Опубликовано 11 Март, 2015 - 18:01

Думаю мой отзыв уже миллионный, но не могу не написать об этом чудо бальзам. Всем привет девочки,надеюсь этот отзыв будет вам полезным. Постараюсь рассказать вам все плюсы и минусы которые я в нем нашла.

Первое о чем хочу сказать это его Цена: Купил мне этот чудо бальзам муж в Польше за 10 злотых (около 50 грн). Его цена еще достаточно хорошая и думаю, что большинство смогут себе позволить потратить эту сумму тем более с таким эффектом.

Объем: 10 г (11.6 мл.) Достаточно большой объем, которого хватит на длительный период времени.

Состав: Petrolatum, Lanolin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Parfum, Cera Alba, Theobroma Cacaj Seed Butter, Cetyl Esters, Benzophenone-3, Paraffinum Liquidum, Camphor, Menthol, Vanillin.

Упаковка: Бальзамы упакованы вот так, вы точно будете знать что ими до вас никто не пользовался. Благодаря удобной тубе его можно носить и в сумке и в кармане, не боясь что он случайно откроется, это для меня большой плюс так как свои бальзамы я ношу чаще всего в сумке и не хочется, чтобы он случайно запачкал в ней все.

Консистенция: Carmex имеет густую текстуру прозрачно желтоватого оттенка которая хорошо ложится на губы, благодаря ментолу в составе после нанесения ощущается приятный охлаждающий эффект на губах, особенно приятно это в летнюю жару.

Эффект: Бальзам делает ваши губы невероятно увлажненными, заживляет все трещинки и шелушение. Зимой убережет ваши губки от мороза и ветра, а летом от палящего солнца (уровень защиты - spf15). Если вы хотите, чтобы ваши губки на утро имели непревзойденный вид тогда нанесите на ночь этот бальзам и утром вы их не узнаете (для лучшего эффекта, вечером когда будете чистить зубы, помассируйте зубной щеткой свои губы, или сделайте скраб для губ из меда и сахара (1 ч .л меда, 1 ч.л сахара, и 1 ч.л. любой масла, лучше оливкового, все смешать и нанести на губы массирующими движениями, а потом все смыть водой и нанести бальзам).

Фото моих губ без бальзама:

И с бальзамом:

Минусы: Думаю что его самым большим минусом является то, что его нельзя найти в Украине в свободной продаже, нужно либо заказывать в интернете либо просить знакомых чтобы привезли его из-за границы. Больше для себя никаких минусов в нем я не нашла.

Спасибо что прочитали мой отзыв, надеюсь что вы узнали для себя что-то полезное. Всем красивых и здоровых губ❤

Достоинства
  • Активно увлажняет губы
  • Визуально увеличивает объем губ
  • Заживляет трещинки и ранки на губах
  • Красивый блеск
Недостатки
  • Не так легко найти
eva_23рекомендует
11.03.2015
Бальзам просто замечательный!
23.03.2015
И я не пойму почему их не завозят, круто было бы - захотел и купил! )