Опубликовано 7 Март, 2024 - 10:23

Здравствуйте!

Уход за обесцвеченными волосами и натуральными - 2 огромные разницы. Теперь мне требуется гораздо больше и времени и средств. Обычный уход помыл волосы и намазал кондиционером уже не прокатит. Нужно глубокое питание , и увлажнение, и хорошая термозащита.

Мой основной уход от японского бренда Lebel уже конкретно опустошил карманы. Средства не дешевые, но они работают на моих волосах очень хорошо. Поэтому я постоянно в поиске более бюджетных средств, но чтобы они были не пустышками и работали.

• Бальзам Kumiho с авокадо и масло жожоба для объема волос 250 мл

Основные характеристики

• Производитель Южная Корея
  • Бренд Kumiho
  • Объем 250 мл.
  • Стоимость от 600 до 800 рублей
  • Где купить - МагнитКосметик

«KuMiHo —корейская косметика, которую вот кроме как в Магнит Косметик особенно то больше нигде не видела. Какая-то особенная корейщина. Средства на самом деле очень разные. Есть великолепно работающие и при этом они недорогие, но есть откровенно провальные. Поэтому тут не попробуешь, не поймешь.

Этот бальзам появился сравнительно недавно среди средств по уходу за волосами этого бренда и первый тюбик я получила в подарок, а потом стала покупала сама, потому что мне понравился эффект.

Весь бренд направлен на максимальное растительные компоненты, экстракты трав и минералы.

• Упаковка:

Выполнена в приятных сиреневых тонах с изображением главного ингридиента в бальзаме. авокадо.

Крышка флип топ

Средство подает практически полностью. Когда флакон подошел к концу я отрезала , чтобы достать остатки бальзама и там хватило ровно на 1 применение.

Так что внутренний еврей ликовал от такого хорошего качества упаковки и, что не приходится резать и перекладывать средство для дальнейшего использования.

Вся информация указана на русском языке на обратной стороне тубы

Там же состав и сроки годности.

Состав

Aqua, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Fragrance, Cetrimonium Chloride, Sorbitan Sesquioleate, Isopropyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Sodium Phytate, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Malus Domestica Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract

В базе жирные спирты как эмульгаторы, кондиционирующие и антистатические ингредиенты, силиконы, масла жожоба, подсолнечника, авокадо.

• Органолептика:

Бальзам белого цвета, он плотный и густой, но при этом подается очень хорошо и буквально тает на волосах.

Аромат травяной. Средней интенсивности, на волосах не остается. Абсолютно не раздражает. Мне приятен, напоминает запах весны и зеленой травки. Свежести.

• Способ использования и результат.

Способ применения не отличается от стандартного завершающего этапа.

После шампуня на влажные волосы нанести по всей длине, отступив от корней , подержать 2-3 минуты и смыть обильным количеством воды.

Я наношу этот бальзам после маски для волос, для кондиционирующего и увлажняющего эффекта, особенное внимания уделяю концам.

Уже когда начинаешь смывать водой бальзам ощущаешь то, что волосы распутались и их лего будет уложить.

Просто сушу феном. Волосы рассыпчатые, легко расчесываются и увлажнены.

Использую обычно в тандеме с этой маской.

Однозначно рекомендую к знакомству для пористых и сухих волос, для облегчения расчесывания и увлажнения . Бальзам не утяжеляет волосы, не приводит к перепиту и великолепен с масками. Обладает обалденным кондиционирующим и антистатическим эффектом. При этом экономичен в использовании и весьма бюджете по стоимости.

От меня заслуженные 5* и пальчик вверх.

Кицу Нэрекомендует
07.03.2024
Хорошо поработал на кончиках волос
07.03.2024
До кондиционера как раз таки пока не добралась, но в целом средства у марки неплохие, уход для волос тоже понравился
11.03.2024
Каков светлых хвостик!