Опубликовано 22 Июль, 2020 - 16:53

Предлагаю вашему вниманию обзор жидкой помады Huda Beauty Demi Matte в оттенке Day Slayer.

Полное название: Huda Beauty Demi Matte Cream Lipstick

Стоимость: 18 фунтов, в рос.Сефоре 1730 рублей

Объем: 3,6 мл

Производитель: Италия

Где купить: интернет-магазины (например, CultBeauty), оффлайн Sephora

Губная помада Huda Beauty Demi Matte оттенок Day Slayer

Упаковка: дизайн футляра почти полностью повторяет матовую версию помад, различие только в градиенте - у каждого оттенка линейки свой цвет градиента.

Футляр пластиковый, "под стекло", с длинной ручкой аппликатором.

Губная помада Huda Beauty Demi Matte отзывы

Спонж прекрасный, мягкий, с правильным "скосом", который позволяет ровно прокрасить контур без карандаша. Размер самого спонжа среднего размера, мне достаточно трех штрихов, чтобы заполнить всё пространство губ.

Губная помада Huda Beauty Demi Matte оттенок Day Slayer

Ограничитель хороший, правильно дозирует порцию продукта, кисточка не тянет за собой слишком много помады.

Губная помада Huda Beauty Demi Matte оттенок Day Slayer

На торце указано название оттенка и место производства.

Губная помада Huda Beauty Demi Matte оттенок Day Slayer

К футляру у меня нареканий нет, для меня такая форма самая удобная, потому что отлично стоят на полочке на столике и отлично влазят в любую косметичку. Надписи на футляре не стираются, даже если помада живет в косметике и трется о другие продукты.

Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Polybutene, Diisostearyl Malate, Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Silica Dimethyl Silylate, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Kaolin, Polysilicone-11, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Menthol, Aroma (Flavor), Sorbitan Isostearate, Lactic Acid, Palmitoyl Tripeptide-1, [+/- Ci 77891 (Titanium Dioxide), Ci 15985 (Yellow 6 Lake), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77492 (Iron Oxides), Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 45410 (Red 28 Lake), Ci 42090 (Blue 1 Lake), Ci 15850 (Red 6), Ci 19140 (Yellow 5 Lake)

Губная помада Huda Beauty Demi Matte состав

Характеристики: кремовая текстура средней плотности, не густая. Пигментация отличная, помада уже с первого слоя, буквально с одного штриха закрашивает кожу губ и перекрывает их родной цвет.

Может полосить (это будет видно на фото ниже), но это уже зависит от рук владельца. Помаду можно наслоить так, что полос не будет видно, а можно неаккуратно мазнуть, недостаточно при этом надавив на спонж, и получить не самое ровное покрытие (хотя, должна признаться, эти полосы видны только на фото, в жизни я их вообще не заметила!).

Губная помада Huda Beauty Demi Matte свотчи (дневной свет у окна)

Аромат сладкий, карамельный. Чувствуется минимум полчаса. Мне он очень нравится, матовые не так вкусно пахнут.

Финиш кремовый, с хорошо заметным глянцем. Матовости нет абсолютно, поэтому героиня отзыва совершенно не оправдывает свое название "Demi Matte", однако от этого она менее прекрасна не становится.

Свотчи при разном освещении:

• дневной свет у окна (более холодный и более теплый)

Губная помада Huda Beauty Demi Matte Day Slayer свотчи (дневной свет у окна)
Губная помада Huda Beauty Demi Matte Day Slayer свотчи (дневной свет у окна)

• в глубине комнаты, искусственный более холодный и теплый свет

Губная помада Huda Beauty Demi Matte Day Slayer свотчи (вспышка, холодный свет)
Губная помада Huda Beauty Demi Matte Day Slayer свотчи (вспышка)

• в глубине комнаты, дневной свет

Губная помада Huda Beauty Demi Matte Day Slayer свотчи (в глубине комнаты, дневной свет)

Мое мнение: я нежно люблю продукцию Худы и собрала небольшую коллекцию. Всеми средствами пользуюсь с огромным удовольствием и планирую продолжать знакомство.

В полуматовой линейке "Demi Matte" 15 роскошных оттенков. Мой вариант - 100% нюд, который подойдет большинству девушек.

Губная помада Huda Beauty Demi Matte оттенок Day Slayer

Благодаря удобному аппликатору даже без особых навыков можно ровно накрасить губы, не выходя за контур. А можно даже выйти за контур, подарив себе пару миллиметров "в подарок" - это уже на ваше усмотрение.

Выемка в спонже позволяет быстро заполнить всё пространство губ, он хорошо прилегает к губам, словно ложечка.

Текстура помады шикарная - кремовая, в меру густая, не растекается, хорошо лежит на губах, не выезжает за контур.

Губная помада Huda Beauty Demi Matte отзывы

Я ждала полуматового финиша, но по факту это обычная увлажняющая кремовая помада с глянцевым финишем. Это не минус в карму помаде, а просто констатация факта. Отсутствие полуматового финиша не делает ее плохой.

Губная помада Huda Beauty Demi Matte (дневной свет у окна)

Помаде не нужно время для усадки, сразу же после нанесения она выглядит хорошо, заполняет собой весь рельеф, при этом практически не подчеркивает его и не делает более заметными какие-то неровности либо шелушения. Для этой помады я никогда не готовлю губы - не скрабирую и даже могу не нанести бальзам (о, ужас!), что лично для меня не характерно.

Первые 10 минут после нанесения чувствуется холодок на губах, а всё благодаря ментолу в составе. Приятные ощущения, не то что от помады ICONIC London, о которой я вскоре напишу.

Помада обладает отличными, просто восхитительными увлажняющими свойствами! Губам с ней комфортно, как с бальзамом.

Губная помада Huda Beauty Demi Matte оттенок Day Slayer (под кольцевой лампой)

Здесь мне нравится всё - и формула, и оттенок, и какой красивейший блик создает на солнце, и как здорово придает объем губам.

Губная помада Huda Beauty Demi Matte оттенок Day Slayer (под кольцевой лампой)

Разве что стойкость не такая хорошая, как в матовых. Помада отпечатывается на посуде, во время приема пищи съедается по центру, но контур живет до конца.

Стойкость без приема пищи точно не менее 8 часов, а может даже больше, но именно столько у меня получилось ее проносить без еды, пила через трубочку. Помада постепенно утрачивает свой красивый глянец, со временем становится просто кремовой, сатиновой.

Губная помада Huda Beauty Demi Matte оттенок Day Slayer

Оттенок универсальный, но на каждой девушке наверняка будет смотреться по-своему. У меня светлая кожа, а губы достаточно пигментированные от природы, на мне Day Slayer выглядит почти коричневым с теплым подтоном, на солнце смотрится более ярко, почти как оранжевый Bombshell из матовой линейки.

Иногда я промакиваю только что накрашенную помаду сухой салфеткой, и в таком случае помада становится более стойкой, на губах остается что-то вроде тинта, это как раз тот самый обещанный полуматовый финиш.

Губная помада Huda Beauty Demi Matte оттенок Day Slayer

Демакияж средней легкости. Я удаляю помаду мицеллярной водой, а сухая салфетка ее не берет, на поверхности губ всегда остается тинт. После удаления губы выглядит хорошо, не пересушены.

Расход минимальный, даже не знаю насколько может хватить, учитывая тот факт, что матовыми помадами Худы я пользуюсь уже более двух лет, а им сносу нет. Здесь расход будет примерно таким же.

ВКРАТЦЕ:

• помада невероятно комфортная
  • приятные оттенки линейки
  • вкусный сладкий запах + приятный холодок на губах в первые минуты нанесения
  • неплохая стойкость
  • нет заявленного полуматового финиша, по факту чистый глянец
  • увлажняет губы
  • не требует подготовки губ
  • легко обновить, при этом можно не удалять остатки предыдущего слоя

Мне пришлась по душе новинка от Huda Beauty. Считаю эту помаду жемчужиной моей скромной коллекции. В ней прекрасно всё, недостатков не обнаружено.

Ставлю оценку 5, рекомендую к покупке. Вы наверняка не будете разочарованы.

Еще немного отзывов о косметике Huda Beauty:

Косметика Huda Beauty отзывы

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Красивый финиш
  • Хороший аппликатор
Авдееварекомендует
22.07.2020
Оттенок сам по себе роскошный, но мне такие не очень идут (к сожалению).
22.07.2020
Спасибо) я помню, тебе розовые нравятся и тебе с ними очень здоровски 😍👍🏻
22.07.2020
На себе я не любитель влажных помад и блесков, а на других мне нравится. Хороший каждодневный оттенок)
22.07.2020
Спасибо 🥰🌺 Последние полтора месяца я его ношу почти каждый день 😁 Он вписывается в любой макияж.
22.07.2020
Классная помада Laughing out loud и на губах хорошо смотрится
22.07.2020
Благодарю от души, очень приятно 🥰🌺
22.07.2020
На себе такой оттенок вообще не воспринимаю, а со стороны выглядит отлично Love приятная на вид текстура, присмотрюсь)
Спасибо большое, очень приятно 😍🌸
22.07.2020
Эта помада удалась лучше предыдущей, на которую тоже был отзыв, но скорее гневный
23.07.2020
На матовые у меня далеко не самый хвалебный отзыв, но тем не менее все равно люблю их и пользуюсь очень часто) 😁
23.07.2020
Боже мой, какой вкусный цвет...ириска)
Благодарю 😍💐
24.07.2020
У вас очень красивые губы)))
Не корректировали?

Увы, мне такой оттенок не подойдет совсем..
Спасибо 😊🌺 Нет, никогда не корректировала 😇
Приятный оттенок)
Спасибо 🥰🌺
24.07.2020
Как она красиво на губах смотрится! И упаковка с губками такая интересная.)))
24.07.2020
Благодарю 😍🌸 У Худы есть еще суперская упаковка для мини-версий помад - большой металлический кейс в виде губ) Очень стильная штука, теперь у меня стоит как элемент декора 😇👌
26.07.2020
Вах, какой класнючий оттенок) Я сама такие обожаю) И глянец как раз сейчас на пике своей популярности) Пора бы уже отдохнуть от мата.
30.07.2020
Спасибо 😍🌺
Не знала, что глянец снова в моде, значит буду носить чаще 😇👌
27.07.2020
я бы продолжала пробовать продукты для губ от худы, но почему же они все адски рыжие 😫
30.07.2020
Реально рыжие 😁🤨
Видимо, Худа под себя производит помады и под свой тёплый подтон кожи))
11.08.2020
Мне тоже попалась она, хотя я так хотела оттенок Феминист!(

На Вас он хорошо лежит! На моих губах ну натурально цвет детской неожиданности
12.08.2020
Ой, как жаль, как жаль... 😔 Но может получится реабилитировать помаду, просто нанеся поверх топер? Сама по себе помада неплоха, жаль было бы выбрасывать/отдавать её из-за цвета 😥
Есть топеры, которые меняют цвет подложки до неузнаваемости)