Опубликовано 11 Август, 2019 - 19:22

Делала заказ на Cult Beauty и за 0,10 евро продавался набор пробников матовых помад от Huda Beauty Demi Matte. Никогда ничего этой фирмы не пробовала и очень заинтересовалась!

Полноразмерная форма выпуска - прозрачный флакон 3,6 мл с черной крышкой, с плюшевой «кисточкой», в коробочке с пухлыми губами нужного оттенка.

Пробнички небольшие, пара капель под фольгой, хватит на 1-2 раза, но этого вполне достаточно, чтобы сложилось мнение и проявились все достоинства и недостатки продукта.

Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Polybutene, Diisostearyl Malate, Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Silica Dimethyl Silylate, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Kaolin, Polysilicone-11, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Menthol, Aroma (Flavor), Sorbitan Isostearate, Lactic Acid, Palmitoyl Tripeptide-1, [+/- Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 15985 (Yellow 6 Lake), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 45410 (Red 28 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 15850 (Red 6), Ci 19140 (Yellow 5 Lake)]

Текстура у помад кремовая, очень нежно ложится и приятно пахнет, мне кажется что кокосовым маслом, хотя в составе его нет. Губы не пересушивает, хотя при на нанесении мгновенно становится матовой.

Давайте посмотрим цвета? Я каждый подписала, чтобы вы знали, какую брать/искать/смотреть. Наносила каждый цвет тонкой плоской кисточкой, вроде легло не плохо!

Bawse
Sheeo
Passionista
Provocateur
Feminist

Фильтры и цветокоррекцию не использовала намеренно, чтобы как можно точнее передать оттенок помады, так как на сайте они передают цвет совсем не точно.

И всеми цветами я довольна, кроме одного! Passionista выбыла из моего списка фаворитов, но не из-за ярко малинового цвета, а из-за того что жутко плешивит, надо наслоить помаду, чтобы более менее сравнять тон. Остальные ложатся ровным слоем, без «дырок».

Не пачкаются, не размазываются, через минуту после нанесения подсыхают и держатся очень долго, не боясь прикосновений.

Снимается так же элементарно, молочком, мицелляркой, гидрофильным маслом.

Где купить полноразмер: на сайте

Стоимость: ~ 18 евро за помаду.

Делая свотчи и фото, была нереально вдохновлена и довольна этим продуктом, косяков вообще не нашла, в этой помаде все хорошо!

Я считаю, эта линейка не хуже матового Диора, который я так люблю. А стоит даже немного дешевле, ~1500 рублей. Обязательно приобрету пару оттенков и вам советую?

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Не стирается
  • Приятный запахх
Demochka_1рекомендует
11.08.2019
цена ух! Sad
11.08.2019
Согласна, удовольствие не из дешевых!
04.01.2020
Спасибо за свотчи!