Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 07:44

Всем привет.

Сегодня я бы хотела вам рассказать про тушь для ресниц от бренда Too Faced - Damn Girl! 24-Hour Mascara.

У меня было множество мини-версий этой туши и я её успела оцени по достоинству. Её часто раньше давали в гуди бэге. Но больше всего я их получила в составе различных наборов от бреда Too Faced. Я просто обожаю (точнее обожала) бренд и их разные миленькие наборчики. Я даже не знаю сколько лет подряд все их скупала)))

Упаковка

Каждый раз мне приходила эта тушь без какой-либо картонной упаковка. Мини версия полностью повторяет полноразмерный продукт.

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

По-моему это самая необычная упаковка. Очень оригинальная и красивое. Любоваться такой одно удовольствие.

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

На упаковки указано только название бренда

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

А также название самой туши

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

В упаковке целых 6 мл туши. Это мини-версия! Иногда в полноразмерных продуктах не многим больше, чем в этой мини-версии.

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

Вот так выглядит щёточка.

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

Она классическая, но у неё вот такой закрученный дизайн. Если честно, при нанесении заметно ощущается, что тушь придаёт объем и помогает закручиванию ресничек.

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

Но у щёточки есть и минус - для моих глаз она прям сильно большая. Очень хорошо подходит определение - объемная, потому что я не могу сказать, что она длинная. Но в защиту могу сказать, что все равно ей пользовать удобно. И я без проблем наношу и на нижние ресницы и никогда ничего не размазывала и не отпечатывала.

Вот так выглядит на контрасте с обычной среднестатистической щеточкой:

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

Видно, что она гораздо шире. Ну и не могу не сравнить с другой, не менее популярной тушью от бренда:

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

Сразу заметно, что она ещё толще и ещё более закрученная.

Объем в большей части придается за счет длины ворсинок. Они ну очень длинные, при этом мягкие и не доставляют никакого дискомфорта глазам. Вот такая вот она необычна. Мягкие ворсинки, но при этом хорошо прокрашивают и придают объем.

Состав

Water\Aqua\Eau, Silica, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Synthetic Beeswax, Paraffin, Polyisobutene, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Aminomethyl Propanediol, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\ Copernicia Cerifera Cera \Cire De Carnauba, VP/Eicosene Copolymer, Tocopheryl Acetate, Panthenol, Pantethine, PEG-9 Dimethicone, Trimethylpentanediol/Adipic Acid/Glycerin Crosspolymer, Simethicone, PVP, 1,2-Hexanediol, Laureth-21, Hydroxyethylcellulose, Caprylyl Glycol, Isostearic Acid, Phenethyl Alcohol, Disodium EDTA, Chloroxylenol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, [ Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77499), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Blue 1 (CI 42090), Blue 1 Lake (CI 42090), Carmine (CI 75470), Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Ultramarines (CI 77007), Yellow 5 (CI 19140), Yellow 5 Lake (CI 19140)]

Обещания производителя

Информация взята с нашей российской Сефоры:

ВАУ, СУПЕР! ТВОИ РЕСНИЦЫ ПРОСТО ШИКАРНЫ!

Революционная формула кремового мусса разработана со специальным миксом взбитых тающих восков, которые немедленно в полной мере реализуют экстремальный объем без ощущения тяжести. Инновационные полимеры на 24 часа сохраняют эластичность ресниц при их подъеме, удлинении и фиксации, при этом они устойчивы к образованию пятен и отслаиванию.

Эксклюзивная двухволоконная кисть Infinity Brush разработана, чтобы охватывать, поднимать и завивать каждую ресницу. Короткие щетинки размещают формулу, которая немедленно начинает действовать, а длинные щетинки проходят по всей длине ресниц, чтобы равномерно распределить средство для достижения потрясающего объема, восхитительной завивки и неприлично толстых ресниц.

Ты сногсшибательна!

Мои впечатления

У туши очень приятная плотная кремовая консистенция. С этой туши у меня не было ни одной упаковки, которую нужно было “раскрашивать”. Она с первого до последнего применения хорошо прокрашивает реснички.

Мои ресницы до нанесения туши:

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

Тушь, нанесённая в один слой:

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

Тушь, нанесённая в два слоя:

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

Тушь, нанесённая в три слоя:

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

По эффекту лично для меня ну нормально. Реснички выглядят достойно и красиво. Для меня эта тушь отлично подошла на ежедневную основу. Глаза с ней становятся выразительные, но в меру разумного. Я работаю в офисе и мне особо нельзя сильно и ярко красить глаза.

Хотела бы отметить такую интересную особенность, что она у меня ни разу не осыпалась. У меня было также множество другой не безызвестной туши от бренда, которая очень часто этим грешила. Но вот именно эта у меня никогда не осыпалась. Даже, когда уже начинала подсыхать все было хорошо.

Единственное, со временем, тушь становилась менее податливой. Туши становится меньше в упаковке, соответственно, меньше набирается на кисть и нужно в конце 2-3 раза опускать в тубу щеточку, чтобы полноценно накрасить ресницы.

За все время не вызывала раздражений. Никогда не было такого, чтобы у меня краснели глаза и был какой-то дискомфорт. Но я отмечу, что глаза у меня не чувствительные и почти никогда не бывает никакого раздражения или моментов, что тушь не подходит или какая-то аллергия.

Но и по мимо этого тушь комфортная в носке. Несмотря на то, что я люблю густо нанести тушь (я думаю по фото это видно)), никогда на глазах не чувствовалось никой тяжести.

К концу дня объем заметно меньше становится. Лично у меня тушь не держит длину в течение всего дня, но вот объем продолжает. Причем объем держит очень сильно.

Смывается она нормально. Мне возможно сложно судить, потому что я наношу очень много туши на ресницы. Я пробовала её смывать как гидрофильным маслом, так и гидрофильным бальзамом, а также мицелярными водичками. И все хорошо смылась. Никаких разводов и панд она не делает.

Эффект туши в макияже:

Выводы и итоги

Очень красивый дизайн упаковки. Тут спору нет. Бренд очень хорошо постарался над тем, чтобы сделать красивый, а главное запоминающийся и выделяющийся дизайн.

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

По сравнению с другим моими тушами, эта сильно отличается по размеру щеточки. И на контрасте ей пользоваться не совсем удобно, но через неделю привыкнуть можно.

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara

Эта тушь отлично подходит для ежедневного использования. Она дает именно тот эффект, который нужен мне на каждый день. Не могу не отметить тот факт, что она не осыпается и для меня это огромный плюс.

Ну и почему же я её не рекомендую? Да потому, что это американский бренд и производится он в Канаде.

Too Faced Damn Girl! 24-Hour Mascara
И поддерживать людей, которые хотят уничтожение твоей страны, ну мягко говоря ужасно. Нет! Нет! И ещё раз нет. Не покупайте и не поддерживайте too faced и эту тушь, в частности.

Также мои отзывы на

Объемная тушь для ресниц Doucce Punk Volumizer