Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 14:48

£15.00
  • Куплено онлайн (ссылка)

А все началось с палетки теней от Худы, которую я очень хотела, что в ее поисках я забрела на сайт cultbeauty, а там уже и понеслось и я захотела еще и помаду, а потом корзина внезапно вышла на 200 фунтов, но это уже другая история.

Очень долго я смотрела на свотчи разных оттенков, потому что определиться с одним оттенком было очень не просто. В линейке где-то 15 оттенков, от нюдовых до ярких, но все безумно красивые. Но я решила остановить свой выбор на оттенке . Но до последнего я не знала, что же меня ждет, потому что вживую я оттенок не видела, а выбирать по видео в интернете занятие не очень благородное, т.к. каждый оттенок выглядит по-разному практически в каждом видео. Но я не ошиблась с выбором оттенка, возможно, мне просто повезло. Но обо всем по-порядку.

Цена: 15 фунтов
Объем: 3,6 мл

Оттенок: Game Changer.

Подкупило еще и то, что помада не глухо матовая, а имеет сатиновый финиш.

Где купить: я покупала на cultbeauty, но можно найти в иль де ботэ, правда будет немного дороже

Упаковка:

HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres - Game Changer

Не знаю, как вам, а мне упаковка очень понравилось, долго не поднималась рука ее выбросить.

Упаковка выполнена из пластика, на лицевой стороне нарисованы приоткрытые губы в оттенке помады, которые как бы держат саму помаду.

HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres - Game Changer

При этом открывается упаковка не совсем как обычно, она как бы выдвигается, система как у спичечного коробка.

HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres - Game Changer

На пластиковом коробке можно найти информацию о помаде, состав тоже там написан.

HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres - Game Changer

Сама помада выполнена из пластика. Черная крышка как бы перетекает в оттенок помады, очень стильно выглядит такой переход, как бы омбре.

HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres - Game Changer

Здесь вы уже не найдете никаких лишних наклеек, только лишь надпись с названием бренда и помады. Название оттенка помещено на конец помады.

HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres - Game Changer

Аппликатор очень удобный, скошенный. Им удобно прорисовывать контур губ.

HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres - Game Changer

Запах: отдушка имеется, очень приятная, сладковатая, но при этом не раздражает.

Использование:

На губах выглядит очень привлекательно, оттенок нюдовый, но при этом этом интересный.
На деле же, оказалось, что при дневном освещении он немного светлее, более персиковый и нежный что-ли. Хотя при искусственном освещении оттенок больше похож на то, что должно быть.

Меня это не расстроило, оттенок мне все равно нравится, хотя вышло интересненько, конечно. Выбирать оттенки по интернету - та еще лотерея.

HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres - Game Changer

Текстура очень приятная, вот прямо очень, помада нежная - нежная, очень легко распределяется по губам, она прямо тает на них, при этом за контур не уплывает, все как надо. Нет ощущения, что на губы нанесена замазка, наоборот, такое ощущение, что это не помада ан губах, а какой-то бальзам.

HUDA BEAUTY Demi matte-Rouge a levres - Game Changer

Пигментация у помады шикарная, она с легкостью перекрывает натуральный оттенок губ, не плешивит, достаточно один раз провести и вуаля, если же выйти за контур, то все легко убирается ватной палочкой или чем вам удобно, при этом оттенок в кожу не въедается. После нанесения помады на руку, как на фото сверху, помаду легко можно перенести на губы кистью или пальцем, при этом и на руке останется немного оттенок, но перенести саму помаду на губы не составит труда, текстура прям кремовая.

Сразу после нанесения ощущается приятных холодок, видимо, чтобы губы казались полнее, но не знаю, по мне так эта фишка не очень рабочая, но жить не мешает, поэтому я на это особого внимания не обращаю даже. Финиш у помады сатиновый, однако, через какое то время, он становится матовым.
В течения дня на губах ощущается очень комфортно, шелушения не подчеркивает и не сушит. Но стойкость не самая большая, небольшой перекус она переживет, но полноценный прием пищи, где первое, второе и компот - врядли, однако, при таком финише и комфорте во время носки, это очень даже хорошие показатели.

Если к концу дня у вас помада каким то чудом уцелела (ну, я надеюсь, вы все-таки едите полноценно), то удаляется она очень легко любым средством для снятия макияжа.

Итог: помада полностью оправдала свою стоимость, она очень приятная в использовании, хороша в нанесении и не создает проблем в течения дня - не подчеркивает шелушения, не западает в трещинки, да и не приносит никакого дискомфорта, скорее наоборот даже немного ухаживает за губами. А сам оттенок очень приятный и подходит для использования каждый день

Достоинства
  • Высокопигментированные
  • Комфортная текстура
  • Красивый финиш
BuziTomatosрекомендует