Опубликовано 26 Январь, 2024 - 12:52

До 200 руб

Здравствуйте. Люблю пробовать новинки бальзамов для волос, особенно когда они по привлекательной цене.

Этот бальзам купила в Магнит Косметик. Обратила внимание, что он идёт для объёма, это и подкупило . Все чудо ожиданию, вдруг как попрёт объем, как попрёт...

Но сразу скажу, что ставку особо на него всеравно не делала, из- за его, так скажем, мягкой упаковки. Просто был уже опыт со средствами в такой упаковке и этот опыт был не самый удачный.

Упаковка.

Упаковка выполнена в виде перевёрнутой тубы. Т.е крышка бальзама, она же подставка. Довольно приятная салатовый цветовая гамма. На лицевой стороне фирма, название средства, основные ингридиенты входящие в состав.

Протеины сои, Экстракт мяты и крапивы, пантенол.

Также, есть иллюстрация в виде довольной, длинноволосой девушки. Если обобщить, в целом довольно ми-мишно и нежно.

Сзади тубы описан способ применения, состав средства и объем.

Нанесите бальзам на чистые влажные волосы, распределите по всей длине, оставьте на 2-3 минуты и смойте водой.

Вернёмся к тубе, которую я назвала мягкой. Когда берёшь в руки эту тубы, то ощущаешь как содержимое внутри переливается. И чем больше будет пустеть туба, тем больше вы прочувствуете отсутствие твёрдости.

По поводу крышки хочу сказать, что закрывается она хорошо и у меня не было такого, чтобы бальзам вдруг протек.

О бальзаме.

Когда открываешь крышку, сразу можно почуять приятные, свежие ароматы, которые как по мне так напоминают аромат зелёного чая. Но здесь, так скорее пахнет крапива, которая указана в составе.

Сам бальзам белого цвета, по консистенции почти такой же, как и остальные бальзамы, ну может чуть более жидковат.

Наносится на волосы хорошо, запах при нанесении не пропадает.

Эффект.

Очищение и супер- объем.

Пользуюсь бальзамом уже недели две. Волосы не выпали и это конечно плюс! Но никакого объёма нет и впомине.

Немного распутывает прядки. После того как бальзам смывается, запах пропадает тоже и на волосах не остаётся.

Продляет ли он свежесть волос? Нет.

ИТОГ.

Этот бальзам, находка для непритязательных дам и их волос. Со своей функцией справляется, волосы не портит. Но какого то эффекта " вау" от его использования нет. Если сравнивать с другими бальзам которые я использовала, то этому можно поставить 4 балла. Но все же, больше покупать его я не буду.

Рекомендую попробовать, а вдруг вас он устроит.

Достоинства
  • Не испротил волосы
Недостатки
  • Мягкая упаковка
  • Объёма то нет.
miss92рекомендует