Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 18:44

несколько раз

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Как я уже писала ранее, что на полезные перекусы использую различные сухофрукты, орешки, финики, цукаты, фруктовую пастилу, яблочную пастилу и т.д. Спасибо, что сейчас эта не такая проблема, такие вкусности можно купить не только на маркетплейсах, но и в магазине "Фикс Прайс", нельзя мне в него ходить всегда нахожу, что-то полезное😊 . Так в один из визитов обратила внимание на кокосовые чипсы, и сегодня мой отзыв на Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль».

Основная информация

• Где купить: магазин Фикс Прайс;
  • Цена: 55 рублей;
  • Масса: 40 гр;
  • Срок годности: 10 месяцев;
  • Изготовлено: ООО "ПродЛогистика", Россия, г.Москва.

Упаковка

Упаковка выполнена в виде плотного белого пакета. Лицевую сторону упаковке на розовом фоне украшает изображение сочного кокоса. Внешний вид очень привлекательный.

Обратная сторона упаковки содержит как обычно стандартную информацию для потребителя.

Вначале идет описание-послание от производителя, которое дает общее описание продукта.

Вкусный и полезный перекус!

Прекрасно утолит голод утром, вечером и в течение дня.

Только из свежей мякоти кокоса.

Сладкие, с легким ароматом ванили.

Тонкие ломтики кокоса бережно запекаются с добавлением тростникового сахара.

Богатый источник полезной для организма растительной клетчатки.

Станет отличным дополнением для завтрака и десертов с кофе или чаем

Супер продукт на каждый день!

Без глютена. Подходит для веганов и вегетарианцев.

Далее находим состав, ну он очень порадовал. Он состоит из двух ингредиентов. Действительно НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ.

мякоть кокоса, тростниковый сахар.

На верхней части упаковки имеется линия среда, по бокам предусмотрены засечки. Так же здесь указана дата изготовления

Открывается упаковка без труда, ножницы мне не потребовались

Для дольшего сохранения продукта внутри упаковка фольгированная. В упаковке находится небольшое количество продукта, всего 40 грамм.

Описание продукта

Очень люблю аромат кокоса, так вот при открывании упаковки сразу же почувствовался легкий, сладкий аромат кокоса. Пахнет натурально, без химозности.

Содержимое упаковки высыпала в тарелку. Кокосовые чипсы представляют собой тонко нарезанные кусочки свежего кокоса, которые обжариваются до золотистого цвета.

Мякоть кокоса тщательно высушена, тонко нарезана и наломана кусочками. Это делает их хрустящими и ароматными.

Но как видно, что в тарелке видны мелкие крошки кокосовых чипсов, возможно при транспортировки из-за мягкой упавки чипсы были повреждены или производитель не качественно изготовляет.

Хотя производитель и рекомендует в качестве перекуса на ходу, но перекус на ходу не получится, так как подается очень много мелких крошек, которые удобнее всего кушать с помощью ложки.

Что касается вкуса то любители кокоса оценят это лакомство. Чипсики хрустящие, в меру сладкие, те кто соблюдает диету или правильное питание, идеальный перекус. При поедании имеет легкое похрустывание нежного кокоса.Кокосовые чипсы идеальны для перекуса, десертов, можно использовать в кашу. Сынок у меня любит просто похрустеть таким полезным перекусом за просмотром мультфильмов, я же люблю кушать с несладким кофе. Они задорно хрустят, тоненькие и жуются легко. Сухие, но не пересушенные. Приятные, легкие и очень вкусные.

• Достоинства

👉удобная упаковка;

👉чудесный аромат настоящего кокоса;

👉приятный вкус;

👉отличный перекус

• Недостатки

👉много мелких кусочков кокоса;

Итог

Кокосовые чипсы San Martin «Сладкая Ваниль» мне понравились, легко жуются, тоненькие , нравится ребенку. Имеют приятный вкус, для меня идеальны по сахару, не люблю приторность. Минус для меня много мелких крошек, поэтому не удобны к качестве перекуса брать в дорогу. Если Вы любители райского наслаждения, оо кокосовые чипсы рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

______

С Вами была, Mama Deniski

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Вкус
Недостатки
  • Много маленьких кусочков
Mama Deniskiрекомендует
22.02.2024
тоже как-то покупала такие чипсы, мне также в упаковке попалось много кокосовых крошек, но вкус продукта приятный
22.02.2024
Интересно для перекуса
23.02.2024
давно не заглядывала в Фикс прайс