Опубликовано 9 Август, 2019 - 16:47

Добрый день, всем, читающим мой отзыв!

Сегодня речь пойдет о креме для зоны шеи, декольте и овала лица от Vichy.

Заметила, что отзывы, косметику в которых предоставляют бесплатно на тестирование, смотрят и комментируют меньше, чем все остальные, я считаю зря. В моем случае почти 90 % отзывов , подкрепляю фоторезультатами, не люблю когда много текста, уважаю тезисы и фотографий.

Итак, приступим:

Информация с официального сайта:

NEOVADIOL PHYTOSCULPT Крем для зоны шеи, декольте и овала лица

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы
Инновационный крем содержит ингредиенты натурального происхождения:
1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;
2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Первый результат уже через 4 часа*:

• +46% Тонус
  • +22% Эластичность
  • +18% Упругость

Через 8 недель кожа в области шеи подтянута, морщины в зоне декольте заметно сокращены и она выглядит более красивой*.

Мои впечатления:

1) Внешний вид:

Крем упакован в пластиковый тюбик и картонную коробочку, честно говоря хотелось бы более люксового оформления. Но в данном формате упаковки тоже есть свои плюсы:

- удобно наносить средство на кожу выдавливая крем через тоненький носик;

-можно брать с собой в отпуск либо поездку, не слишком утяжеляя багаж.

2) Текстура: очень плотная, маслянистая. Не оставляет жирной плёнки, впитывается очень быстро.

Свотчи на руке, нанесла крем
Свотчи на руке, распределила легко и быстро

3) Эффект: когда впервые попробовала этот крем, впечатление было Вау!

Отмечу дополнительно: крем плотный по шее распределять трудно, использую в качестве проводника термальную воду Vichy:

Шея: Кожа разгладилась мгновенно, особенно на шее. Стоит добавить, что явных морщин и складок на шее у меня нет.

Декольте: но зато есть морщины-заломы от неправильного сна в зоне декольте, вот на них я хотела бы обратить особое внимание и разгладить их с помощью данного средства. В результате применения крема, кожа декольте и её морщины увлажнена прекрасно, но за столь короткий период складки не разгладилась, я считаю нужно менять позу для сна и дольше пользоваться средством.

Овал лица: ничего не могу сказать, он у меня практически не изменился с 20 лет. Средство наносила, кожа мягкая, увлажненная.

4) Возрастная группа: написано, что период менопаузы. Но шея и у молодых дам очень быстро дрябнет, и вообще выдает, что давно ей давно не шестнадцать.

На фото ниже моя шея, ей 37 лет. До:

Спустя три недели, в течение которых я честно пользовалась кремом раз в день на ночь, и почти всегда утром.

Смотрим фото, После:

Посмотрим более информативную фотографию (возможно некоторое искажение, но эффект есть):

5) Стоимость: на официальном сайте цена 2650 р.

Вывод: крем хороший, насыщенный, но на молодой коже не вижу смысла использовать. Дорого и подтягивать особенно нечего. А вот дамам постарше рекомендую! (этот крем отвезу обязательно маме, она уже ждёт, под впечатлением от моих рассказов)

Достоинства
  • - повышает упругость кожи
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Увеличивает плотность кожи
Недостатки
  • Высокая цена
Evginaрекомендует