Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 01:34

Всем привет!Недавно писала про этот тинт в другом оттенке и решила купить ещё один на Новый год, уж очень мне он понравился!?

Купила тинт в рив гош

Цена по карте: 655 рублей.

Впечатлило то, что в новой серии оттенков текстура не просто матовая, она с сиянием и красивым переливом. Выглядит очень необычно!

А ещё у тинта очень удобный аппликатор, легко рисовать контур

Немного видно мерцающие частички

• Не рекомендую наносить тинт в один слой-получается тусклый оттенок и полупрозрачное, неровное покрытие.
  • Я попробовала наносить второй слой после того, как первый подсохнет и тогда получился плотный, красивый цвет.

1 слой/2 слоя

По стойкости могу сказать, что держался он примерно 6 часов и не отпечатался на стаканчике с кофе, но при этом я не кушала, поэтому не знаю как он будет выглядеть после!?

Не стоит забывать, что тинт оставляет свой пигмент на коже и водой его смыть не получится, у меня смылся мицелярной водой, но не до конца)))

Это если слегка потереть ватным диском с мицеляркой))Если приложить усилия, он смоется полностью

Итак, пришло время показать тинт на губах, на фото более наглядно видно цвет и текстуру. Я сделала 3 варианта:

• первый слой. Даже оттенок выглядит по-другому

В принципе, подойдёт тем, кто не хочет очень ярко

• ​​​​​второй слой. Более искрящийся и плотный, как я и говорила, на губах очень заметно разницу

Пробуйте, экспериментируйте какая плотность вам больше нравится

• третье фото со вспышкой

?А по ссылке ниже другой оттенок тинта, который я обозревала?огненно-красный (жмите по ссылке)❤️И ещё в этом отзыве я написала что такое тинт и с чем его едят)))

✅Итог: я однозначно буду покупать эту серию в других оттенках, потому что на губах лежит ровно, не растекается и не сушит. Текстура невесомая, лёгкая, тем самым в течении дня очень комфортно и нет ощущения сухих губ.

❎Ну а из минусов-сложно смыть, пигмент въедается в губы. Но это особенность тинта, поэтому снимать звезду не буду.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • * стойкость
  • * удобный аппликатор
  • * хорошо ложится
  • *не подчеркивает шелушения
  • Красивый эффект
Недостатки
  • Немного сложно смыть
Valeriya Trubachenkoрекомендует
29.11.2019
Вау, какой шикарный оттенок)
Оттенок - бомба! Shock
Оттенок просто праздник!
Рада быть полезной?Спасибо за ваши комментарии
08.03.2020
Оттенок просто бомба!
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Рекомендуем также попробовать блеск-сыворотку Brilliant Signature Plump. Ухаживающая формула сыворотки с гиалуроновой кислотой увлажняет и наполняет губы влагой на весь день. Прекрасного настроения!