Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 20:10

Доброго времени суток. Smile «Встретилась» я с этим прекрасным масло для тела зимой, когда кожа рук была сухой, а ногти слоились ужасно. Изначально не ожидала ничего сверхъестественного, хотя была приятно удивлена запахом этого butterА, который оставался на коже надолго и не раздражал меня и окружающих. В баночке продукт похож на обычный жирный крем, хотя я предполагала, что само название подразумевает слегка другой формат и консистенцию(если я заблуждаюсь, поправьте меня, ведь я совсем новичок). Несмотря на то, что масло жирное очень, оно не оставляет ощущения липкости и жирности на коже, если использовать его в разумных количествах. Smile

Проверено также на коже рук мамы, которая часто ходит без перчаток и забывает о питании кожи. Ее обветрившиеся руки, которые были очень сухими и даже болезненными, стали бархатными, правда, примерно со второго использования, но там было печальное состояние.

P.S. Приятный плюс от использования – неожиданное укрепление ногтей(хотя такой эффект мог возникнуть из-за простого массажа рук этим самым маслом)

На заметку: крем слишком жирный для кожи лица, даже в зимнее время года.

Мои выводы:

1)Отличный подарок для любителей косметики(из-за запаха и качества)

2)Достойный продукт в борьбе с сухой кожей

3) Приятный аромат на коже

Достоинства
  • + смягчает кожу
  • Быстрый и долговременный эффект
  • Очень приятный женственный аромат
  • Очень хорошо увлажняет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Легко переборщить при нанесении
KsushaRecommendsрекомендует