Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 19:55

Хочу написать о своем любимом Carmex. Впервые познакомилась с ним, когда делала у визажиста макияж на Новый Год. На моих губах оказалось что-то вкуснопахнущее и легенько щипало, губы в момент посвежели и приятно увлажнились. С тех пор я им загорелась, но в свободной продаже его нигде нет Sad И две недели назад мой мч вернулся из Варшавы, и привез сие чудо, даже 2 - один вишневый, другой клубничный.

в упаковке

Мой carmex в тубе. Для меня это наиболее удобно, так как его содержимое "изолированно" от внешнего мира и вероятность попадания микробов минимальна. За счет маленького размера, удобно носить с собой и в кармане, и в сумке.

тот самый чудо-бользам
За счет достаточно густой, даже, я бы сказала, твердой консистенции, нет опасности выдавить больше нужного. Он прозрачный, не липкий на губах. А его запах...ммм....это нечто! Вокруг зима, морозы, а от твоих губ исходит клубничный аромат, как можно не радоваться? Smile Вообщем, он заживляет, увлажняет, питает, SPF 15 - для нашей хмурой зимы самое то.

Фото губ до использония бальзама, с бальзамом на губах, и утренний вид губ сегодня прилагаю.

до\после
на губах
Для меня, в нем нет минусов, уже всем кому могла посоветовала, и вам тоже рекомендую!)

Достоинства
  • Активно увлажняет губы
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Заживляет трещинки и ранки на губах
  • Красивый блеск
KarinaRi4iрекомендует
02.02.2015
Когда-нибудь и я его попробую, но это уже совсем другая история Smile
02.02.2015
уверенна, это будет замечательная история) потому что он хорош как никто другой Laughing out loud