есть лучше?

Данный продукт безусловно привлекает внимание своим дизайном а-ля люкс, я думаю любой девушке, увидев в корнере L'oreal, захотелось бы сразу же попробовать его на своих губках.

Со вспышкой

У меня оттенок 305, be captivating, светло розовый нюд, после нанесения чувствуется липкость, как будто губы обмазаны сладкой 'сосачкой', ложится он как матовый тинт, т.е. очень капризный в нанесении, но за счет глянцевого эффекта более менее скрываются и не видны плешивости, на фото очень отчетливо можно это разглядеть, причем пробовала наносить как на сухие губы, так и на увлажненные гигиенической помадой, эффект один и тот же. Стойкости и блеска хватает на пару-тройку часов, думаю здесь все стандартно для продуктов этого бренда.

Без вспышки
Возможно кто-то подумает: 'А какие светлые тинты и помады не плешивят?', но я как перфекционист хоть и не очень высокого уровня все же не советовала бы этот оттенок из этой серии. Вполне возможно другие оттенки ведут себя более достойно, за счет более высокой пигментации, но увы не этот😐

У L'oreal есть другие неплохие продукты, например блеск для губ Infallible mega gloss cream. Но он у меня в более темном оттенке, цвета коралла, возможно именно поэтому мне он видится более достойным.

До новых встреч!😄

​​​​​

Достоинства
  • Аппетитный блеск на губах
Недостатки
  • Абсолютно завышенная цена
  • Низкая стойкость
  • Плешивость
Ray_of_lightне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
20.10.2021
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор косметических средств является строго индивидуальным.🌺
Тинт для губ с глянцевым эффектом Brilliant Signature с удобным каплевидным аппликатором и интенсивными пигментами создает яркий, глянцевый финиш на губах. Благодаря полимерам создает супер тонкое покрытие, а синтетические масла обеспечивают блеск без эффекта липкости и цвет без растекания.
Для придания губам соблазнительного объема рекомендуем попробовать блеск-сыворотку Brilliant Signature Plump. Ухаживающая формула сыворотки с гиалуроновой кислотой увлажняет и наполняет губы влагой на весь день, а трипептид способствует синтезу коллагена кожи. Масло перечной мяты охлаждает губы и заметно увеличивает объем губ. Текстура блеска стойкая, не оставляет ощущения липкости, не скатывается и комфортно ощущается на губах. Аппликатор в форме восьмерки позволяет быстро и комфортно нанести сыворотку на губы. При помощи удобного аппликатора нанесите блеск сначала на центр верхней губы, а затем распределите его по всей поверхности губ.