Опубликовано 3 Май, 2024 - 10:23

Здравствуйте!)

Сегодня я расскажу вам про шампунь Miryoku.
Раньше я никогда не пробовала товары этого бренда, но меня привлёк дизайн) Также я купила их бальзам, но о нем чуть позже)

Шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ отзывы

А кошка Плюша передаёт всем приветы))

Итак, шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ 🥥🌴

🥥🌴 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Шампунь для нормальных и сухих волос, увлажняет и питает их по всей длине, придает им мягкость и блеск.

Гиалуроновая кислота – ультра увлажнение, сохранение влаги в структуре волоса.

Экстракт кокоса – отлично ухаживает за сухими, ослабленными и поврежденными волосами, он улучшает внешний вид, делает их более послушными. Нейтрализует сухость и повреждения волос.

Ниацинамид – активизирует спящие волосяные луковицы, что способствует росту волос; восстанавливает уже поврежденные луковицы волос; останавливает интенсивное выпадение волос; возвращает волосам блеск; поддерживает яркий пигмент волос.

🥥🌴 СТОИМОСТЬ И ГДЕ КУПИТЬ

Я купила его в Магнит-косметик. Стоимость вполне доступная.

Со скидкой вышел вообще 159 рублей.

🥥🌴 УПАКОВКА

Шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ отзывы

Туба стандартная, но очень мягкая.

Шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ отзывы

А вот крышка наоборот, очень крепко закрыта, тугая, приходится прилагать очень много усилий, чтобы открыть шампунь.

Шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ отзывы

Мне такое не нравится. Мне кажется, за время использования она так особо и не разработалась, все равно открывается не плавно, но зато сзади пластик гнется, боюсь, скоро отломится(

Шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ отзывы

Защита от первого вскрытия есть.

Шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ отзывы

Дизайн милый, в корейском стиле, но изготавливают шампунь в Балашихе)

🥥🌴 СОСТАВ

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide Diethanolamine, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Polyquaternium-7, Prunus Armeniaca (Apricot) Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Musa Paradisiaca (Banana) Fruit Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Extract, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Citrus Reticulata Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Citric Acid, Sodium Chloride, Glycerin, Trehalose, Urea, Serine, Pentylene Glycol, Glyceryl Polyacrylate, Algin, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Pullulan, Disodium Phosphate, Potassium phosphate, Niacinamide, Styrene/Acrylates Copolymer, Coco-Glucoside, Parfum, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone.

🥥🌴 АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция у шампуня не сильно густая, но и жидким его не назвать.

Шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ отзывы

Пахнет приятно, чем-то вроде и сладким, но не совсем, сначала заявленный кокос особо не чувствуется, только лёгкие нотки, но потом как-то раскрывается. В любом случае аромат мне очень нравится, даже больше, чем крапивный у бальзама от этого же бренда.

🥥🌴 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы, слегка помассируйте и смойте водой. Подходит для ежедневного использования.

🥥🌴 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Обычно я не использую шампуни без бальзама, потому что без него мои волосы сильно пушатся, топорщатся, плохо поддаются укладке, а зимой еще и электризуются. Поэтому рисковать в этот раз тоже не буду, я использую этот шампунь вместе с бальзамом этого же бренда, но из другой линейки.

Шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ отзывы

Пенится он вполне приемлемо, не могу сказать, что очень обильно, но мне хватает.

Также для меня огромный плюс, что моет волосы он не до скрипа, терпеть не могу это чувство)) Я даже ради интереса подержала его на волосах чуть дольше., чем обычно, скрипа так и не появилось.

И какой же у него крутой аромат! На волосах после укладки я уже его практически не чувствую, на следующий день уж точно, к тому же его аромат должен был перемешаться с ароматом крапивного бальзама от этого же бренда.

Мою голову я всегда два раза.

Вот слегка подсушеные феном волосы:

Шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ отзывы

Возможно, пора переходить на кудрявый метод))

Моя стрижка - что-то типа каскада, здесь уже досушенные и чуть вытянутые феном волосы:

Шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ отзывы

Волосы мягкие, насколько это возможно при моей пористой, непослушной и суховатой структуре.

Относительный прикорневой объем у меня присутствует всегда, на частоту мытья шампунь тоже никак не повлиял, я мою голову примерно день через день.

Использую этот шампунь с бальзамом от этого же бренда, как я уже говорила.

🥥🌴 ВЫВОД

Шампунь от Miryoku для сухих волос рекомендую! Мне так нравится его аромат, да и действие неплохое за такую доступную стоимость, что я готова поставить ему 5 и точно куплю его снова, но мне бы очень хотелось, чтобы производитель обратил внимание на упаковку и заменил неудобную крышку.

Шампунь MIRYOKU УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ отзывы

Про бальзам Miryoku я расскажу в следующем отзыве)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Неплохой результат
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Слишком мягкая туба
  • Тугая крышка
Sasha Mрекомендует
03.05.2024
Интересное оформление. Тоже нравятся ароматные средства.
Консистенция отличная!
03.05.2024
Шикарные локоны. А Плюша поправилась или мне показалось?
05.05.2024
Спасибо!) Да вполне возможно, она поесть любит))
Полезный отзыв Smile
Цена мне нравится
03.05.2024
Текстура очень хорошая !!!
Классный 👍
оформление заметное
Wink
Шампунь интересный и недорогой. Присмотрюсь однозначно
06.05.2024
Красивые волосы!
08.05.2024
Спасибо!)
07.05.2024
Хороший эффект на волосах от шампуня
08.05.2024
10.05.2024
Хорошие средства Smile .
11.05.2024
11.05.2024
Вот что значит давно по магазинам не ходить! А ведь интересная новинка 👍