Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 18:25

Добрый день.

Набор Miryoku я получила в подарок на новогодние праздники и решила сразу протестировать. У меня комбинированная кожа лица, иногда бывают мелкие прыщики, которые быстро проходят. Зимой лицо суховатое немного, а летом наоборот жирноватое.

Набор из трех тюбиков, каждый объемом по 50 мл :

1. Скраб для лица
  2. Маска для лица
  3. Крем для лица

Крышки флип-топ у всех тюбиков, они довольно плотно закрываются.

Скраб для лица.

Способ применения: Использовать 1-2 раза в неделю. Небольшое количество скраба нанести на чистое и увлажненное лицо, избегая зону вокруг глаз. Аккуратно помассируйте кожу 2-3 минуты и смойте скраб теплой водой.

Скраб немного жидкой консистенции, белого цвета. На фотографии можно увидеть наличие небольших абразивных частиц. У него легкий аромат лесных ягод. Как и указано в способе применения, я его использую не чаще двух раз в неделю.

Маска для лица.

Способ применения: нанесите маску на очищенное лицо, исключая зону вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут. Смойте теплой водой.

Маска по консистенции немного гелевая, бело-голубого цвета. Очень удобная в нанесении и легко смывается. Аромат немного цветочный. Маску использую вместе со скрабом не чаще двух раз в неделю.

Крем для лица.

Способ применения: нанесите крем на очищенное лицо легкими круговыми движениями, избегая области вокруг глаз.

Крем, в отличии от маски и скраба, более плотной консистенции, белого цвета. Очень быстро впитывается в кожу лица, не оставляя жирных следов. Аромата практически не имеет, отдаленно напоминает цветочную композицию. Крем использую ежедневно перед сном.

Опыт применения:

Скраб: Мягко отшелушивает и очищает кожу лица.

Маска: Хорошо увлажняет и придает коже здоровый вид.

Крем: Превосходно смягчает и успокаивает кожу.

По итогу могу сказать что набор от Miryoku хорошо подойдет для не очень проблемной кожи ( на проблемной коже лица, испытания не проводила ). Не вызывает аллергических реакций, новые прыщики не появляются, поры не забивает. В целом это не плохая находка для моего лица.

Спасибо что прочитали мой отзыв.

Достоинства
  • Не вызвал аллергических реакций
  • Отшелушивает
  • Очищает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
VeraStepрекомендует