Опубликовано 3 Май, 2024 - 11:11

1370₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

У каждого из нас есть свои увлечения. И не исключено, что кому-то они могут показаться странными. Вот у нас, например, есть друг - житель, кстати, одного из прекраснейших городов Европы, который обожает трактора. Любой сувенир с изображением, скажем, трактора "Беларусь", будь то футболка или кепка с принтом, чашка или деревянная сборная модель трактора - всё это приводит его в неописуемый восторг.

Точно зная, чего нет в его коллекции, я приобрела Светильник-ночник Amstek "Трактор".

Однажды я уже рассказывала вам о подобном:

Светильник-ночник Camelion NL-405

Этот динозавр, знаете ли, вызвал фуррор. Понятно, что аудитория любителей тракторов будет у́же, и тем не менее, я покажу вам эту красоту.

Светильник пришёл ко мне в прекрасной коробке с подарочным принтом, выполненной из твёрдого картона, исключающей возможность повреждений при транспортировке:

Наименование товара: Светильник-ночник

Бренд: Camelion

Модель: NL-405

Страна производства: Россия

Где приобретено: Wildberries( ссылка )

Артикул: 9862613

Цена: 1370₽

На коробке можно увидеть основные технические характеристики:

Указано, что в светильнике:

• 16 цветов свечения;
  • Имеется порт микро-USB;
  • Есть сенсорный выключатель;
  • Имеется пульт управления.

Светильник-ночник Amstek "Трактор"
В коробке имеется мягкая подложка для того, чтобы избежать повреждений светильника при транспортировке.

В отдельном пакете находится дизайн-пластина, выполненная из органического стекла.

Светильник-ночник Amstek "Трактор"
А в специально вырезанных в мягкой подложке ячейках - световая подставка, провод USB и миниатюрный пульт управления.
Светильник-ночник Amstek "Трактор"
Имеется также тряпочка для протирки светящегося элемента и листик с инструкцией по эксплуатации.
Светильник-ночник Amstek "Трактор"
Этой информации вполне достаточно для того, чтобы разобраться со светильником.

Основание круглое, стандартное для такого рода светящихся приборов, выполнено из чёрного пластика, его диаметр 9 см:

Светильник-ночник Amstek "Трактор", подставка
Имеется возможность установки батареек: трёх элементов питания типа АА. В поставке они отсутствуют, нужно приобретать самостоятельно.
Светильник-ночник Amstek "Трактор"
Кроме того, можно запитать прибор и от обычной розетки или другого источника питания с помощью USB-шнура. Шнур имеется в комплекте, а на корпусе подставки есть вход.

В прорезь устанавливается дизайн-пластина. Сенсорная кнопка на поверхности подставки позволяет включать/выключать ночник и переключать режимы свечения. В прорези установлены светодиоды, именно они будут давать все визуальные эффекты.

В "репертуаре" светодиодов - 16 различных цветов:
Светильник-ночник Amstek "Трактор", подставка
Итак, светильник собран. В не включённом виде он выглядит неброско:
Светильник-ночник Amstek "Трактор"

А вот так светится наш трактор в незатемнённом помещении:

Светильник-ночник Amstek "Трактор"
Смену цветов можно регулировать последовательным нажатием сенсорной кнопки, или же установить режим автоматической смены цветов. В данной версии светильника для управления дополнительно имеется пульт:
Светильник-ночник Amstek "Трактор"
Для его работы необходимо приобрести круглую плоскую батарейку.
Светильник-ночник Amstek "Трактор"
В темноте светящийся ночник смотрится особенно эпично. Есть иллюзия объёма, 3D-трактор явно выглядит для любого тракторофила как поекрасный мираж и мечта.)))
Светильник-ночник Amstek "Трактор"
Дополнительно хочу сказать, что оргстекло, из которого выполнена светящаяся часть, не бьётся и не нагревается, а значит - до него всегда можно дотронуться рукой, то есть такой светильник безопасен для детей.
Светильник-ночник Amstek "Трактор"
Полагаю, мальчишки, а также некоторые взрослые дяденьки, будут в восторге от такой светящейся фигурки, так что это очень небанальный и симпатичный подарок.

Ркомендую вам присмотреться к подобным вариантам. На маркетплейсах можно найти множество других вариантов: есть и автомобиль, и парусник, игрушечный 3d-мишка, сердечко... Такой необычный светильник смотрится весьма эффектно и наверняка стоит потраченных на него денег.

Достоинства
  • 16 цветов
  • 3d-эффект
  • Имеется пульт
  • Может работать на батарейках или от шнура
  • Необычный подарок
  • Прост в управлении
  • Эффектный
Недостатки
  • Нет батареек в комплекте
Cronaрекомендует
Интересный дизайн
Необычный)
Классный подарок!
Мальчишки оценят)
03.05.2024
классная штука для подарка) покупала подобный ночничок в виде ловца снов с совой)
03.05.2024
Ну, нам, девочкам, и впрямь нужно что-нибудь поромантичнее))
Какая прелесть
03.05.2024
Ну, прелесть - не прелесть, а мальчишки оценят! )))
Прикольный светильник Smile Действительно необычный!
03.05.2024
Думаю, найдет свою аудиторию поклонников)))
Восторгаюсь задумкой!
Выглядит прикольно
03.05.2024
Есть у нас один поклонник синего трактора. Беру в закладки😀
🙂
03.05.2024
Не видела такие, оригинально смотрится 😍
03.05.2024
Эффект отличный, какую бы фигуру вы не выбрали
Как здорово смотрится
В темноте - супер
Как прикольно смотрится!
🙂
03.05.2024
Какой классный. У меня сын такое обажает
04.05.2024
Ну, наверняка мальчишкам будет интересно!
о, у меня 1 в 1 такой, даже коробка такая была, но Хеллоу Китти Big smile
04.05.2024
Ясное дело, что Хеллоу Китти нам ближе и роднее, чем трактор... А я ведь адресату нашему чуть было экскаватор-ночник не выбрала...
Выглядит здорово ☺
Где купить?
В отзыве есть ссылка на WB: [ссылка]
Ничего себе идея! Просто шикарная, если в доме есть мальчики 0-100 лет Big smile
04.05.2024
Да, любители подобной тематики))
Какой необычный ночник Love
04.05.2024
Ну, да, и такая фантазия может кому-то понравиться)))
04.05.2024
какой необычный ночник, а я все астронавта хочу))
04.05.2024
О, да, эти космонавтики хороши, нравятся мне!
04.05.2024
Отличная идея, пожалуй поищу такой, только с каким-нибудь другим рисунком.
Там много вариантов!
04.05.2024
Здорово, когда у человека есть увлечения. Светильник интересный, люблю разноцветные светяшечки.
Красота. Сама бы от такого не отказалась)
👍👍👍
Как необычно!) Красота!)
06.05.2024
Классный. эффектный. Чего сейчас только нет для детей..
Этот конкретно "трактор" поехал к взрослому дяде 😂
13.05.2024
Тоже не плохо.))))
21.05.2024
Вспомнилась песенка, про синий трактор Smile Оригинальный ночник!
21.05.2024
О, нет, зачем же вы с утра мне напомнили эту привязчивую песенку! 🤣
21.05.2024
Laughing out loud Да, песенка- липучка!