Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 02:11

полгода или более

Всем привет! ?

* для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.

Каждый человек частенько сталкивается с головной болью, или болью в спине, а каждая 2ая девушка каждый месяц испытывает боли во время критических дней.. и что же делать? Как облегчить эти невыносимые ощущения?

Сколько разных таблеток я только не пробовала, но ни одна из них не помогала облегчить мне головную боль.. а после родов это явление посещает меня частенько, увы ?

От знакомой я узнала о таком обезболивающем, как Миг.. а потом вспомнила и рекламу “Миг - и голова не болит“ ?

Цена на данные таблетки минимальная, и у меня конечно же закралось сомнение в том, что они могут мне хоть ненадолго помочь) но в поисках идеального средства я всё же решила попробовать и купила пачку в 10 штук.

Болеутоляющее Миг 400

Это не только болеутоляющее.. но ещё и жаропонижающее, а так же противовоспалительное средство.

Других проблем во время использования у меня замечено не было, поэтому я использую данное средство лишь для того, чтобы облегчить головную боль.. и скажу так, лучшего средства чем Миг я ещё не нашла ?

Болеутоляющее Миг 400

На коробочке имеются изображения-подсказки, при какой боли можно использовать таблетки)

Ну а производитель данного средства это Берлин Хеми (Германия).

Болеутоляющее Миг 400

Конечно же в упаковке имеется инструкция по применению, в которой в первую очередь можно увидеть состав.

Показания к применению.

Препарат предназначен для симпотатического лечения в качестве:

• Обезболивающего средства при болевом синдроме слабой и умеренной инстенсивности, в т.ч.: при головной боли, боли в мышцах и суставах, мигрени, зубной боли, болезненных менструациях.
  • Жаропонижающего средства при острых респираторных заболеваниях.

Достаточно широкий круг действия.

Болеутоляющее Миг 400. Показания к применению

Применение при беременности.

В инструкции конечно сказано что нельзя принимать таблетки только в 1 и 2 триместрах, а в особых случаях после консультации с врачом.. но я всё же рисковать бы не стала, в беременность и обычный парацетамол может справиться с головной болью)

Болеутоляющее Миг 400. Инструкция по применению

Данный препарат можно применять и детям, но только в возрасте от 6 лет, и в инструкции чёрным по белому написана схема приёма таблеток.

А так же описаны некоторые побочные действия.

Лично у меня никаких побочек не было.. ?

Болеутоляющее Миг 400. Побочные действия

Ну и конечно же прочая информация (на которую я вообще внимания не обращаю), это условия хранения, форма выпуска и некоторые рекомендации.

Болеутоляющее Миг 400. Инструкция по применению

В данной упаковке в блистере имеется 10 таблеток покрытых плёночной оболочкой. Запакованы они на совесть.. я с трудом достаю каждую из них, иногда даже протыкаю ногтем блистер и потом уже извлекаю таблетку ?

Болеутоляющее Миг 400

Сама таблетка белого цвета, разделена на две части.. ну это для случая когда принимать её будет ребёнок, так как таблетку легко разломать на 2 части.. не требуется по старинке резать ножом)))

Таблетка удобная, небольшая.. принимать комфортно, глотается легко.

Болеутоляющее Миг 400

Хочется ещё отметить то, что препарат решает проблему быстро.. буквально 5-7 минут и начинаешь забывать что что-то болело)

Лично мне Миг помогает всегда. Я ношу с собой упаковочку в сумке.. так сказать на всякий случай, на случай непредвиденных ситуаций)

Конечно хотелось бы порекомендовать проконсультироваться с врачом перед применением препарата, но это не всегда удобно.. иногда просто нет времени и сил дойти до ближайшей поликлиники.

В общем если у вас имеются переодически головные, зубные или иные боли, то как средство для облегчения этого недуга препарат я рекомендую ??

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Дешевле других аналогичных
  • Мгновенно действует
  • Недорогой
  • Отпуск без рецепта
  • Побеждает головную боль
  • Побеждает менструальную боль
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
05.09.2018
Тоже раньше покупала Миг, нравился эффект) А теперь перешла чисто на Ибупрофен, для меня разницы нет, кроме цены))
11.12.2019
Раньше от головной боли мне помогал нурофен. Потом от него стал болеть желудок. Перешла на миг. Пока онн мне хорошо помогает