Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 15:20

Доброго времени мои любимые читатели. Сегодня мой рассказ пойдет об нашумевших бальзамах Carmex. Так, как я снимаю видео для Ютуба и это в осноновм свзянные с Бьюти, то часто смотрю других блогеров. Наверно нет такого блогера, который не рассказал бы об этих бальзамах. Наконец-то и у меня появился этот бальзамчик. Заказывала я его здесь. У меня обычный бальзам без ароматизаторов, но я знаю, что они бывают с разными вкусами. Он в желтой тубе, объем 10 грамм. Эта туба очень удобна тем, что ее можно брать с собой в сумочку.

У него довольно интересный носик, как бы полукруглый.

Бальзам без цвета, придает губам только блеск.

Без цвета

Без бальзама

С бальзамом

Также после того, как вы его нанесли, то на губах появляется холодок и вкус у этого бальзама не ментоловый, а какого-то лекарства, никак не пойму. Также этот запах лекарства какое-то время остается на губах, но быстро выветривается. Если вы не любите подобное, то вам не понравится. Мне тоже вначале не понравился, но потом к этому привкусу привыкаешь.

В основном наношу на ночь, так как днем пользуюсь помадами и блесками. Если выходные дни, то и в течение дня. Особенно хорошо помогает, если у вас появились трещинки или губы очень сухие, на следующий день после использования – все отлично.

Небольшие недостатки: ну на первом месте запах и второе, если вы наносите бальзам непосредственно перед выходом на мороз, то у вас губы замерзнут, так как он и так холодит, а тут еще и мороз...Так что, на ночь и с утра вы уже проснетесь без трещинок и шелушений.

Так как он действительно справляется с поставленной задачей и на Ура!!, то ставлю 5 с минусом, из-за выше перечисленных маленьких недостатков.

pupsok87рекомендует